Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем работу -= LUXnet CS 1.6 Public =-
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > Counter Strike
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Real
Цитата(Altair @ 18.4.2010, 22:47) *
Ребята, давайте жить дружно! rolleyes.gif

(с) Леопольд laugh.gif
Altair
Цитата(Real @ 19.4.2010, 9:44) *
(с) Леопольд laugh.gif

он самый))) хорошая фраза rolleyes.gif
Fen1ks
Цитата(AneL @ 18.4.2010, 22:01) *
Нормальные люди не бояться общаться со мной. Я не знаю кто такой альтаир. Я знаю, что тебе лучше извиниться здесь, нежели переносить это в реал. Решай сам, найти тебя труда не составит.


ахаха...ты типо мне стрелу хочешь забить? ну забивай, мне поссать.

ну че 16 лет vs 20 с хуем?

ок...далеко пойдешь администратор. Ну найдешь ты меня и че дальше будет?

Изобьешь до крови и попросишь извиниться? смешно.

Те 20 с лишним ты себя ведешь как 14 летний бык. Админ угрожает игроку, ибо тот послал его в вертуальности)

Угрозы такие) вах) прям страшно даже стало rolleyes.gif

Таких только в администраторы брать конечно)
Ты не волнуйся так) извеняться я не буду один куй.
Fen1ks
НУ забань ты меня что ли и успокойся.

Разволновался то как пздц)
*:6red:-=DwEn=-*
Цитата(Fen1ks @ 19.4.2010, 10:53) *
ахаха...ты типо мне стрелу хочешь забить? ну забивай, мне поссать.

ну че 16 лет vs 20 с хуем?

ок...далеко пойдешь администратор. Ну найдешь ты меня и че дальше будет?

Изобьешь до крови и попросишь извиниться? смешно.

Те 20 с лишним ты себя ведешь как 14 летний бык. Админ угрожает игроку, ибо тот послал его в вертуальности)

Угрозы такие) вах) прям страшно даже стало rolleyes.gif

Таких только в администраторы брать конечно)
Ты не волнуйся так) извеняться я не буду один куй.

Вам войный на форуме не надоели засрали весь форум давай те будем адекватами и писать по теме а все личное пишите в личку а не на публику!!!! Циркачи laugh.gif
Fen1ks
Цитата(*:6red:-=DwEn=-* @ 19.4.2010, 14:09) *
Вам войный на форуме не надоели засрали весь форум давай те будем адекватами и писать по теме а все личное пишите в личку а не на публику!!!! Циркачи laugh.gif


Ну епти) AneL че то пытаеться доказать я не знаю) дал мне бан на куй знает сколько, еще не успокоился видимо)

Надо мне адваката искать походу) 20 летнему МУЖИКУ обидно стало что его послали в игре Counter-Strike)
Real
Скоро лето... happy.gif rolleyes.gif cool.gif
Надо радоваться... Не стоит напрягаться....)
Altair
Цитата(Real @ 19.4.2010, 14:26) *
Скоро лето... happy.gif rolleyes.gif cool.gif

ага, шашлыки, пьянки, день рожденья))
dead_air
Цитата(Altair @ 19.4.2010, 13:31) *
ага, шашлыки, пьянки, день рожденья))

ага,вписки,концерты,фесты))
Altair
утро, больная голова, пиво...
dead_air
друзья валяются на балконе....
Fen1ks
Цитата(dead_air @ 19.4.2010, 16:04) *
друзья валяются на балконе....


ну нах вас) алкаши rolleyes.gif
Altair
вспомнил случай, когда на даче пили, парня пьяного разбудили, и дали ему утюг со словами тебя к телефону, когда он поднес его к уху и сталговорить "але, але", мы все до слез ржали laugh.gif laugh.gif laugh.gif
утюг то еще древний))
Fen1ks
Цитата(Altair @ 19.4.2010, 16:53) *
вспомнил случай, когда на даче пили, парня пьяного разбудили, и дали ему утюг со словами тебя к телефону, когда он поднес его к уху и сталговорить "але, але", мы все до слез ржали laugh.gif laugh.gif laugh.gif
утюг то еще древний))


Обсуждение -= LUXnet CS 1.6 Public =- laugh.gif
Agrail
Цитата(Fen1ks @ 19.4.2010, 17:00) *
Обсуждение -= LUXnet CS 1.6 Public =- laugh.gif

Эт намек шоб мы играли в нетрезвом виде laugh.gif
wing
че За Ху*ня?я зашел на сервер была карта de_dust 2*2 сначало я играл нормально.......но как начинался раунд новый я сразу умирал и так каждый кон...да е*аный рот че это за *уйня такая?я уже психа словил б*ядь че мне теперь ваще играть ни как нельзя?на*уй этих инетовских....раньше я играл в кс на этом сервере намного увлеченнее,я не пойму нам че народу на серве мало?вон у нас люкснет,кетис,доброе...а инетовские че?интересс играть когда они на сервер заходят и начинают через стены хеды выписывать.пздц как интерессно.......
так че с этой *уйней что я каждый раунд умирал прмо на респе?
Fen1ks
Цитата(Samurai @ 2.6.2010, 14:09) *
че За Ху*ня?я зашел на сервер была карта de_dust 2*2 сначало я играл нормально.......но как начинался раунд новый я сразу умирал и так каждый кон...да е*аный рот че это за *уйня такая?я уже психа словил б*ядь че мне теперь ваще играть ни как нельзя?на*уй этих инетовских....раньше я играл в кс на этом сервере намного увлеченнее,я не пойму нам че народу на серве мало?вон у нас люкснет,кетис,доброе...а инетовские че?интересс играть когда они на сервер заходят и начинают через стены хеды выписывать.пздц как интерессно.......
так че с этой *уйней что я каждый раунд умирал прмо на респе?


во первых успокойся денис smile.gif
просто когда народу много на маленьких картах всегда так.
не надо выбирать de_dust2_long или de_dust2x2 когда играете 15 vs 15 и всё нормально будет.
wing
Цитата(Fen1ks @ 2.6.2010, 18:29) *
во первых успокойся денис smile.gif
просто когда народу много на маленьких картах всегда так.
не надо выбирать de_dust2_long или de_dust2x2 когда играете 15 vs 15 и всё нормально будет.

Типо вот играли 15 на 15,но я не пойму почему умирал именно я?
Fen1ks
Цитата(Samurai @ 3.6.2010, 13:04) *
Типо вот играли 15 на 15,но я не пойму почему умирал именно я?


ну значит левый самый был)
AneL
Мега, просьба к тебе сделать следующее:
1) добавить в amxmodmenu в раздел Бан значение permanent
2) изменить префикс [No-MyAc-4iter?] на [4iter?], так как в amx_who не влазят длинные имена
3) в amx_who вместо id ввести ip
4) убрать эффект slow-motion при убийстве в голову, админить нереально с такой фишкой, так как секунд 10 просто наблюдаешь за тем, как твой труп падает и не можешь переключиться на того, за кем сейчас хочешь посмотреть и упускаешь моменты
5) ограничить слоты серва до 23, два из них зарезервировать для админов, 1 для тебя, так как ты всё время в спектах
6) сделать общедоступным банлист, админам раздать логины и пароли(можно как на форуме) и при заходе в систему иметь возможность снимать баны, но только свои(договоренность такую соблюдать, если бан не твой, то не трогать, на добровском серве так делали).

P.s. Может стоит пингвинов вернуть? Нормальные игроки не оседают на сервере, так как видят очень много nomyac игроков...Лично я раньше играл на разных сервах и всегда выбирал сервер с MyAc и пингвином в руке для nomyac. Подумай на эту тему, серв уже достаточно известен...
MegaVolt
Цитата(AneL @ 4.6.2010, 10:26) *
Мега, просьба к тебе сделать следующее:
1) добавить в amxmodmenu в раздел Бан значение permanent
2) изменить префикс [No-MyAc-4iter?] на [4iter?], так как в amx_who не влазят длинные имена
3) в amx_who вместо id ввести ip
4) убрать эффект slow-motion при убийстве в голову, админить нереально с такой фишкой, так как секунд 10 просто наблюдаешь за тем, как твой труп падает и не можешь переключиться на того, за кем сейчас хочешь посмотреть и упускаешь моменты
5) ограничить слоты серва до 23, два из них зарезервировать для админов, 1 для тебя, так как ты всё время в спектах
6) сделать общедоступным банлист, админам раздать логины и пароли(можно как на форуме) и при заходе в систему иметь возможность снимать баны, но только свои(договоренность такую соблюдать, если бан не твой, то не трогать, на добровском серве так делали).


1. Не надо, специально убрал. За одним ип могут быть разные игроки, также как и у читаков ип может быть динамическим. Да и вообще банить навсегда плохой тон от админов идиотов.
2.Зачем тебе amx_who?
3. Используй amx_ip *
4. Не хочу, ибо сервак в дефолтовый превращается с уходом плагинов. Есть другие админы, которые посмотрят за читаками. Если хочешь всегда всё видеть, то нужно из спектров не вылазить, а не играть.
5. Почему хочешь ограничить?
6. Бан лист маяка я тут постил, но походу его модер прибил... так как банить на вечно не надо, то читер просто посидит временно в бане. Пока мы не доросли до того, что бы банить на вечно и плевать было на игроков из-за большого количества. Поэтому другой бан лист у нас пустой, а точнее временный.

AneL
Цитата(MegaVolt @ 4.6.2010, 16:29) *
1. Не надо, специально убрал. За одним ип могут быть разные игроки, также как и у читаков ип может быть динамическим. Да и вообще банить навсегда плохой тон от админов идиотов.
2.Зачем тебе amx_who?
3. Используй amx_ip *
4. Не хочу, ибо сервак в дефолтовый превращается с уходом плагинов. Есть другие админы, которые посмотрят за читаками. Если хочешь всегда всё видеть, то нужно из спектров не вылазить, а не играть.
5. Почему хочешь ограничить?
6. Бан лист маяка я тут постил, но походу его модер прибил... так как банить на вечно не надо, то читер просто посидит временно в бане. Пока мы не доросли до того, что бы банить на вечно и плевать было на игроков из-за большого количества. Поэтому другой бан лист у нас пустой, а точнее временный.

1.2.3.4.6 понял тебя
5 на многих картах число мест респауна ограничено десятью за каждую сторону
Bam
Ограничено, это не значит что нельзя скачать ту же карту на 32 слота. Есть мапа например нюк32...такой же нюк только на 32 слота..или трейн32 тоже самое.
AneL
Цитата(Bam @ 10.6.2010, 1:57) *
Ограничено, это не значит что нельзя скачать ту же карту на 32 слота. Есть мапа например нюк32...такой же нюк только на 32 слота..или трейн32 тоже самое.

это дополнительный гемор для нубов, придется заменять все существующие карты
Real
вставить просто нюк и аналогичные карты вместо стандартных...
пусть качают... ибо они хоть не много весят...
Bam
Я у себя на серве так и сделал. Нюк с трейном заменил, и нет проблем. Зато может сразу 16 на 16 на нюке играть
OxxiD
К разговору о картах. Может всетаки убрать карты 2х2? а то 8х8 на таких картах играть как то ....
Raz0r
Насчет этого был разговор))Если де_даст2х2 играют 8х8 то админы её меняют на даст2
Makler
"Извините это зарезервированный с"- эта ошибка задолбала. увеличьте кол-во слотов. пожалуста!!!!
wing
Цитата(Raz0r @ 12.6.2010, 12:43) *
Насчет этого был разговор))Если де_даст2х2 играют 8х8 то админы её меняют на даст2

А если нет админов?внатуре убрать даст 2 на 2 нахер.......пускай поставят больше мап наподобии кпл_мил и так далее)))
MegaVolt
Цитата(Makler @ 7.7.2010, 13:07) *
"Извините это зарезервированный с"- эта ошибка задолбала. увеличьте кол-во слотов. пожалуста!!!!


Скоро всё будет! Сейчас пробую разные варианты софта, настройки и прочее. Сервак будет на 32 слота в любом случае.
Fen1ks
Цитата(wing @ 7.7.2010, 13:15) *
А если нет админов?внатуре убрать даст 2 на 2 нахер.......пускай поставят больше мап наподобии кпл_мил и так далее)))


всего 20 с лишним админов...
1 админ оналйн по любому есть на сервере (не считая MеgaVolt'а).
так что не выдумывайте.
wing
ебаный рот уже до психа....какойто ебаный игрок нпод ником сахарок играл в открытую с айм ботом...я был за кт а он за т...он хуячил нас через стены в хед как детей...я зашел за т и убил его и получил бан....разбаньте меня...а этого читера я в рот ебал сука он меня добесил!
wing
ВКЛЮЧАЙТЕ МАЯК!!!!!!!!!
wing
бЛЯ ВООБЩЕ СЕРВЕР НЕ ВИДЕН
FeaNoR
Без жалости щас смотреть на серв конечно я вот не могу!((Просто там уже такая борзота идет,что слов нет...щас вот играю в данный момент,вижу в чате фразы типо "Го все wh офф и я тож офну?!" или "Весь серв уже за нами читов понакачал"...быстрее бы решить уж проблему и вернуть уже родной серв!))
wing
У меня в данный момент не виден сервер...че за бред?
*:6red:-=DwEn=-*
Виктор у меня к тееб есть не большая просьба!! Поставь ограничитель на пинг на серве кто с пингом 200 лагают жутко и серв в низ тянут незнаю конечно на скока ты поставиш я думаю самое оптимальное 120 !!!!
FeaNoR
Я бы все же 100 поставил)

ЗЫ:мб маяк включают раз серв оффф rolleyes.gif
Makler
что с сервом случилось?? 15 человек висят в спеках. Игрок-Виталий, подозритетельный чел!
Fen1ks
Цитата(Makler @ 15.7.2010, 20:20) *
что с сервом случилось?? 15 человек висят в спеках. Игрок-Виталий, подозритетельный чел!


всё нормальна уже.
очередной exploit(
MegaVolt
Итак, подведём итоги. Многие, наверное, уже заметили, что сервер стал другим. Он не то что изменился, а он вообще другой. Собирал я его абсолютно с нуля, чтобы избежать старых проблем и ошибок. Сервер ещё сырой, многое не настроено, но это сделано мною умышленно, чтобы всё сделать грамотно. Я, как бы не странно для вас это не звучало, рад читерам, лаггерам и игрокам с огромным пингом под 1000 мс. Все эти персонажи негативно влияют на работу сервера. Кроме того, сложность состоит в том, что часть игроков играют по локалке на 100 мбит без потерь пакетов, а часть через инет, порой через просто хреновый инет. Поэтому настроить серверные рейты, да, вообще, серверный конфиг, задача не простая. Если я не ошибаюсь на данный момент сервер перестал лагать. К моему удивления народ играет с пингом 800 и ничего не лагает. На сервере при 32/32 онлайне FPS почти всегда 700-999, даже преимущественно около 999 !!! Получается, что плагин, который кикает игроков с высоким пингом бывает не нужен, парадокс однако. Ну может потом поставлю другой и буду отсеивать лаггеров, но это всё потом, до тонкой настройки ещё далеко. Онлайн реально вырос, с утра до ночи 25-32 игрока, а он был бы ещё выше, если бы сервер, сцука такая, не падал. Как не странно одна из ошибок с предыдущего сервера перекочевала на новый, что наталкивает на мысль об ошибке в самом КС-е. Ошибка довольно распространённая, но даже судя по инету какая то не излечимая, по крайней мере все те рекомендации никому ещё реально не помогли, в общем сейчас я веду активную борьбу с ней. FATAL ERROR (shutting down): SZ_GetSpace: overflow without FSB_ALLOWOVERFLOW set on Server Reliable Datagram . Можно её убрать, ограничив число слотов, например, до 21. Но это тупой ламерский способ и для нас он не вариант, будем продолжать бороться.
Многие жалуются на то, что на сервак не возможно пробиться, он часто 32/32. Пока я могу сказать одно - терпите. Делать второй сервер пока я не буду, так как он будет с такой же ошибкой. И есть ещё другой момент. Перекидывать автоматом на другой сервер при 32/32 будет не просто, так как придётся мне дорабатывать плагины, чтобы избежать проблем с локальными и инетовскиим адресами. Был бы сервер или локальным или инетовским проблемы такой бы не стояло ...
Ещё один момент - это читеры. Админы реально не справляются, а оно и не удивительно, попробуй уследи за 30-ю игроками !!! Потихоньку поставлю античитерские плагины, чтобы отсеить хотя бы малолетних нубо-игроков с читами. А вот Маяк будет позже, пока не решу все текущие проблемы с сервером.
Пока вроде всё, пишите свои пожелания, рекомендации и найденные вами глюки. Буду рад любой критике.
BLESSTHEFALL
по поводу серверных рейтов
они должны быть максимальные т.е
101
25000
tickrate 10000 вроде
серверсайдные античиты - шлак
кто тебе сказал что у человека с пингом 800 ничего не лагает? =) может и не лагает, но как то не в кайв играть с откатами на 8 секунд
да и стрельба сам знаеш какая при 1000 фпс сервера когда играют 32 чела
+ если это паб, то желательно убрать форскамеру, чтобы палить за софтерами играющими за противоположную команду
+ убрать килл за Т.А. т.к. например сидишь простреливаешь и какой нибудь олень забежит в прицел - итог я труп, было уже не один десяток раз такое, надоедает уже =)))
OxxiD
Мега, мне кажется, что ненжуные надписи по середине экрана можно и убрать, ибо ну не видно ни зги...
Raz0r
Mega че за хуйня блять!!Захожу на серв пздц пинг 1048-1300
MegaVolt
Цитата(Raz0r @ 21.7.2010, 10:06) *
Mega че за хуйня блять!!Захожу на серв пздц пинг 1048-1300


Это чё за быдло-пост такой?? Ещё раз и бан словишь.

Попробуй с другого кс или другой конфиг. Есть вероятность, что ты всяких говно-понижателей пингов наставил и т.д.
AneL
Вить, а при падении сервера ты его вручную потом запускаешь? Просто для серверов под линуксом есть небольшие скрипты, которые автоматом запускают сервер при падении. А читеров не так уж и много, во всяком случае, когда я играю, а это примерно после 3-00, максимум 2-3 в пол часа.
BLESSTHEFALL
сервер стоит на винде)
MegaVolt
Цитата(AneL @ 21.7.2010, 12:59) *
Вить, а при падении сервера ты его вручную потом запускаешь? Просто для серверов под линуксом есть небольшие скрипты, которые автоматом запускают сервер при падении. А читеров не так уж и много, во всяком случае, когда я играю, а это примерно после 3-00, максимум 2-3 в пол часа.


Я знаю про такие программы, специально пока не ставил, чтобы чётко отслеживать падения. Тем более теперь сервер падать не должен. smile.gif
MegaVolt
Цитата(BLESSTHEFALL @ 21.7.2010, 16:01) *
сервер стоит на винде)


Изначально он был на линуксе, из-за маяка поставил винду. Но походу на такой мощной машине без разницы винда или линукс smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.