Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем работу -= LUXnet CS 1.6 Public =-
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > Counter Strike
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
MegaVolt
Цитата(pArTiZaN @ 1.9.2009, 23:27) *
мда поиграл я на вашем серве у меня только одна прозьба мег удали надписб класик и поставь фан это 100% фан сервер


Это не фан 100%., но уже и не классик smile.gif Играйте чаще, будет CW, он как целочка, почти без плагинов будет.
maksikil
Цитата(MegaVolt @ 2.9.2009, 0:40) *
Это не фан 100%., но уже и не классик smile.gif Играйте чаще, будет CW, он как целочка, почти без плагинов будет.

вовово поставь лучше CW серв
Fen1ks
Цитата(maksikil @ 2.9.2009, 7:51) *
вовово поставь лучше CW серв


а че за CW и какая разница классик или СW или еще че то??? )
pArTiZaN
а зачем нам клан вар сервер?? blink.gif опять соревнования мутить хотите чтоли??
maksikil
Цитата(pArTiZaN @ 2.9.2009, 19:41) *
а зачем нам клан вар сервер?? blink.gif опять соревнования мутить хотите чтоли??

может для клан вара))))) простого не соревнование?)
Fen1ks
MegaVolt когда новые сервера будут??? )
MegaVolt
Цитата(Fen1ks @ 2.9.2009, 20:02) *
MegaVolt когда новые сервера будут??? )


Повторяюсь, серваки сделать не долго, но тогда часть будет на одном, часть на другом, в общем не айс. Поэтому ждём новых постоянных игроков. Будет ещё 2 сервера: (aim+dm) и CW, т.е. всего ТРИ. Маяк будет работать сразу на трёх серверах.
PS. Базы античита маяк сегодня обновил.
Fen1ks
Цитата(MegaVolt @ 3.9.2009, 15:28) *
Повторяюсь, серваки сделать не долго, но тогда часть будет на одном, часть на другом, в общем не айс. Поэтому ждём новых постоянных игроков. Будет ещё 2 сервера: (aim+dm) и CW, т.е. всего ТРИ. Маяк будет работать сразу на трёх серверах.
PS. Базы античита маяк сегодня обновил.



Одним словом "КРАСАВА" короче)
INFiNiTI_e21
хм.....мега,на все вопросы ответил *BRAVO*!а почему ты мой проигнорил про демки????я не могу записывать из в 35й КС'ке =((
Fen1ks
Цитата(INFiNiTI_e21 @ 3.9.2009, 20:15) *
хм.....мега,на все вопросы ответил *BRAVO*!а почему ты мой проигнорил про демки????я не могу записывать из в 35й КС'ке =((



У мя 28ая есть....
maksikil
Цитата(Fen1ks @ 3.9.2009, 19:35) *
У мя 28ая есть....

а у мя 21 и 6 и 26 tongue.gif
Fen1ks
Цитата(maksikil @ 3.9.2009, 19:37) *
а у мя 21 и 6 и 26 tongue.gif



и че ты с 21ой на люкс нете не поиграеш
maksikil
Цитата(Fen1ks @ 3.9.2009, 20:39) *
и че ты с 21ой на люкс нете не поиграеш

я могу с 6 поиграть tongue.gif
Fen1ks
Цитата(maksikil @ 3.9.2009, 20:52) *
я могу с 6 поиграть tongue.gif



biggrin.gif
pArTiZaN
Цитата(INFiNiTI_e21 @ 3.9.2009, 20:15) *
хм.....мега,на все вопросы ответил *BRAVO*!а почему ты мой проигнорил про демки????я не могу записывать из в 35й КС'ке =((

багнутая версия кс'а
MegaVolt
Цитата(INFiNiTI_e21 @ 3.9.2009, 19:15) *
хм.....мега,на все вопросы ответил *BRAVO*!а почему ты мой проигнорил про демки????я не могу записывать из в 35й КС'ке =((


О каком поиске читеров с твоей стороны идёт речь, если ты даже не можешь самостоятельно в сети найти другую версию кс-а? Вместо того, чтобы играть, тренироваться занимаешься хернёй какой-то ... На днях админы специально скачивали из инета последние версии читов и мы пробовали маяк на оборону, итог один - бан. На сервере читеров НЕТ.
Fen1ks
Цитата(MegaVolt @ 4.9.2009, 11:44) *
О каком поиске читеров с твоей стороны идёт речь, если ты даже не можешь самостоятельно в сети найти другую версию кс-а? Вместо того, чтобы играть, тренироваться занимаешься хернёй какой-то ... На днях админы специально скачивали из инета последние версии читов и мы пробовали маяк на оборону, итог один - бан. На сервере читеров НЕТ.



ох какие слова...че то верится вроде уже)
Amstel
Цитата(Fen1ks @ 5.9.2009, 21:20) *
ох какие слова...че то верится вроде уже)

Попробуй найди чит, тебе тока спасибо скажем
Fen1ks
Цитата(Amstel @ 6.9.2009, 0:23) *
Попробуй найди чит, тебе тока спасибо скажем



да я ниче и не говорю......
MegaVolt
Убрано кровотечение при низком hp, чтобы не палиться. smile.gif Теперь при завершении карты сервер даёт доиграть раунд до конца, при этом выкидывается на землю всё оружие.
W1djer
можно как нибудь пофиксить эту фишку, когда игрок как бы появляется в разных точках карты...тем самым в начале он может появиться на вражеском респе и многих убить...
wing
так нечесно и неинтересно....вот я бы хотел чтоб сервер ваще без плагинов был как раньше....хотя по))) biggrin.gif
MegaVolt
Цитата(W1djer @ 8.9.2009, 16:12) *
можно как нибудь пофиксить эту фишку, когда игрок как бы появляется в разных точках карты...тем самым в начале он может появиться на вражеском респе и многих убить...


Я не пойму в какой момент это происходит и как этот глюк вызвать. И как я заметил он бывает у очень немногих, может версия кс другая, в общем пока хз.
MegaVolt
Цитата(Samurai @ 8.9.2009, 17:41) *
так нечесно и неинтересно....вот я бы хотел чтоб сервер ваще без плагинов был как раньше....хотя по))) biggrin.gif


Что нечестно? Давайте завяжем с этим нытьём про плагины. На игровой процесс сейчас ничего не влияет, как на обычном классическом сервере. Вот звуки, вот музыка, во это... вот меня убивают, ой меня ещё раз убили.. это из той же оперы, играйте чаще и всё будет нормально.
MegaVolt
На сервере установлен антимат. Базу матных слов будем потихоньку пополнять.
W1djer
Цитата(MegaVolt @ 8.9.2009, 17:33) *
Я не пойму в какой момент это происходит и как этот глюк вызвать. И как я заметил он бывает у очень немногих, может версия кс другая, в общем пока хз.

В общем глюк происходит при выборе тимы...т.е
появляется окно с выбором CT или T, потом окно выбора модельки...и когда ты выбираешь модель появляется снова меню выбора CT или T и выбрать уже нельзя типа только 1 раз можно за раунд...
ты как бы появляешься на респе но оружия в руках не видишь и начинаешь в разных точках скакать, причем эти точки определены камерой, т.е если ты не выбираешь команду (ну смотришь составы на tab) то в это время камера переключается в разные точки карты и именно по этим точкам ты появляешься при глюке
maksikil
я видел на некоторых сервах стоит мод Predator кажется и вот там особенно хорошо когда нельзя не чё покупать) там ччё нито прописываешь и вылезает меню с чем-то там моэно за 16 тыщ и 20 фрагов купить когти и у тя здоровья 250 и прыгаешь дальше и выше)
классно тогда в кетисе играли)))
VanGog
Цитата(maksikil @ 8.9.2009, 20:32) *
я видел на некоторых сервах стоит мод Predator кажется и вот там особенно хорошо когда нельзя не чё покупать) там ччё нито прописываешь и вылезает меню с чем-то там моэно за 16 тыщ и 20 фрагов купить когти и у тя здоровья 250 и прыгаешь дальше и выше)
классно тогда в кетисе играли)))

это все моды на один день
MegaVolt
Цитата(VanGog @ 8.9.2009, 20:59) *
это все моды на один день


Вангог "внезапно прав" ))
wing
я пля не ною,но если появиться на респе противоположной стороны и всех вынести то эт интересн???? angry.gif angry.gif angry.gif
W1djer
дело в том что баг не все время проскакивает и не у всех. да и прицела там нет , что затрудняет убийство
pArTiZaN
например у меня такой баг только в 35 версии кс'a а в 28 вся хорошо
MegaVolt
Написал свой первый плагин )) Теперь при коннекте или дисконнекте игрока в чат пишется ник и откуда он пришел к нам. Например, "neo has connected from -= KETIS =-"
maksikil
Цитата(MegaVolt @ 12.9.2009, 17:38) *
Написал свой первый плагин )) Теперь при коннекте или дисконнекте игрока в чат пишется ник и откуда он пришел к нам. Например, "neo has connected from -= KETIS =-"

МОЛОДЕЦ!!!) Надо это отметить)
MegaVolt
Всё. Наконец-то получилось выделить ник и название сети цветом и написать по-русски.
MegaVolt
Теперь, если вам надо куда то отойти, покурить и т.д. нужно в чате набрать /brb . Появится соответствующая фраза )) и игрок переводится в спектаторы.
radist
За /brb лично от меня респект wink.gif . Раньше приходилось писать: "парни я курить, не убивайте плз", и все конечно шли на встречу rolleyes.gif
maksikil
Цитата(MegaVolt @ 13.9.2009, 1:28) *
Теперь, если вам надо куда то отойти, покурить и т.д. нужно в чате набрать /brb . Появится соответствующая фраза )) и игрок переводится в спектаторы.

и от меня респект хоть что то путное сделал)
Hellneo
/afk было бы привычнее)
Fen1ks
MegaVolt почему ставка не работает???? когда 1 vs 1 остаются......что надо делать чтобы поставить на игрока деньги)
MegaVolt
Цитата(Fen1ks @ 13.9.2009, 20:33) *
MegaVolt почему ставка не работает???? когда 1 vs 1 остаются......что надо делать чтобы поставить на игрока деньги)


Я хз, кто-то у барабана ручку сломал. angry.gif Поле чудес не пашет ... Я специально пока не стал тут писать, что да как, так как сам не протестировал ещё. Но сегодня некоторые перцы меня просто убили. laugh.gif Кто-то там стал играл с ником Леонид Якубович )) Вращает барабан )) Другой говорит - "выпал сектор БАН" laugh.gif Фразы, после того как все деньги просрут - "need drop" ))) "Ты, лось, я на тебя все деньги поставил, а ты проиграл angry.gif " laugh.gif
MegaVolt
Когда в живых остается 2 игрока из разных команд, все остальные игроки могут поставить сумму денег на победу одного из них. Минимальная ставка $100.
Чем больше вы ставите тем больше выигрываете, если конечно выигрываете laugh.gif
Всё укомплектовано в менюшку, не надо учить никаких команд, меню ставок сработает автоматически.
Если вы выигрываете больше $16000, вы получаете бонус...
200 хэлов в начале раунда, либо мгновенный респаун после смерти.
Так что делайте побольше ставки господа.
MegaVolt
Добавлен автоматический показ вашего ранка в начале раунда, а также появляются фразы, когда ваш ранк падает или повышается smile.gif
MegaVolt
Цитата(Hellneo @ 13.9.2009, 7:26) *
/afk было бы привычнее)


Я могу переписать плагин и добавить, надо?
maksikil
Цитата(MegaVolt @ 13.9.2009, 20:16) *
Я могу переписать плагин и добавить, надо?

нет и так норм
Hellneo
когда ктото заходит на сервер пишется "а где приветствия?!" ну чтото в таком духе) вопросительный знак лучше убери)
а про плагин перекура всё равно) /brb Написал, и через кон у меня сам вернулся за сторону которую играл О_о
MegaVolt
Цитата(Hellneo @ 13.9.2009, 20:33) *
когда ктото заходит на сервер пишется "а где приветствия?!" ну чтото в таком духе) вопросительный знак лучше убери)
а про плагин перекура всё равно) /brb Написал, и через кон у меня сам вернулся за сторону которую играл О_о


/brb - Be Right Back, на самом деле гораздо умнее, чем на первый взгляд. Изучил я исходник, перевёл там ещё одну фразу на русский. Вобщем, если игрок не двигается (AFK) в течении 30 сек, то на экран сыпятся сообщения с обратным отчётом с 10 сек. Как только будет 0 сек, т.е. в сумме игрок не двигался 30+10=40 сек, вываливается сообщение - "Пойду-ка я покурю..." Т.е. автоматически игрок переходит в спектаторы! Если у чела есть права админа, то игрок в конце раунда появляется снова на респе, а если нет, то так в спектаторах и висит.
MegaVolt
Цитата(Fen1ks @ 13.9.2009, 20:33) *
MegaVolt почему ставка не работает???? когда 1 vs 1 остаются......что надо делать чтобы поставить на игрока деньги)


Попробуй сейчас, английская версия вроде пашет. Придётся, как обычно, самому переделывать на русский и отлавливать глюки ...
Altair
не сервер а пое*ень какая то angry.gif серьезно играть на нем нельзя, годится только для фана. был нормальный сервак с нормальными картами, а теперь не пойми что....
Hellneo
одна ненормальная карта, это симпсоны
другие все норм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.