Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Античит MyAC (установка и настройка)
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > Counter Strike
Страницы: 1, 2, 3
Mekro
да,поставил кис 2009 как сказал максон,и всё ОК wink.gif
Agrail
у меня та же хрень была...щас вроде все норм
Fen1ks
Цитата(DEADKENNY @ 5.1.2010, 19:29) *
это не вирус это каспер думает то што MyAC опасное приожение, его клинит и комп перезагружается.. у меня стоит kis 2010 и тоже самое


Это вообще не из за маяка комп перезагружается....как я понял, появляется синий экран с какаими то алгоритмами ( какими то цифрами и т.д.) и комп перезагружается....это из варисов...у меня была такая проблема....просто процессор слабый не справляется с вирусней...я фарматировал всё...windows переустановил и уже как год радуюсь виндой своей, всё норм)

А на счет антивирусника то да, действительно каспер блокирует myAC, советую ставить dr.Web =)
Mekro
KIS09 ничё не блокирует,там просто запрашивает "разрешить работу программы?" нажимаешь разрешить и всё)
Fen1ks
Цитата(Dj_MeKRo @ 20.1.2010, 14:36) *
KIS09 ничё не блокирует,там просто запрашивает "разрешить работу программы?" нажимаешь разрешить и всё)


Да эти KIS'ы ваще ресуросов компа много хавают...поставить лучше dr.Web какой нить и всё, тот же антивир, вирусы норм находит и т.д. как и KIS, чем он вам не нравиться я не знаю=) и со всеми дружит главное biggrin.gif
Mekro
никто вроде и не говорил что dr.web плохой антивирус,у самого долгое время стоял)
Fen1ks
А когда с читом на серв заходят myAC банит сразу или кикает??? =)
Mekro
банит наверно.вон мегавольт выставил BAN-лист)уже в январе этого года баны висят)
wing
у меня перестал запускаться маяк,я его переустонавливал все равно пишет : Can't connect to myAK.Server [cs.lux-net.ru] Помогите что надо сделать?
wing
если речь идет об антивире то у меня стоит Avast!
wing
Если дело в антивирусе то у меня стоит avast!
Fen1ks
Цитата(Samurai @ 20.2.2010, 12:43) *
Если дело в антивирусе то у меня стоит avast!


да это не в антивирусе дело...у моего друга также было...только я толком не понял в чем проблема была...но у него прошло потом всё как то) может он заново скачал...попробуй скачать myAC заново и запусти в архиве его, нераспоковывая.
wing
пРОБОВАЛ ВСЕ СДЕЛАТЬ КАК ТЫ СКАЗАЛ НО ВСЕ РАВНО НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ АНТИЧИТ ПОЧЕМУ ХЗ sad.gif sad.gif
radist
Таже самая проблема, 14:55:54 Can't connect to myAC.Server [cs.lux-net.ru]
dead_air
  
Fen1ks
Цитата(radist @ 20.2.2010, 15:56) *
Таже самая проблема, 14:55:54 Can't connect to myAC.Server [cs.lux-net.ru]


у меня так же пишет в myAC но всё заходит нормально...
Fen1ks
Цитата(Samurai @ 20.2.2010, 13:15) *
у меня перестал запускаться маяк,я его переустонавливал все равно пишет : Can't connect to myAK.Server [cs.lux-net.ru] Помогите что надо сделать?


А ты в кс пробывал так зайти?? )
Fen1ks
в инете пошарил и нашел:

Мой клиент античита не может подключится к серверу, вот что пишет: "Can't connect to myAC.Server [84.22.159.194]"
Ответ: Есть несколько возможных причин:
• Ваш компьютер не подключен к сети (либо возникли какие-то неполадки в её работе).
• Ваш фаервол не дает античиту присоединиться к серверу.
• Упал сервер античита.
В случае первых двух вариантов ничем помочь не могу, в случае же последнем • Можете заходить в игру без античита, вас не выкинет.
wing
Цитата(Fen1ks @ 20.2.2010, 17:47) *
А ты в кс пробывал так зайти?? )

Попробывал!все прет!спасибо огромное)))))
OxxiD
Маяк не коннектица при запуске, может чегонить подскажите кто сталкивался "
Mekro
вооо...тока што хотел создать такую же тему...такая же проблема... sad.gif
MegaVolt
Мозг не выносите себе )) Сервер работает не в полную силу, так и должно быть ) но уже на новом супер компутере ))
Fen1ks
Цитата(MegaVolt @ 4.3.2010, 13:59) *
Мозг не выносите себе )) Сервер работает не в полную силу, так и должно быть ) но уже на новом супер компутере ))


Да он заходит то всё нормально) но потом кикает и надпись СКАЧАЙТЕ АНТИЧИТ МАЯК бла бла бла...вот в чем проблема)

ВОЗЬМИТЕ ПРОСТО СКАЧАЙТЕ myAC ЗАНОВО, РАСПАКУЙТЕ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ, ВСЕ АНТИВИРУСЫ ОФФНИТЕ, ЗАПУСТИТЕ И ВСЁ) , А ПОТОМ АНТИВИР МОЖНО И ВКЛЮЧИТЬ smile.gif И ГО ЩЕМИТЬ В CS ЗАДРОТЫ)
Mekro
Цитата(MegaVolt @ 20.12.2009, 18:36) *
А ты добавил в исключения каспера маяк? Каспера так просто не выключишь, его удалять надо. Попробуй скачать другую версия каспера, например более новую

авк согласен, но мега во что написал))
OxxiD
чета попробовал, ничего не помогло, кеннот коннект то сервер маяк...
MegaVolt
Цитата(OxxiD @ 4.3.2010, 18:01) *
чета попробовал, ничего не помогло, кеннот коннект то сервер маяк...


Пишу ещё раз, играйте пока так!

Мозг не выносите себе )) Сервер работает не в полную силу, так и должно быть ) но уже на новом супер компутере ))
Mekro
а что в нем суперского??
Fen1ks
Цитата(Dj_MeKRo @ 4.3.2010, 19:54) *
а что в нем суперского??


core i7 biggrin.gif
Mekro
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
OxxiD
Мегавольт, Окей все норм работает...
MegaVolt
Цитата(Fen1ks @ 4.3.2010, 20:11) *
core i7 biggrin.gif


Что смешного то? Процессор Core i7-950 BOX <3.06GHz, 800/1066FSB, 4.8 GT/s, 8Mb, EM64T, VT, LGA1366
Почитай в инете про его производительность и цену....
dead_air
о_О
от 19680 руб. до 21291 руб.
круто)
Fen1ks
Цитата(MegaVolt @ 5.3.2010, 14:24) *
Что смешного то? Процессор Core i7-950 BOX <3.06GHz, 800/1066FSB, 4.8 GT/s, 8Mb, EM64T, VT, LGA1366
Почитай в инете про его производительность и цену....


я читал) и всё знаю про него...просто выражение "супер пупер компьютер" обрадывало smile.gif
AneL
Цитата(Fen1ks @ 5.3.2010, 19:25) *
я читал) и всё знаю про него...просто выражение "супер пупер компьютер" обрадывало smile.gif

Не уверен, что ты всё знаешь про него...Задам для примера пару вопросов:
Какая архитектура в основе? Какой набор команд ей реализуется? Скольки конвеерная обработка используется ? Что-то новое по сравнению с Core Quad в плане предсказания ветвлений придумано ? Какой алгоритм замены строк кеш-памяти используется ? и т.д. и т.п.
Fen1ks
Цитата(AneL @ 9.3.2010, 21:42) *
Не уверен, что ты всё знаешь про него...Задам для примера пару вопросов:
Какая архитектура в основе? Какой набор команд ей реализуется? Скольки конвеерная обработка используется ? Что-то новое по сравнению с Core Quad в плане предсказания ветвлений придумано ? Какой алгоритм замены строк кеш-памяти используется ? и т.д. и т.п.


ахахах...я сказал знаю) но наизусть эту бадягу не учил сори) выучу отвечу на твои вопросы окей? )
AneL
Цитата(Fen1ks @ 9.3.2010, 22:44) *
ахахах...я сказал знаю) но наизусть эту бадягу не учил сори) выучу отвечу на твои вопросы окей? )

Не нужно учить, нужно понимать wink.gif)
Ладно, харош флудить...
$hoOTeR
gA Hy oT Hero ToJLKa HeTy
Raz0r
почему нет???
Raz0r
Когда мега его офф там в день по 5 читеров заходило а щас нету их!))
MegaVolt
Маяк автоматически и почти не заметно обновился до версии 1.6.0 smile.gif
Теперь клиент маяка работает на x64 платформах! DECODER давай тестируй, отпишешься потом )))

На 64-битной Windows клиент myAC использует новый драйвер - acdev64.sys.

Данный драйвер тестировался только на Windows Seven 7600, но должен
быть совместим с Windows XP x64 и другими 64-битными Windows.

При первом запуске myAC.Client под 64-битной Windows появится сообщение о том,
что драйвер acdev64.sys не может быть загружен по причине ошибки C0000034.
Данная ошибка говорит о том что Windows заблокировала загрузку драйвера.
И причиной этого скорее всего является отсутствие у драйвера цифровой подписи.


О том, как подписать драйвер самому написано тут: http://www.pctuner.ru/page-al-dseo.html

--------------- (лучше статью почитайте) ---------------------
Если в кратце, то берём прогу Driver Signature Enforcement Overrider 1.3 и включаем
"Тестовый режим" в Windows (требуется перезагрузка).
После подписываем драйвер acdev64.sys подписью, при этом в хранилище сертификатов
будет добавлен "левый" сертификат, который позволит нашему драйверу работать.
После подписи драйвера вам посоветуют перезагрузиться, но можно этот совет не выполнять.
--------------------------------------------------------------

После удачной подписи драйвера размер файла acdev64.sys немного увеличится.
Теперь ошибка C0000034 не должна более появиться.

Тестите.


wing
Шутер маяк очень нужен,если бы не он щас бы читер на читере был,и играть было не интересно когда тебе через стену в хед херачат,никакого интересно
DECODER
Проблема скачать это прогу blink.gif
Raz0r
ShoTeR He o 4em сказал)
DECODER
короче я попробовал всю эту мутурную систему! Бесполезно или я чтото неправильно делаю ! dry.gif
wing
Цитата(DECODER @ 13.3.2010, 16:33) *
короче я попробовал всю эту мутурную систему! Бесполезно или я чтото неправильно делаю ! dry.gif

Так почитай,тут же все расписано,или че у тебя не получается?
DECODER
я зделал всё так как написано ! НО ! Непойму вот это: После подписываем драйвер acdev64.sys подписью, при этом в хранилище сертификатов
будет добавлен "левый" сертификат, который позволит нашему драйверу работать.
DECODER
как этот драйвер подписью подписать и где находиться это ХРАНИЛИЩЕ сертификатов ?
HIT
Цитата(DECODER @ 13.3.2010, 18:07) *
как этот драйвер подписью подписать и где находиться это ХРАНИЛИЩЕ сертификатов ?

я x3) у меня после обновления,Myac "китайским" стал ( XP )
*:6red:-=DwEn=-*
Цитата(HIT @ 14.3.2010, 1:56) *
я x3) у меня после обновления,Myac "китайским" стал ( XP )

Да он у всех такой )))) Главное что пашет !!
HIT
Цитата(*:6red:-=DwEn=-* @ 14.3.2010, 5:05) *
Да он у всех такой )))) Главное что пашет !!

Ну x3 у меня темболее после обновления Myac,на http://www.dobroe.ru/ тоже всё по "китайски" стало,либо совпадение либо x3...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.