Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LOTR MMORPG
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > Другие сетевые игры
SHAHRABAD забывший пароль
приучаемся
Rush
Я бы с радостью погамал а то вов уже наскучил давно
Torvald
А кто ваабще ответственный за постановку этой игры в наши "ряды" так сказать???? Но в принципе мне пофиг,ябы погамал!
Altair
я бы тоже погамал)
N3rZ
Как всегда все хотят "погамать", а делать никто не хочет=/
SHAHRABAD забывший пароль
лион уже наделал на офф за пятихатку
N3rZ
Цитата(SHAHRABAD забывший пароль @ 26.10.2008, 17:10) *
лион уже наделал на офф за пятихатку

ну и сидит один играет) типо локальный лотр
Drasor
У кого можно эту игру скачать?(LOTR)
Rush
Нада покупать, потому что пираток на неё нет ток офф стоит она 400р.
QeTeR
У меня появися LORT, но он платный... В инэте левых серверов к ней НЕТ ВООБЩЕ пока. Есть предложение к нашим админам сделать ПЕРВЫЙ бесплатный неофициальный сервер.... Диски с игрой (2 двд) могу предоставить...
N3rZ
Цитата(QeTeR @ 28.1.2009, 13:04) *
У меня появися LORT, но он платный... В инэте левых серверов к ней НЕТ ВООБЩЕ пока. Есть предложение к нашим админам сделать ПЕРВЫЙ бесплатный неофициальный сервер.... Диски с игрой (2 двд) могу предоставить...

ща админы прям побегут сервер писать. Мозг включи, если в инете пирадок нет, то возникает вопрос "А есть ли вообще пирадка-сервер?"
QeTeR
Во-первых, моё дело предложить, во-вторых, игра НОВАЯ (на оф. сервере до сих пор профилактика идёт) и просто ни кто ещё способа не нашёл левый сервер сделать... может и не ИСКАЛ!!!!
VanGog
лотр новая игра?эм?
VanGog
и вобще бред.кого мне надо уже убить,что бы доказать что у нас никогда не будет сервера по лотру?
Vampir
Цитата(VanGog @ 28.1.2009, 21:30) *
и вобще бред.кого мне надо уже убить,что бы доказать что у нас никогда не будет сервера по лотру?


эмм...попробуй...себя... tongue.gif
VanGog
вау какая смешная шутка.ты это,запиши её,будешь её теперь постоянно использовать.может перестанешь выглядеть как поддакивающее говно.хотя по мне,ты им все таки останешься,но ты обязательно попробуй!
radist
как ты там говоришь: more drama(с)
Avalon
вот сученышь smile.gif)))
он тут модератор
VanGog
CHRONOS
я понимаю что это глупый вопрос но все же:эт че за игра??? mellow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.