Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу войти в инет....
Официальный форум сети LUXnet > Мультисервисная сеть LUXNET > Интернет
ксюня
здравствуйте!!скажите пожалуйста я сегодня не могу попасть в инет,пишет ошибка 800!!!это только у меня или может где-то обрыв??? sad.gif
MegaVolt
Цитата(ксюня @ 1.4.2012, 17:55) *
здравствуйте!!скажите пожалуйста я сегодня не могу попасть в инет,пишет ошибка 800!!!это только у меня или может где-то обрыв??? sad.gif


1 число, списалась абонентская плата....
ксюня
Цитата(MegaVolt @ 1.4.2012, 19:13) *
1 число, списалась абонентская плата....

оййй!!!спасибо большое,а я и забыла!!!!побежала платить!!!! laugh.gif
CHRONOS
У меня тоже не работает интернет,выдает ошибку 691,предоплату сделал еще на прошлой неделе,а в статистике пишет что я еще должен,можете как то разобраться с этим?
MegaVolt
Цитата(CHRONOS @ 2.9.2012, 18:04) *
У меня тоже не работает интернет,выдает ошибку 691,предоплату сделал еще на прошлой неделе,а в статистике пишет что я еще должен,можете как то разобраться с этим?


Пробуй. Ты месяц не пользовался, поэтому сразу не положили тебе, чтобы 1-го доступ опять не закрылся.
CHRONOS
Цитата(MegaVolt @ 2.9.2012, 22:35) *
Пробуй. Ты месяц не пользовался, поэтому сразу не положили тебе, чтобы 1-го доступ опять не закрылся.

теперь все работает,спасибо)
Багира
Проблемка какая-то с инетом, скорость слишком скачет: то по 5 минут ждешь, когда страницу прогрузит, то нормально все. Вчера все нормально было. Сегодня началось. Ещё и соединение рвет.
CHRONOS
При подключении пишет ошибка 868,перезагружаю комп-все опять работает...
Багира
Ну если я комп перезагружу, тоже работать начинает...Но ненадолго...
CHRONOS
По поводу скорости полностью согласен,скачкообразно как то...
CHRONOS
При подключении к интернету пишет,что не удается подключиться,а при повторном звонке пишет ошибку 691.В чем проблема?
Nerea1
Цитата(CHRONOS @ 10.1.2013, 15:31) *
При подключении к интернету пишет,что не удается подключиться,а при повторном звонке пишет ошибку 691.В чем проблема?

Неверный Логин либо Пароль, либо отрицательный баланс, либо слишком часто пытались подключиться (нужно оставить подключение в покое на 10 минут, после снова подключить), либо стоит галочка "Включать домен входа в виндовс" в VPN-подключении.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.