Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем работу -= LUXnet CS 1.6 Public =-
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > Counter Strike
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
maksikil
Цитата(jOcKeR @ 25.8.2009, 17:28) *
1 - админ всегда прав и ниипёт, если он так сделал значит знает что делает!!!
2- если вдруг вы думаете что он не прав читаете правило 1


у моей мамы на работе почти такоежо висит : Пр.1 Шеф всегда прав, Пр.2 Если шеф не прав смори правило 1
maksikil
Цитата(Makler @ 25.8.2009, 16:14) *
Блин, зачем цитировать такой большой текст и в конце ставить глупый смайлик??? Не засоряйте тему. Намешали все в кучу: и просьбы, и приколы, и смайлики.


а я где то 210 чтоли не очень помню
INFiNiTI_e21
все,все....можете дальше загаживать ваш "чудо" сервер.......админам пофигу кто и как играет,им главное самим на 1м месте быть blink.gif blink.gif и при мне чит был.....чувака кикнуло,он заходит опять,и вуаля.....начинает спокойно играть..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif я больше не слова об вашем серве не скажу,если не хотите что бы говорили такое не создавайте тем таких!!!!
VanGog
да забейте на этот серв,Мега,сделай лучше что бы мона в доту с добрым было играть =\
MegaVolt
Цитата(INFiNiTI_e21 @ 25.8.2009, 20:01) *
все,все....можете дальше загаживать ваш "чудо" сервер.......админам пофигу кто и как играет,им главное самим на 1м месте быть blink.gif blink.gif и при мне чит был.....чувака кикнуло,он заходит опять,и вуаля.....начинает спокойно играть..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif я больше не слова об вашем серве не скажу,если не хотите что бы говорили такое не создавайте тем таких!!!!


Что значит всё, насрал и в кусты? Так просто не отделаешься, тем более ты вроде тоже хотел админом стать, так покажи всем админам как надо, чего слился сразу? Продолжай, иначе на пустобрёха будешь похож и уж ни о каком уважении со стороны других к тебе речи быть не может , диагноз один - истеричная девочка решила поиграть в кс.
При тебе чит был говоришь? По логам я ничего такого не заметил, никого не кикало из-за чита, у тебя просто глюки. Если ты включишь чит, то ты даже не сможешь зайти в игру, он сразу определяется. И ещё, последи за хорошими игроками на сервере, они то хорошо играют, то всем сливают. Это нормально, то прёт, то не прёт. Просто лишний раз доказывает отсутствие читов.
maksikil
Цитата(MegaVolt @ 25.8.2009, 21:27) *
Что значит всё, насрал и в кусты? Так просто не отделаешься, тем более ты вроде тоже хотел админом стать, так покажи всем админам как надо, чего слился сразу? Продолжай, иначе на пустобрёха будешь похож и уж ни о каком уважении со стороны других к тебе речи быть не может , диагноз один - истеричная девочка решила поиграть в кс.
При тебе чит был говоришь? По логам я ничего такого не заметил, никого не кикало из-за чита, у тебя просто глюки. Если ты включишь чит, то ты даже не сможешь зайти в игру, он сразу определяется. И ещё, последи за хорошими игроками на сервере, они то хорошо играют, то всем сливают. Это нормально, то прёт, то не прёт. Просто лишний раз доказывает отсутствие читов.


полностью согласен у меня есть пример :

я ([KillDoom$] He ymeIO urPaTb) играл на серве против амстела и нео так вот они играли в 2 и убивали меня но как только амстел ушёл нео написал типа ты тогда умирал а теперь не умираешь это тип как амстел играет лучше меня (только иногда) ,а нео играл за него за сильных)
maksikil
дайте ссылку на кс))))))) не могу найти тему с кс)
MegaVolt
Цитата(maksikil @ 25.8.2009, 22:09) *
дайте ссылку на кс))))))) не могу найти тему с кс)



Ты это имеешь ввиду? http://forum.lux-net.ru/cs/cstrike_full_v.35_(4156).exe
Hellneo
Нео наб ваще)

Цитата(INFiNiTI_e21 @ 25.8.2009, 20:01) *
все,все....можете дальше загаживать ваш "чудо" сервер.......админам пофигу кто и как играет,им главное самим на 1м месте быть blink.gif blink.gif и при мне чит был.....чувака кикнуло,он заходит опять,и вуаля.....начинает спокойно играть..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif я больше не слова об вашем серве не скажу,если не хотите что бы говорили такое не создавайте тем таких!!!!

обьясни,какой смысл был писать это?
maksikil
Цитата(MegaVolt @ 25.8.2009, 23:14) *
Ты это имеешь ввиду? http://forum.lux-net.ru/cs/cstrike_full_v.35_(4156).exe


а 28??? я где то скачал 28 а не помню вот и ищу)))
Fen1ks
Цитата(MegaVolt @ 25.8.2009, 12:55) *
Ух ты, кто написал. Месяц играл всё было нормально, теперь ему не нравится... она мешает играть?



laugh.gif она мне не мишает я просто говорю что это бред....
MegaVolt
Цитата(Fen1ks @ 26.8.2009, 9:27) *
laugh.gif она мне не мишает я просто говорю что это бред....


Какой нафиг бред, это что чемпионат что-ли какой? Обычный сервер с наворотами, чтобы было весело играть. Я смотрю по логами всё больше и больше новых игроков заходит. Как только соберётся много сильных игроков, сервер будет забит, то запущу другой CW. В плане ещё один (aim+dm+ещё чтонибудь) smile.gif Т.е. всего будет 3 сервера. Всё зависит от кол-ва игроков, сервер, в принципе, любой можно сделать.
maksikil
Цитата(MegaVolt @ 27.8.2009, 1:22) *
Какой нафиг бред, это что чемпионат что-ли какой? Обычный сервер с наворотами, чтобы было весело играть. Я смотрю по логами всё больше и больше новых игроков заходит. Как только соберётся много сильных игроков, сервер будет забит, то запущу другой CW. В плане ещё один (aim+dm+ещё чтонибудь) smile.gif Т.е. всего будет 3 сервера. Всё зависит от кол-ва игроков, сервер, в принципе, любой можно сделать.

а DM серва нет?
Fen1ks
Цитата(MegaVolt @ 27.8.2009, 1:22) *
Какой нафиг бред, это что чемпионат что-ли какой? Обычный сервер с наворотами, чтобы было весело играть. Я смотрю по логами всё больше и больше новых игроков заходит. Как только соберётся много сильных игроков, сервер будет забит, то запущу другой CW. В плане ещё один (aim+dm+ещё чтонибудь) smile.gif Т.е. всего будет 3 сервера. Всё зависит от кол-ва игроков, сервер, в принципе, любой можно сделать.



Вооо красавчег wink.gif токо просьба убери музыку она не радует)
MegaVolt
Добавлена форма для девушек smile.gif ladyadmin называется, за Smile щас толпами бегали, ну ооочень сексуальня сосочка laugh.gif
maksikil
Цитата(MegaVolt @ 28.8.2009, 15:15) *
Добавлена форма для девушек smile.gif ladyadmin называется, за Smile щас толпами бегали, ну ооочень сексуальня сосочка laugh.gif

почему ladiADMIN?
INFiNiTI_e21
мег,я тут че подумал,а в 35 версии демки не сохраняються happy.gif!у тебя 28й та\м не завалялось ни где? dry.gif
wing
Цитата(MegaVolt @ 28.8.2009, 15:15) *
Добавлена форма для девушек smile.gif ladyadmin называется, за Smile щас толпами бегали, ну ооочень сексуальня сосочка laugh.gif

Мдооо.....дувачка отменная wub.gif
Fen1ks
Цитата(MegaVolt @ 28.8.2009, 15:15) *
Добавлена форма для девушек smile.gif ladyadmin называется, за Smile щас толпами бегали, ну ооочень сексуальня сосочка laugh.gif



На бомбе щас playboy нарисован - это прикольно....Мегавольт а можеш еще сделать так чтобы когда в бомбу стреляли она могла улететь там на несколько метров))
Ваще реально будет wink.gif
Fen1ks
=)
Sairon
Цитата(MegaVolt @ 25.8.2009, 14:19) *
Много админов? Нужно, чтобы в процессе игры в любой момент хотя бы один админ, но был на сервере.

Зачем собственно ему там быть ? Античит все за админа сделает. Лучше чтоб их вообще не было только альтаир. А то многие админы ставят свои любимые карты, которые игрокам не по душе.
Fen1ks
Цитата(Sairon @ 30.8.2009, 17:53) *
Зачем собственно ему там быть ? Античит все за админа сделает. Лучше чтоб их вообще не было только альтаир. А то многие админы ставят свои любимые карты, которые игрокам не по душе.


Сайрон те не пох вобще а??? Такие же игроки как и ты!!! Токо админы....пусть бегают да
dead_air
Цитата(Fen1ks @ 30.8.2009, 19:46) *
Сайрон те не пох вобще а??? Такие же игроки как и ты!!! Токо админы....пусть бегают да

простые игроки которые могут кикать,менять мапы tongue.gif
Fen1ks
Цитата(dead_air @ 30.8.2009, 19:51) *
простые игроки которые могут кикать,менять мапы tongue.gif


ну и пох пусть бегают радуются!!! laugh.gif
dead_air
Цитата(Fen1ks @ 30.8.2009, 19:56) *
ну и пох пусть бегают радуются!!! laugh.gif

laugh.gif
wing
Приколь нубит поставить плагин чтоб бомбу можно бьыло ставить не только на землю но и на стены)))
Sairon
Да нет, не просто менять мапы. Если зказать матом в сторону админа, то последует бан. А для обычных юзеров такого нет.
Amstel
Цитата(Sairon @ 30.8.2009, 20:41) *
Да нет, не просто менять мапы. Если зказать матом в сторону админа, то последует бан. А для обычных юзеров такого нет.

А зачем хамить? Ты ко мне на улице подойдешь и скажешь матом? Если да, то знаешь, что за этим последует?
Sairon
Цитата(Amstel @ 30.8.2009, 22:59) *
А зачем хамить? Ты ко мне на улице подойдешь и скажешь матом? Если да, то знаешь, что за этим последует?

Одно дело улица - другое дело кс, есть один чел котоый после того как ео убили каждый раз пишет "4mo laugh.gif "
Amstel
Цитата(Sairon @ 30.8.2009, 23:28) *
Одно дело улица - другое дело кс, есть один чел котоый после того как ео убили каждый раз пишет "4mo laugh.gif "

Можешь нажаловаться админу. Админ по своему усмотрению может наказать. Я вот таких баню, пусть учаться общаться как люди, а не как быдло.
Fen1ks
К админ вопросов нет!!! токо на*уй на всегда банить....неделя че ет мало......всё равно после того как на всегда баниш кого то, то потом разбаниваеш....это факт
Amstel
Цитата(Fen1ks @ 30.8.2009, 22:45) *
К админ вопросов нет!!! токо на*уй на всегда банить....неделя че ет мало......всё равно после того как на всегда баниш кого то, то потом разбаниваеш....это факт

Профилактика
Fen1ks
Цитата(Amstel @ 31.8.2009, 0:07) *
Профилактика



иманись у тя профилактика laugh.gif
wing
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MegaVolt
Цитата(Samurai @ 30.8.2009, 21:08) *
Приколь нубит поставить плагин чтоб бомбу можно бьыло ставить не только на землю но и на стены)))


Это сделать очень просто, есть такой плагин. Очень плохо, когда игроки лепять высоко на стены бобму и одному не справиться. Я не хочу менять стандартный процесс игры кс, наворотить можно что угодно, хоть лазерные мины, хоть модели чужих, терминаторов, трансформеров и т.д. Но это уже не кс будет. Хочу попробовать плагин, чтобы когда разминируешь бомбу появлялась табличка с выбором какой провод резать ))) Может поставлю на пару деньков, а там посмотрим.
MegaVolt
Цитата(Fen1ks @ 30.8.2009, 10:27) *
На бомбе щас playboy нарисован - это прикольно....Мегавольт а можеш еще сделать так чтобы когда в бомбу стреляли она могла улететь там на несколько метров))
Ваще реально будет wink.gif


Врятли. Какие будут ещё предложения? Как вы уже заметили, я делаю только лёгкий тюнинг кс, просто немного добавляю изюминку в игру, чтобы было веселее играть и кс не был надоедливо стандартным.
MegaVolt
Добавлена весёлая карта de_simpsons. Только сразу не нойте, к любой карта надо время, чтобы её изучить. Не приживётся, я её удалю из голосования.
Fen1ks
Цитата(MegaVolt @ 31.8.2009, 15:44) *
Добавлена весёлая карта de_simpsons. Только сразу не нойте, к любой карта надо время, чтобы её изучить. Не приживётся, я её удалю из голосования.



А почему мини карт нет.....надо чтоб разнобразие было хоть какое то.....надоели одни и те же карты(
maksikil
Цитата(MegaVolt @ 31.8.2009, 14:44) *
Добавлена весёлая карта de_simpsons. Только сразу не нойте, к любой карта надо время, чтобы её изучить. Не приживётся, я её удалю из голосования.

не удаляй из голосования и добавь карту aim_aztecplace рульная мапа это 3х3 когда мало народлу играет
Fen1ks
Цитата(maksikil @ 31.8.2009, 16:57) *
не удаляй из голосования и добавь карту aim_aztecplace рульная мапа это 3х3 когда мало народлу играет



ну и не только aim_aztecplace надо......еще несколько типов карт типа aim_ и awp_ =)
maksikil
Цитата(Fen1ks @ 31.8.2009, 16:01) *
ну и не только aim_aztecplace надо......еще несколько типов карт типа aim_ и awp_ =)

могу дать список ваще кульных карт в которых каждый раз рубится по 10 челов таких карт немного но есть)
Amstel
Цитата(maksikil @ 31.8.2009, 16:04) *
могу дать список ваще кульных карт в которых каждый раз рубится по 10 челов таких карт немного но есть)

Пиши глянем че там за карты
MegaVolt
Цитата(Fen1ks @ 31.8.2009, 16:01) *
ну и не только aim_aztecplace надо......еще несколько типов карт типа aim_ и awp_ =)


Только не они, я спецом их убрал с сервера. Сейчас их могут поставить только админы по своему желанию или просьбам игроков, когда мало народу. Для этих карт будет потом другой сервак, если будет много игроков на этом сервере. Хотя он частенько уже почти битком.
MegaVolt
Цитата(maksikil @ 31.8.2009, 16:04) *
могу дать список ваще кульных карт в которых каждый раз рубится по 10 челов таких карт немного но есть)


Давай список тактических карт, а не aim и awp.
dead_air
[quote name='MegaVolt' date='31.8.2009, 15:44' post='14102']
Добавлена весёлая карта de_simpsons. Только сразу не нойте, к любой карта надо время, чтобы её изучить. Не приживётся, я её удалю из голосования.
[/quote
у меня когда загружается ета карта(загружается так как у мну ее нету)ну вот загружается и там все глючит,когда йа закружаю другие мапы все ок.... unsure.gif
Fen1ks
Цитата(MegaVolt @ 1.9.2009, 0:27) *
Только не они, я спецом их убрал с сервера. Сейчас их могут поставить только админы по своему желанию или просьбам игроков, когда мало народу. Для этих карт будет потом другой сервак, если будет много игроков на этом сервере. Хотя он частенько уже почти битком.



а когда будет другой серв???? =)
Fen1ks
Если я правильно понял будет 2 серва - 1ый обычный с нормальными картами.....а 2ой с мини картами....если так это классная идея....когда мало народу можно на мини картах играть))
wing
АгА....на aim можно играть когда и много народу smile.gif
Fen1ks
Цитата(Samurai @ 1.9.2009, 12:51) *
АгА....на aim можно играть когда и много народу smile.gif


Когда много народу на aim не интересно)
pArTiZaN
мда поиграл я на вашем серве у меня только одна прозьба мег удали надписб класик и поставь фан это 100% фан сервер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.