Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продолжение
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > WoW
N3rZ
Трам пам пам
Avalon
не будет
N3rZ
Цитата(Avalon @ 11.11.2008, 23:21) *
Ладно, опять начнём метать бисер. Задела только твоя точка зрения. Не с той стороны стороны начал говорить, ты сначала скажи что ты там сам делал? Нихрена.

Я написал херню всякую? Прости но видеть бредовые посты о том что крашеустойчивость зависит от мощности и машины или о том что программу можно неправильно скомпилировать... - ЭТО НЕ БРЕД?!!! Крашеустойчивость зависит от исполняемого кода, чем он больше - тем больше шансов на то что система сглючит, но тут вступает в сила нарботка на отказ - её у мангоса дофига и с каждой ревизией становилось всё лучше. Каким боком тут влияет компьютер я хз. Скомпилировать неправильно нельзя, оно или компилируется или не компилируется. Исходя их этих двух пунктов, сразу ясно что ты нихрена в этом не понимаешь, но пытаешься писать. И это выглядит таким тупым бредом...
Для меня твои утверждения почти равны - Дааа Microsoft Windows Vista круче чем Microsoft Office. Т.е. полный бред, потому и ответы такие, хз че те ответить еще?
А про то что там кто-то чего-т не дедала на серваке - ты сам чего с ним сделал? Стёр нахер вообще. + Брал уже полностью готовые немного доделанные кем-то сборки, НО, старые. Я брал только новые и обновлять старался часто, а из-за этого каждый раз ворошить базу исравили чего-то или нет не было никакого желания, да и баги с глюками там исправляли часто. А потом я решил просто забить, почему? Да потому что смысла во всём этом не видел. Народ играет и х*й с ним. Выводить серв в инет? Да ниипацца в рот хорошая затея, у тебя инет вообще нормально работает? Если тут постоянно жалуются что не могут играть в вов, каким нахрен образом к нам будет кто-то коннектится?! Ширины канала не хватает. Я пытался, оно почти даже заходило, но таймауты настолько охренительные были что я даже героев загрузить не мог и меня скидывало. Серв есть, вот он, пожалуйста. Терь протяни до Доброго оптику чтобы народ нормально мог играть, протянешь? Видимо денег не захочешь тратить, а с какого х*я кто-то должен за удовольствия других платить?

Тема закрыта.

попытаюсь объяснить: все может прекрасно скомпилиться, но будут всякие баги например так было с илиданом- при начале его ивента серв падал- в его скрипте была ошибка, потом это исправили. Далее... Про то чем мощнее комп... Что ж там где играют по 500 человек не стоят замызганные машины??? Далее... Я брал и ставил лучшую сборку ибо я не програмист а даже те кто разбирается лучше не делали. Ну а про то что я делал уже давно писал, если хошь повторю. А про свое наплевательское отношение ты сам написал.
VanGog
Вууухууу,срачег
N3rZ
Цитата(VanGog @ 12.11.2008, 0:07) *
Вууухууу,срачег

присоединяйся), а то ток смотрят:-/
Avalon
Цитата(N3rZ @ 11.11.2008, 22:57) *
попытаюсь объяснить: все может прекрасно скомпилиться, но будут всякие баги например так было с илиданом- при начале его ивента серв падал- в его скрипте была ошибка, потом это исправили.


Каким образом скрипты связаны с компиляцией? Поясни пожалуйста, я никак понять не могу. Само название - СКРИПТ ни о чем не говорит? О_о

Цитата(N3rZ @ 11.11.2008, 22:57) *
Что ж там где играют по 500 человек не стоят замызганные машины???


Доказательства где?

Цитата(N3rZ @ 11.11.2008, 22:57) *
Я брал и ставил лучшую сборку ибо я не програмист а даже те кто разбирается лучше не делали. Ну а про то что я делал уже давно писал, если хошь повторю.


Вау, надо же, что в твоём понимании лучшая сборка? Особенно интересно - даже те кто разбирается лучше не делали, кто же её тогда делал, если там разбирается всего пару человек?

Да, да, повтори, интересно почитать.

Цитата(N3rZ @ 11.11.2008, 22:57) *
А про свое наплевательское отношение ты сам написал.


Да ты про своё-то напиши отношение. Ааа меня юзеры досталиии ой я бедненький, я не могу слушать их жалобыыыыы. Ой мне страшно.
Отношение наплевательское.. возможно так выглядел мой ответ, но это не совсем так. Система работала и работала в с каждой ревизией всё лучше. Да. на мелочи я забивал. т.к. они не стоили моего внимания и времени, я находил дела поважнее. Без этих мелочей все прекрасно играли.
Avalon
Хотел добавить. Все твои слова - лучшая сборка, исправленые глюки прочее - полная туфта. Ты бы так не говорил, если бы сам скомпилировал сервак несколько раз. Тогда бы ты понял как это всё делается. Его можно разделить на 3 части: Ядро, База, Скрипты. Ядро у тебя не могло быть лучшим, т.к. лучше только самые новые. База и Скрипты... Пока кто-то что-то там делает и исправляет ПОД СЕБЯ, выходит уже новая ревизия где всё это исправлено, юлаго их штампуют по 3,4 штуки в месяц.
Так что вот, опять разговор ни о чем, как и программировании. Когда научишься программировать + собирать сервак, вот тогда и поговрим smile.gif А так - ну реально задолбался твой бред слушать.
N3rZ
Вощем видно что ты кроме как компелировать ниче не знаешь... Берешь заходишь на сайт любой известной пирадки и там смотришь характеристику их машины... Про скрипты и бла бла бла- тут конечно не знаю зачем я сказал, ведь с этим сталкиваются те кто патчит ядро и добавляет тем самым рабочие абилки и боссов, а ты даже не знаешь что это... Отсюда и вытекает, что есть сервера на исходниках, которые ну нивкакое сравнение не идут с какойнито сборкой. Для доказательства моих слов опять же заходим на сайт пирадки и если там продвинутые люди делали то там написанно что отличает их серв от миллиона других, а в частности рабочесть абилок, боссов, исправленные баги, про дб вообще молчу... И хватит про свою компиляцию впаривать ибо это хуйня все) и к делу косвенно относится, ты мне факты давай или мои опровергни)
Avalon
Цитата(N3rZ @ 12.11.2008, 10:52) *
Вощем видно что ты кроме как компелировать ниче не знаешь... Берешь заходишь на сайт любой известной пирадки и там смотришь характеристику их машины... Про скрипты и бла бла бла- тут конечно не знаю зачем я сказал, ведь с этим сталкиваются те кто патчит ядро и добавляет тем самым рабочие абилки и боссов, а ты даже не знаешь что это... Отсюда и вытекает, что есть сервера на исходниках, которые ну нивкакое сравнение не идут с какойнито сборкой. Для доказательства моих слов опять же заходим на сайт пирадки и если там продвинутые люди делали то там написанно что отличает их серв от миллиона других, а в частности рабочесть абилок, боссов, исправленные баги, про дб вообще молчу... И хватит про свою компиляцию впаривать ибо это хуйня все) и к делу косвенно относится, ты мне факты давай или мои опровергни)


Отсюда вытекает что ты так нихуя и не понял, а объяснять мне уже надоело smile.gif
N3rZ
И еще заходим на тот же мангос.ру и там есть разделы: патчи и патчи внесенные в свн. Вот получаицо это все просто так или для дураков делали...
N3rZ
Цитата(Avalon @ 12.11.2008, 11:57) *
Отсюда вытекает что ты так нихуя и не понял, а объяснять мне уже надоело smile.gif

я там ясно написал кажецо... Объяснять мне надоело, ты вот приведи факт который меня переубедит, а то я тя закидал ими, а с твоей стороны пустые слова.
Vampir
blink.gif я ипешь!!! бред какой то!!! вы о чем вообще говорите то?! один одно пытается сказать, другой непонимает или делает вид, что не понимает, и говорит в ответ свое! это бред!!! вы попробуйте встретиться лицом к лицу и возможно все разрешиться... laugh.gif
Avalon
Цитата(N3rZ @ 12.11.2008, 10:57) *
И еще заходим на тот же мангос.ру и там есть разделы: патчи и патчи внесенные в свн. Вот получаицо это все просто так или для дураков делали...


smile.gif Хыыыыыы

Ладно, напишу еще немного. Есть разработчики ядра, около 20 человек, их список можно найти и посмотреть кто они, а есть люди которые считают что какие-то вещи, ктороые написали разработчики - должны работать не так. Если разработчики соглашаются, то эти изменения вносятся в код нового ядра, если нет, то патчи так и висят.

P.S. Это был последний пост. Повторяю еще раз - СДЕЛАЙ САМ хоть раз.
P.P.S. Ты хоть видел на что похож сервер без патчей? smile.gif

Для прекращения умерщвления моего мозга умными постами - эту тему тоже зарываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.