Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем работу -= LUXnet CS 1.6 Public =-
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > Counter Strike
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Fen1ks
Simpsons ниочем вобще.....а ставки реально классная вещ....и не фан это всё....че вам не по кайфу на таком серве играть....лично мне нравится......серв нормальный!!!
Fen1ks
Цитата(Fen1ks @ 14.9.2009, 21:17) *
Simpsons ниочем вобще.....а ставки реально классная вещ....и не фан это всё....че вам не по кайфу на таком серве играть....лично мне нравится......серв нормальный!!!


MegaVolt а как ставку побольше сделать я не пойму......у мя всегда 100$ ставится
Altair
Цитата(Fen1ks @ 14.9.2009, 20:17) *
Simpsons ниочем вобще.....а ставки реально классная вещ....и не фан это всё....че вам не по кайфу на таком серве играть....лично мне нравится......серв нормальный!!!

нормальный серв это чистый серв. всякие ставки, музыка, крики, это все лишнее, для фана да, но не для серьезной игры
Altair
Цитата(Hellneo @ 14.9.2009, 20:11) *
одна ненормальная карта, это симпсоны
другие все норм

норм, но не отличные. даст1 и всякая не сбалансированная дребедень не катит. даешь нормальные карты типа спл мил, файр, страйке, даст2, нюке, трейн, инферно
Fen1ks
Цитата(Altair @ 14.9.2009, 20:26) *
нормальный серв это чистый серв. всякие ставки, музыка, крики, это все лишнее, для фана да, но не для серьезной игры



Но тупо на чистом серве не интересно играть.......когда соревнования будут вот тогда чистый серв надо
Altair
Цитата(Fen1ks @ 14.9.2009, 21:30) *
Но тупо на чистом серве не интересно играть.......когда соревнования будут вот тогда чистый серв надо

наоборот ИГРАТЬ самое то
Fen1ks
Цитата(Altair @ 14.9.2009, 20:36) *
наоборот ИГРАТЬ самое то


Да мы можем бесконечно так спорить......от этого серв не изменится!! )
Altair
Цитата(Fen1ks @ 14.9.2009, 20:38) *
Да мы можем бесконечно так спорить......от этого серв не изменится!! )

этот нет, но появится нормальный, где можно спокойно играть
Fen1ks
Цитата(Altair @ 14.9.2009, 20:42) *
этот нет, но появится нормальный, где можно спокойно играть


Какой??
Fen1ks
Цитата(MegaVolt @ 3.9.2009, 16:28) *
Повторяюсь, серваки сделать не долго, но тогда часть будет на одном, часть на другом, в общем не айс. Поэтому ждём новых постоянных игроков. Будет ещё 2 сервера: (aim+dm) и CW, т.е. всего ТРИ. Маяк будет работать сразу на трёх серверах.
PS. Базы античита маяк сегодня обновил.



этот??
W1djer
я в принципе с ним согласен что все эти эскалэйты ацтэки такой шлак...
Цитата(Altair @ 14.9.2009, 21:29) *
норм, но не отличные. даст1 и всякая не сбалансированная дребедень не катит. даешь нормальные карты типа спл мил, файр, страйке, даст2, нюке, трейн, инферно

но из этого списка я не люблю фаир ....ибо тоже говно))
трэйн норм если бы не было кучища кемперов которые чуть ли не под каждым вагоном сидят
MegaVolt
Цитата(Altair @ 14.9.2009, 21:29) *
норм, но не отличные. даст1 и всякая не сбалансированная дребедень не катит. даешь нормальные карты типа спл мил, файр, страйке, даст2, нюке, трейн, инферно


Плять! Играй и ВЫБИРАЙ, эти карты есть на сервере! Каждый игрок имеет право голоса, демократия, ёпти. Народ выбирает карты которые им нравятся! De_dust выбирают когда народу мало. Карты типа Simpsons хоть как-то сглаживают однообразие кс-а, поэтому народ стал их выбирать! Вообще, карт СОТНИ! А вам бы всё играть на этих задроченных картах!!! Никто не хочет осваивать новые карты, сразу орево, я её не знаю, подожду другую и т.д. Как раз на этом сервере и можно попробовать много всяких новых карт, а на CW только тактические и сбалансированные. По поводу серваков я уже замучился объяснять, походу только Fen1ks в теме и всё понял!!! НЕчего требовать с этого сервера сделать CW, он будет позже. А пока народ потихоньку приходит, только почему то с доброго и выносит всех с топ15, пока другие чешут языками на форуме ... скоро топ превратится в топ15 аля топ Доброе smile.gif И им ничего не мешает, ни звуки, ни плагины! Пришёл, увидел, победил, посмотрел топ15, ушел laugh.gif
Название сервака пора бы поменять на public smile.gif Как будут другие, поменяю.


PS. Просьба местным флудерастам Сайрону и Вангогу не писать сюда НЕ по теме!
MegaVolt
Цитата(Fen1ks @ 14.9.2009, 20:25) *
MegaVolt а как ставку побольше сделать я не пойму......у мя всегда 100$ ставится


Я чуть позже переведу этот плагин на русский и всё станет ясно.
MegaVolt
Цитата(Altair @ 14.9.2009, 20:26) *
нормальный серв это чистый серв. всякие ставки, музыка, крики, это все лишнее, для фана да, но не для серьезной игры


Чистый и простой сервер, да ещё бы и без маяка, это НУБО-СЕРВЕР. laugh.gif Мы с этого начинали, правда сервак был сразу на линуксе )) Поэтому такой ацтой в СитиЛан-е я просто не могу поставить, уж извините ...
Fen1ks
Цитата(MegaVolt @ 15.9.2009, 2:03) *
Чистый и простой сервер, да ещё бы и без маяка, это НУБО-СЕРВЕР. laugh.gif Мы с этого начинали, правда сервак был сразу на линуксе )) Поэтому такой ацтой в СитиЛан-е я просто не могу поставить, уж извините ...



Ну вот и я про че)
Fen1ks
Тока новые сервера уже год появляются и никак!!! biggrin.gif где они)
Altair
Цитата(MegaVolt @ 15.9.2009, 2:03) *
Чистый и простой сервер, да ещё бы и без маяка, это НУБО-СЕРВЕР. laugh.gif Мы с этого начинали, правда сервак был сразу на линуксе )) Поэтому такой ацтой в СитиЛан-е я просто не могу поставить, уж извините ...

мы начили без маяка, простой сервер это не нубо сервер, только игра и ничего лишниге, и я не прошу тебя сносить этот, ставь вторым кв и все, а дальше кому какой нравится.
Hellneo
Если чесно, очень ненравится когда в голову убиваешь и моделька разваливается на куски мяса)
Fen1ks
Цитата(Hellneo @ 15.9.2009, 22:03) *
Если чесно, очень ненравится когда в голову убиваешь и моделька разваливается на куски мяса)



Норм smile.gif
Hellneo
кто знает как это вырубить?) а то прям бесит) мож из кса какойнить файл этого мяса удалить? подскажите кто знает)
dead_air
Цитата(Hellneo @ 16.9.2009, 18:59) *
кто знает как это вырубить?) а то прям бесит) мож из кса какойнить файл этого мяса удалить? подскажите кто знает)

ет такой же плагин как музыка и т.п....наверно)
wing
нащёт тела развалищевося я согласен....хавно плагин....dead_air а кто такой эготранс??! blink.gif laugh.gif huh.gif
MegaVolt
Цитата(Hellneo @ 15.9.2009, 22:03) *
Если чесно, очень ненравится когда в голову убиваешь и моделька разваливается на куски мяса)


Не совсем так. На мясо модель разваливается при повреждении свыше 160 вроде. Т.е. только с awp или когда бомба взрывается, так что это не просто эффект хедшота и появляется он не так часто. И как думаешь, после взрыва бомбы что должно от тебя остаться? biggrin.gif
Hellneo
с дигла тоже разваливается
MegaVolt
Цитата(Hellneo @ 17.9.2009, 12:41) *
с дигла тоже разваливается


Посмотри скока с дигла damage максимальный и я 160 циферку увеличу специально для тебя.
Hellneo
могу демку выложить где и с дигла тоже мясо вылетает
Mekro
ни разу не видел чтобы гранатой в мясо раздирало,с шахи да,долбит тока в путь и с дигла не видел,нео выложи демо посмотрим..)) dry.gif
Hellneo
про гранаты я ничего не говорил,щас поищу демы
кароче сёня\завтра будет дема)
MegaVolt
Цитата(Dj_MeKRo @ 17.9.2009, 13:16) *
ни разу не видел чтобы гранатой в мясо раздирало,с шахи да,долбит тока в путь и с дигла не видел,нео выложи демо посмотрим..)) dry.gif


Давайте будем думать и внимательно читать предыдущие посты. Я говорил про БОМБУ, которую закладывают терры.
MegaVolt
Цитата(Hellneo @ 17.9.2009, 12:50) *
могу демку выложить где и с дигла тоже мясо вылетает


И ты туда же.... я просил тебя узнать, какой максимальный damage у дигла. Мне нужны конкретные данные. Надеюсь справишься с этой десткой задачей? С дигла в мясо тоже разрывает. Дальше продожать, или уже понятно для чего и для кого мне это надо?
Hellneo
ставь 400 , неошибёшься) как раз такой дамаг с авп в голову
Hellneo
все заметили что флэш раза в два дольше слепит, чем должен?
может пора сделать как задумано разработчиками?
и предлагаю сделать фризтайм 3 секунды
maksikil
Цитата(Hellneo @ 17.9.2009, 20:58) *
все заметили что флэш раза в два дольше слепит, чем должен?
может пора сделать как задумано разработчиками?
и предлагаю сделать фризтайм 3 секунды

фризтайм ваще не нужен тока мне мешает и не только мне!!!! dry.gif sleep.gif
Altair
фризи вообще надо 5 секунда поставить
maksikil
Цитата(Altair @ 18.9.2009, 7:00) *
фризи вообще надо 5 секунда поставить

очень много ладно 1 сек и то норм
Hellneo
Цитата(Altair @ 18.9.2009, 7:00) *
фризи вообще надо 5 секунда поставить

они же все разревутся laugh.gif
wing
да пусть будет))))только ща буит глубое предложение- БЛАТЬ СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ СВОИХ НЕ СЛЕПИЛО....я не знаю можн так иль нет
Mekro
да,постарайтесь так сделать а то кто нить кинет,или тупо или отскок и своих слепит и всех убивает!!!)) sad.gif
dead_air
Цитата(Dj_MeKRo @ 18.9.2009, 20:25) *
да,постарайтесь так сделать а то кто нить кинет,или тупо или отскок и своих слепит и всех убивает!!!)) sad.gif

прост надо уметь флэшь кидать) dry.gif
DEADKENNY
Цитата(dead_air @ 18.9.2009, 19:29) *
прост надо уметь флэшь кидать) dry.gif

ога ты прав..) а то без тимфлеша неинтересн играть будет)
Fen1ks
Цитата(DEADKENNY @ 18.9.2009, 19:39) *
ога ты прав..) а то без тимфлеша неинтересн играть будет)


Че вы раскричались то...........то фризи тайм им не то, то флэш, то бомба!!!! Серв нормальный че вам еще не хватает в него уже столько напехали что уже не лезет ниче наверно biggrin.gif .........а вам еще че то надо всё равно!!!
DEADKENNY
Цитата(Fen1ks @ 18.9.2009, 21:09) *
Че вы раскричались то...........то фризи тайм им не то, то флэш, то бомба!!!! Серв нормальный че вам еще не хватает в него уже столько напехали что уже не лезет ниче наверно biggrin.gif .........а вам еще че то надо всё равно!!!

мне ничо ненад) серв отличный)
dead_air
Цитата(Fen1ks @ 18.9.2009, 21:09) *
Че вы раскричались то...........то фризи тайм им не то, то флэш, то бомба!!!! Серв нормальный че вам еще не хватает в него уже столько напехали что уже не лезет ниче наверно biggrin.gif .........а вам еще че то надо всё равно!!!

йа против флеша не чего не имею) laugh.gif
Mekro
на самом деле отличный серв,и никто ваще то ничего не говорил))) wink.gif
Fen1ks
Цитата(Dj_MeKRo @ 19.9.2009, 11:27) *
научи KENNY)) laugh.gif



Боты жестоко кстате кидают флеш!!!! КАК ОТВЕРНИСЬ ВСЁ РАВНО СЛЕПИТ biggrin.gif боты читеры
Mekro
ага,надо ещё и на свой серв маяк поставить!!!))) wink.gif
MegaVolt
Цитата(Hellneo @ 17.9.2009, 20:58) *
все заметили что флэш раза в два дольше слепит, чем должен?
может пора сделать как задумано разработчиками?
и предлагаю сделать фризтайм 3 секунды



Да, кто заметил, что флэш слепит дольше? У кого большой опыт игры в кс на других серверах и кто может сравнить?
Если ты ещё не понял, как раз здесь флэш слепит как задумано разработчиками. Так как я точно ничего не менял.
По поводу фризтайма обоснуй, почему оно должно быть 3 сек.
Hellneo
я предложил
поиграй на других сервах в кс то, там флэш не 10 секунд за которые пол карты пробежишь
вот просто поиграй
Altair
Цитата(Hellneo @ 18.9.2009, 9:00) *
они же все разревутся laugh.gif

да уж, ничего не понимают))
MegaVolt
Цитата(Hellneo @ 19.9.2009, 14:21) *
я предложил
поиграй на других сервах в кс то, там флэш не 10 секунд за которые пол карты пробежишь
вот просто поиграй


Давай адрес сервера. Только учти, что наш сервер построен на новом софте с поддержкой 47 и 48 протокола, и версия клиента тоже весьма новая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.