Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем работу -= LUXnet CS 1.6 Public =-
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > Counter Strike
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
MegaVolt
Цитата(Real @ 22.1.2010, 18:10) *
а что там не понятного? впринципе впихнул плагин и дописал его в конфиг серва.


Хм, я нуб что-ли? laugh.gif Плагин был толи кривой, толи ещё чего, карты рандомно выбирались, в итоге я забил на него. Пусть этим админы занимаются, у них немного обязанностей.
MegaVolt
Цитата(Real @ 22.1.2010, 18:13) *
ну..) у нас на добром когда сервы не пахали, кто-то создавал такой сервачок, 11х11 рубились) как в настоящий футбол)
тем более я думаю многим малознающим юзерам и игрокам будет интересно не тупо получать пульки в лоб но и погонять мячик и даже забивать голы) wink.gif
ЗЫ. Если будут проблемы с cw и sj помогу, т.к. сам ставил эти два мода года 2 назад..


Хорошо, будет вам футбол smile.gif
Agrail
Цитата(MegaVolt @ 22.1.2010, 18:53) *
Хорошо, будет вам футбол smile.gif

Я помню павзопрошлым летом у нас вроде был футбол сервер?
MegaVolt
Цитата(Agrail @ 22.1.2010, 18:53) *
Я помню павзопрошлым летом у нас вроде был футбол сервер?


Я точно не ставил. Может кто и делал, хз.
Agrail
Цитата(MegaVolt @ 22.1.2010, 19:58) *
Я точно не ставил. Может кто и делал, хз.

Значит проделки сайрона были))))
Real
Цитата(MegaVolt @ 22.1.2010, 19:38) *
По поводу быстрой скачки м вообще любых плагинов и модов проблем нет, не понимаю с чего ты это взял? smile.gif Тут уже всё что только можно реализовано smile.gif По поводу карт кидай список и на какой именно сервер ты их порекомендуешь?

Ну взял от того, что мб скачиваешь карту с сайта какого-нибудь,а там то wad то sprites , то модели каких нибудь не хватает.. Просто у меня на компе много карт (рабочих) со всеми моделями, звуками и тд.. Поэтому и говорю, что мб мало ли.. Я сказал, что мб какую то карту надо впихнуть, а она не работает из за нехватки чего либо.. Вот..
Да я вижу что можно было реализовано))
Ну... Так.. сегодня времени этим нет заниматься, а вот завтра должен составить примерный списочек карт и серваков, какие я вижу для развития сети lux-net.. Хотя сам с доброго, но бесит меня из-за лагов и скорости маленькой((
Я тебе в пм или в одном из чатов тогда напишу.. Хотя, могу даже на общее обозрение черкануть.. Мало ли, кто не знает что за карта из-себя представляет..
И так же нащет серваков черкану, какие карты на каком..
А насчет плагина, просто я удивился почему админам надо делать.. А вдруг они не умеют?)) И оскорбить тебя нупом не хотел)
Вроде все..
Real
Цитата(MegaVolt @ 22.1.2010, 19:53) *
Хорошо, будет вам футбол smile.gif

А еще))
Ну не. Я ж не для себя))
А если честно, то я сам бы хотел видеть данный мод, т.к. сам люблю футбол.. И тем более чтобы иной раз не задумываться как убить кого-нибудь, просто поиграть в футбол в кс) wink.gif
Real
Обидно... =\
Все играют, а я сижу и думаю, чтоб поделать) Ладно. Злое доброе.. уйду я от тебя!
*пошел искать карты*
Fen1ks
Цитата(Real @ 22.1.2010, 19:17) *
А еще))
Ну не. Я ж не для себя))
А если честно, то я сам бы хотел видеть данный мод, т.к. сам люблю футбол.. И тем более чтобы иной раз не задумываться как убить кого-нибудь, просто поиграть в футбол в кс) wink.gif




идея супер вобще...я тоже не против футбольчик погонять=), а то уже надоела всем башку сносить, ташнит уже от этой кс...нужно че нить поинтересней rolleyes.gif
400kg
Цитата(Real @ 22.1.2010, 19:13) *
ну..) у нас на добром когда сервы не пахали, кто-то создавал такой сервачок, 11х11 рубились) как в настоящий футбол)
тем более я думаю многим малознающим юзерам и игрокам будет интересно не тупо получать пульки в лоб но и погонять мячик и даже забивать голы) wink.gif
ЗЫ. Если будут проблемы с cw и sj помогу, т.к. сам ставил эти два мода года 2 назад..





Не забывай реальчик , футбол создавал я и мы гамали часто хД )
angel
везет вам а я не могу поиграть с вами из за mayca
wing
Цитата(angel @ 8.3.2010, 14:27) *
везет вам а я не могу поиграть с вами из за mayca

Маяк сейчас отрублен херли ты паришься?
$hoOTeR
блин сделайте ранк по нику
Raz0r
не надо!!!
Fen1ks
MegaVolt вместо мужское голоса мультикилл, монстеркилл и т.д. поставь пожалуйста женский. Это будет вообще круто, просто че нить новенького хочеться, я уверен никто против не будет) играть интереснее станет)

не игнорируй это сообщение. Если надо будет, я могу тебе всё готовое передать, тебе просто поставить его и всё)

как ты на это смотришь? Минутное дело)

Заранее спасибо.
MegaVolt
Цитата(Fen1ks @ 28.3.2010, 20:17) *
MegaVolt вместо мужское голоса мультикилл, монстеркилл и т.д. поставь пожалуйста женский. Это будет вообще круто, просто че нить


Быстро надоедает, не стал ставить на сервер. Тем более по инету многим опять придётся тянуть эти файлы с небольшой скоростью...
Fen1ks
Цитата(MegaVolt @ 28.3.2010, 20:55) *
Быстро надоедает, не стал ставить на сервер. Тем более по инету многим опять придётся тянуть эти файлы с небольшой скоростью...


нееее...у меня с инета они все за минуты 2 может чуть по больше скачались...тем более у большенства людей они уже есть, на самых четких пабликах инета даже такой плагин. Я с пацанами поговрил все хотят)

проблем не будет никаких)

Мужской голос уже накаляет вообще, ниочем.
MegaVolt
Цитата(Fen1ks @ 29.3.2010, 13:14) *
нееее...у меня с инета они все за минуты 2 может чуть по больше скачались...тем более у большенства людей они уже есть, на самых четких пабликах инета даже такой плагин. Я с пацанами поговрил все хотят)

проблем не будет никаких)

Мужской голос уже накаляет вообще, ниочем.


Может попробовать почаще заниматься сексом и мужской голос не так будет накалять? laugh.gif

ЗЫ. Время будет я попробую поставить, а там посмотрим приживётся ли он у нас. )
Raz0r
аааххахахахахха)))Мега Авик и так шары часто гоняет в лузы)))))))))))))))))))))))))))))))
Fen1ks
Цитата(MegaVolt @ 29.3.2010, 14:47) *
Может попробовать почаще заниматься сексом и мужской голос не так будет накалять? laugh.gif

ЗЫ. Время будет я попробую поставить, а там посмотрим приживётся ли он у нас. )


я и не говорю что он прям пздц как накаляет laugh.gif просто каждый день хедшооооотт при каждом попадании в голову заел уже, хочеться что нибудь усовершенстванного. 2 года подряд этот голос епет наши уши) ну по крайней мере мне, может кому то и больше) хватит ему biggrin.gif

Усовершенстванное например >> хедшот женским голосом) а потом если и это заепет, моно обратно мужской поставить laugh.gif
Fen1ks
Цитата(Raz0r @ 29.3.2010, 15:25) *
аааххахахахахха)))Мега Авик и так шары часто гоняет в лузы)))))))))))))))))))))))))))))))


вот вот laugh.gif
DECODER
да !!! за место хедшооооотта поставить женский аргазмоичный голосочек или типа кончает !! laugh.gif
DECODER
я помню за место звука ДЫМОВУХИ заменял её на звук пердежа, я валялся потом под стулом минуты 3 от смеха laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fen1ks
Цитата(DECODER @ 30.3.2010, 16:49) *
я помню за место звука ДЫМОВУХИ заменял её на звук пердежа, я валялся потом под стулом минуты 3 от смеха laugh.gif laugh.gif laugh.gif

да неее...это всё куйня идет, лишнее...и там не токо хеадшот женский голос, мультикилл там вся эта бадяга)
Fen1ks
Нам ожидать новых плагинов или как rolleyes.gif
Mekro
да и не только бы на хедшот на кол-во килов, но и просто музычки в конце раунда и кона не мешало бы..а то скучно немного..)
wink.gif wink.gif
DECODER
Короче надо плагин ставить на закатку губов ! Как у кого губёнка раскаталась, плагин её хопа и закатало ! laugh.gif
Mekro
видать у самого такой плагин был да?
раз так говоришь.. laugh.gif laugh.gif
DECODER
ну как сказать biggrin.gif мыслишка просто ! =)))
Mekro
наврятли.. laugh.gif
Fen1ks
MegaVolt собери пожалуйста как нить своих админов и скажи, чтобы были не много адекватны.

Недавно обсуждался вопрос о банах! AneL мне дал бан 12000 мин - это нормально? smile.gif

Знаю сам виноват, мне посрать ваще) я не растроен. Хотя тебя (MegaVolt) просил разбанить rolleyes.gif .

Админы не много барзеть начали вообще, вбей им в башку - что они такие же игроки как все!

Сегодня по карте бегали, просто делать нех было (no kill), мап тупая. AneL зашел, я попросил сменить, раз 10 попросил) он проигнорировал, ему говорили NO KILL, все с ножами ходили, он как псих бегал всех убивал)

Потом меня сбесил этот игнор, я ему сказал пару ласковых и вдруг он увидел эти слова, а как "СМЕНИ МАП" он типо не видел что я просил. Таким образом я словил 12000 мин бана) спасибо AneL.

Ну вот вам ПРИМЕРНЫЙ АДМИН, РАВНЯЙТЕСЬ НА НЕГО ВСЕ.
Altair
Цитата(Fen1ks @ 15.4.2010, 20:47) *
MegaVolt собери пожалуйста как нить своих админов и скажи, чтобы были не много адекватны.

Недавно обсуждался вопрос о банах! AneL мне дал бан 12000 мин - это нормально? smile.gif

Знаю сам виноват, мне пострать ваще) я не растроен. Хотя тебя (MegaVolt) просил разбанить rolleyes.gif .

Админы не много барзеть начали вообще, вбей им в башку - что они такие же игроки как все!

Сегодня по карте бегали, просто делать нех было (no kill), мап тупая. AneL зашел, я попросил сменить, раз 10 попросил) он проигнорировал, ему говорили NO KILL, все с ножами ходили, он как псих бегал всех убивал)

Потом меня сбесил этот игнор, я ему сказал пару ласковых и вдруг он увидел эти слова, а как "СМЕНИ МАП" он типо не видел что я просил. Таким образом я словил 12000 мин бана) спасибо AneL.

Ну вот вам ПРИМЕРНЫЙ АДМИН, РАВНЯЙТЕСЬ НА НЕГО ВСЕ.

то что оскорбил бан понятно, а вот голосование надо было дать, на то он и админ, игнорировать не хорошо rolleyes.gif
AneL
Цитата(Fen1ks @ 15.4.2010, 19:47) *
MegaVolt собери пожалуйста как нить своих админов и скажи, чтобы были не много адекватны.

Недавно обсуждался вопрос о банах! AneL мне дал бан 12000 мин - это нормально? smile.gif

Знаю сам виноват, мне пострать ваще) я не растроен. Хотя тебя (MegaVolt) просил разбанить rolleyes.gif .

Админы не много барзеть начали вообще, вбей им в башку - что они такие же игроки как все!

Сегодня по карте бегали, просто делать нех было (no kill), мап тупая. AneL зашел, я попросил сменить, раз 10 попросил) он проигнорировал, ему говорили NO KILL, все с ножами ходили, он как псих бегал всех убивал)

Потом меня сбесил этот игнор, я ему сказал пару ласковых и вдруг он увидел эти слова, а как "СМЕНИ МАП" он типо не видел что я просил. Таким образом я словил 12000 мин бана) спасибо AneL.

Ну вот вам ПРИМЕРНЫЙ АДМИН, РАВНЯЙТЕСЬ НА НЕГО ВСЕ.


1) Это нормально, на добровских серверах я лепил перманенты за послание на 3 буквы.
2) Ты говоришь про de_aztec? 4 человека на сервере было, да? Мап меня никто не просил менять, ты по моему орал только ножи, ты че творишь ******, да пошёл ты *******, админ ****** на счет смены мапы ни слова не помню. И кстати я сменил мап, только после того как ты ушёл в бан.
3) А ты думаешь меня не бесит ваша тупость? Вас в школе чему там учат? Не помню кто, на мапе de_dust2 было 7х7 что ли, кто-то один орал го awp_india. Я пишу нет, д2 только начался. Он ещё раз пишет, смени, пох на всех...no brain ( dark свидетель таких ситуаций)

P.s. Не советую использовать ненормативную лексику по отношению ко мне, так как всё может для вас закончиться не очень хорошо.
P.p.s Я не против снятия бана, тем более нолик видимо лишний я написал, хотел на сутки, либо ты лишний написал и бан уже снят.

update: "Админы не много барзеть начали вообще, вбей им в башку - что они такие же игроки как все!"
1) немного, бОрзеть
2) что ты хотел сказать вообще своим сообщением? то что я не правильно сделал, что дал тебе бан за то, что ты меня послал сам знаешь куда? или что-то ещё ?
Altair
про ножи скажу, это общий серв, кто с чем бегает каждому решать, хотите чисто на ножах, создавайте отдельные мапы и играйте. rolleyes.gif

P.S. Хватит сраться и флудить angry.gif
Fen1ks
Цитата(AneL @ 16.4.2010, 17:04) *
1) Это нормально, на добровских серверах я лепил перманенты за послание на 3 буквы.
2) Ты говоришь про de_aztec? 4 человека на сервере было, да? Мап меня никто не просил менять, ты по моему орал только ножи, ты че творишь ******, да пошёл ты *******, админ ****** на счет смены мапы ни слова не помню. И кстати я сменил мап, только после того как ты ушёл в бан.
3) А ты думаешь меня не бесит ваша тупость? Вас в школе чему там учат? Не помню кто, на мапе de_dust2 было 7х7 что ли, кто-то один орал го awp_india. Я пишу нет, д2 только начался. Он ещё раз пишет, смени, пох на всех...no brain ( dark свидетель таких ситуаций)

P.s. Не советую использовать ненормативную лексику по отношению ко мне, так как всё может для вас закончиться не очень хорошо.
P.p.s Я не против снятия бана, тем более нолик видимо лишний я написал, хотел на сутки, либо ты лишний написал и бан уже снят.

update: "Админы не много барзеть начали вообще, вбей им в башку - что они такие же игроки как все!"
1) немного, бОрзеть
2) что ты хотел сказать вообще своим сообщением? то что я не правильно сделал, что дал тебе бан за то, что ты меня послал сам знаешь куда? или что-то ещё ?



аахахха...все видели что я просил сменить) токо ты не увидел, потому что бегал и расстреиливал всех как псих)
sky
Цитата(Fen1ks @ 15.4.2010, 19:47) *
MegaVolt собери пожалуйста как нить своих админов и скажи, чтобы были не много адекватны.

Недавно обсуждался вопрос о банах! AneL мне дал бан 12000 мин - это нормально? smile.gif

Знаю сам виноват, мне пострать ваще) я не растроен. Хотя тебя (MegaVolt) просил разбанить rolleyes.gif .

Админы не много барзеть начали вообще, вбей им в башку - что они такие же игроки как все!

Сегодня по карте бегали, просто делать нех было (no kill), мап тупая. AneL зашел, я попросил сменить, раз 10 попросил) он проигнорировал, ему говорили NO KILL, все с ножами ходили, он как псих бегал всех убивал)

Потом меня сбесил этот игнор, я ему сказал пару ласковых и вдруг он увидел эти слова, а как "СМЕНИ МАП" он типо не видел что я просил. Таким образом я словил 12000 мин бана) спасибо AneL.

Ну вот вам ПРИМЕРНЫЙ АДМИН, РАВНЯЙТЕСЬ НА НЕГО ВСЕ.


Слабо посчитать сколько ошибок?
Altair
Цитата(sky @ 17.4.2010, 14:06) *
Слабо посчитать сколько ошибок?

а тебе не пофиг сколько у него ошибок?
Agrail
Цитата(sky @ 17.4.2010, 13:06) *
Слабо посчитать сколько ошибок?

Типа грамотей wacko.gif laugh.gif
Real
А на улице погода хорошая.. rolleyes.gif
Agrail
Цитата(Real @ 17.4.2010, 20:41) *
А на улице погода хорошая.. rolleyes.gif

Флудим? smile.gif
Altair
отставить флуд rolleyes.gif
Fen1ks
Al'tair можешь соревнования намутить team vs team?

С тех пор как ты ушел, такого не было, если только миксы Real мутил и всё)
AneL
Цитата(Fen1ks @ 17.4.2010, 10:29) *
аахахха...все видели что я просил сменить) токо ты не увидел, потому что бегал и расстреиливал всех как псих)

Ответь на вопросы, которые задал я. Требую публичных извинений за оскорбления, иначе в один момент в голову мне ударит найти тебя и заставить ответить за свои слова.

P.s. А где эти все?
Altair
Цитата(Fen1ks @ 18.4.2010, 9:47) *
Al'tair можешь соревнования намутить team vs team?

С тех пор как ты ушел, такого не было, если только миксы Real мутил и всё)

будут соревнования, только попозже, может опять как в том году в июне, но не обещаю rolleyes.gif
Real
Цитата(Agrail @ 17.4.2010, 20:57) *
Флудим? smile.gif


Вообще-то это был разряд обстановки. А не флуд) Вклинивание в разговор совсем не по теме но на приятную отвлечённую тему blink.gif Зато результат на лицо. Все перестали между собой сраться и переключились на другие темы)

Цитата(Fen1ks @ 18.4.2010, 8:47) *
Al'tair можешь соревнования намутить team vs team?

С тех пор как ты ушел, такого не было, если только миксы Real мутил и всё)



Ну я и щас могу намутить миксулю tongue.gif Щас вам 2-3 команды из инета приволочу и договаривайтесь) есть желание? У них хоть отбавляй) wink.gif
Altair
[quote name='Real' date='18.4.2010, 18:14' post='18900']
Вообще-то это был разряд обстановки. А не флуд) Вклинивание в разговор совсем не по теме но на приятную отвлечённую тему blink.gif Зато результат на лицо. Все перестали между собой сраться и переключились на другие темы)

тогда давай че нить вклинивай в тему опрос)))
Fen1ks
Цитата(AneL @ 18.4.2010, 16:27) *
Ответь на вопросы, которые задал я. Требую публичных извинений за оскорбления, иначе в один момент в голову мне ударит найти тебя и заставить ответить за свои слова.

P.s. А где эти все?


ахахаха...извиняться я не буду rolleyes.gif
можешь еще на пару годиков забанить.

Цитата
P.s. А где эти все?


d1mka)))
Murder

и еще народ был, я уже не помню ники.
Fen1ks
Цитата
2) что ты хотел сказать вообще своим сообщением? то что я не правильно сделал, что дал тебе бан за то, что ты меня послал сам знаешь куда? или что-то ещё ?


нет, вы просто себя за богов каких то считаете, с вами стремно играть вообще. Че нить лишнее скажешь и ВСЁ --> угроза на БАН. Карту попросишь на голосование поставить, пока поставите кончите пару раз епт, или игнорируете вообще.

P.S. Вот что я имел ввиду, будьте как нормальные игроки и всё, чтоб общатся с вами люди не стремались. И всё будет нормально.

Вот Al'taiR баны давал когда нибудь? Его хоть накуй пошлешь он такое скажет потом на коленях будешь извеняться перед ним и увожать до гроби!
AneL
Цитата(Fen1ks @ 18.4.2010, 22:44) *
нет, вы просто себя за богов каких то считаете, с вами стремно играть вообще. Че нить лишнее скажешь и ВСЁ --> угроза на БАН. Карту попросишь на голосование поставить, пока поставите кончите пару раз епт, или игнорируете вообще.

P.S. Вот что я имел ввиду, будьте как нормальные игроки и всё, чтоб общатся с вами люди не стремались. И всё будет нормально.

Вот Al'taiR баны давал когда нибудь? Его хоть накуй пошлешь он такое скажет потом на коленях будешь извеняться перед ним и увожать до гроби!

Нормальные люди не бояться общаться со мной. Я не знаю кто такой альтаир. Я знаю, что тебе лучше извиниться здесь, нежели переносить это в реал. Решай сам, найти тебя труда не составит.
Altair
Цитата(AneL @ 18.4.2010, 23:01) *
Нормальные люди не бояться общаться со мной. Я не знаю кто такой альтаир. Я знаю, что тебе лучше извиниться здесь, нежели переносить это в реал. Решай сам, найти тебя труда не составит.

ничья вина тут не доказана, хотите правды, трясите витька что бы в логах порылся) кс это игра, и эмоции, но не давайте без угроз в реале обойдемся rolleyes.gif
P.S. давайте жить дружно! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.