Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 868 ошибка
Официальный форум сети LUXnet > Мультисервисная сеть LUXNET > Интернет
lord
Есть ноутбук с Win7. Настраиваю на нем подключение, скурпулезно елозя глазами по каждой картинке, что есть в инструкции. Результат - 868 ошибка. Для теста накатил в соседнюю партицию еще одну семерку и попробовал настроить - всё едино. Гугл посоветовал напрямую стучать по айпишнику, намекая на некорректную работу ДНС-сервера в рассматриваемой операционке. Но и тут затык есть - хз, где яво взять. Собсна, проблема - на ноуте нема инета.
MegaVolt
Цитата(lord @ 29.6.2011, 21:30) *
Есть ноутбук с Win7. Настраиваю на нем подключение, скурпулезно елозя глазами по каждой картинке, что есть в инструкции. Результат - 868 ошибка. Для теста накатил в соседнюю партицию еще одну семерку и попробовал настроить - всё едино. Гугл посоветовал напрямую стучать по айпишнику, намекая на некорректную работу ДНС-сервера в рассматриваемой операционке. Но и тут затык есть - хз, где яво взять. Собсна, проблема - на ноуте нема инета.


А на этом ноутбуке инет уже работал или это новый второй комп?
lord
Насколько я в курсе, местный ВПН никогда на нем не бывал.
MegaVolt
Цитата(lord @ 29.6.2011, 22:13) *
Насколько я в курсе, местный ВПН никогда на нем не бывал.


Значит мне нужно в личку прислать его мак-адрес (физический адрес) сетевой карты. ФИО, адрес на кого зареген инет.
lord
Оу. Банально привязка к маку? Ну тогда я проще и быстрее поменяю мак на ноутбуке wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.