Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые тарифы с 1 сентября 2008 года
Официальный форум сети LUXnet > Мультисервисная сеть LUXNET > Интернет
MegaVolt
Тарифы с абонентской платой.

300 мб - 300 руб. превышение 1,3 руб/мб.
500 мб - 450 руб. превышение 1,2 руб/мб.
1 Гб - 850 руб. превышение 1,1 руб/мб.

Безлимитные тарифы

64 кбит - 550 руб.
128 кбит - 790 руб.
256 кбит - 1500 руб.

VanGog
уря у нас появицца таки 256 безлимитка
John_Gotti
Ееее...крута smile.gif например мну нравицо 300 мб rolleyes.gif
Angsaar
Цитата(John_Gotti @ 22.8.2008, 17:25) *
Ееее...крута smile.gif например мну нравицо 300 мб rolleyes.gif

Бери уж 500мб, разница то всего в 150 рублей.
radist
У меня такой вопрос: я не проплатил еще в этом месяце анлим и у меня на счету -790рублей. Внимание вопрос: если я до конца месяца не буду пользоваться инетом я должен буду заплатить эти 790руб? И будет ли на начало октября на счете -1580 рублей или также -790?
N3rZ
Цитата(radist @ 3.9.2008, 14:59) *
У меня такой вопрос: я не проплатил еще в этом месяце анлим и у меня на счету -790рублей. Внимание вопрос: если я до конца месяца не буду пользоваться инетом я должен буду заплатить эти 790руб? И будет ли на начало октября на счете -1580 рублей или также -790?

если ты хоть раз в этом месяце залез в инет то в октябре будет -1580
radist
Цитата(N3rZ @ 3.9.2008, 15:43) *
если ты хоть раз в этом месяце залез в инет то в октябре будет -1580

Как я залезу если у меня "-" на счете с 00.00 1 сентября. rolleyes.gif
N3rZ
Цитата(radist @ 3.9.2008, 18:32) *
Как я залезу если у меня "-" на счете с 00.00 1 сентября. rolleyes.gif

ну у меня было доступ оставался открытым)
ANIME
Блин анлми 256 рулит, вчера се поставил с*ка вещь)
radist
Мегавольт ответь на мои вопросы. Неру не доверяю wink.gif
MegaVolt
Цитата(radist @ 4.9.2008, 19:49) *
Мегавольт ответь на мои вопросы. Неру не доверяю wink.gif


На 1-е число следующего месяца надо уже иметь предоплаченную сумму, согласно действующему тарифу, иначе доступ закроется. Нер тоже кое в чем прав, согласно предыдущим тарифам, но это уже не принципиально.
radist
Ответит кто нито или нет, если я до конца месяца не буду пользоваться инетом я должен буду заплатить эти 790руб?
MegaVolt
Цитата(radist @ 5.9.2008, 18:22) *
Ответит кто нито или нет, если я до конца месяца не буду пользоваться инетом я должен буду заплатить эти 790руб?


Ты уже заплатил за этот месяц. Если в следующем месяце планируешь перейти на другой тариф, то лучше это сделать в конце этого месяца, иначе 1 октября на счету у тебя будет -790 р.
radist
Цитата(MegaVolt @ 5.9.2008, 21:38) *
Ты уже заплатил за этот месяц. Если в следующем месяце планируешь перейти на другой тариф, то лучше это сделать в конце этого месяца, иначе 1 октября на счету у тебя будет -790 р.

Я понимаю что оплачивается заранее чтоб на 1 число месяца был положительный баланс на счету для доступа в инет. Я еще не платил за сентябрь, поэтому и спрашиваю если я не проплачу допустим до октября(соответственно не буду пользоваться инетом), должен ли я буду заплатить эти 790 рублей(инетом то я не пользуюсь щас), или могу просто перейти на другой тариф, не платя этих денег.
PS: Должен буду заплатить или нет? Просто ответьте на четко поставленный вопрос, разжеванный ранее, тем более он не меня одного волнует наверно.
MegaVolt
Цитата(radist @ 8.9.2008, 15:47) *
Я понимаю что оплачивается заранее чтоб на 1 число месяца был положительный баланс на счету для доступа в инет. Я еще не платил за сентябрь, поэтому и спрашиваю если я не проплачу допустим до октября(соответственно не буду пользоваться инетом), должен ли я буду заплатить эти 790 рублей(инетом то я не пользуюсь щас), или могу просто перейти на другой тариф, не платя этих денег.
PS: Должен буду заплатить или нет? Просто ответьте на четко поставленный вопрос, разжеванный ранее, тем более он не меня одного волнует наверно.


Всё ясно, ты оказывается не оплатил, но вроде как хотел. Второй раз 790 не спишется. Т.е. оплатишь 790 и будешь работать за них в октябре.
lissva
можно я задам вопрос?
Вот у меня такая проблема: я за компом сижу очень мало времени, в инете тоже не очень много бываю и скачиваю не много. Какой мне лучше тариф взять или оставить такой, какаим я щас пользуюсь?

еще один вопрос, вот выделенка дается только на 1 месяц? т.е. если у меня на счету на 31 число осталось, например, 50мб, то уже 1 числа,след. месяца у меня опять будет 0.0 мб??
MegaVolt
Цитата(lissva @ 15.9.2008, 18:37) *
можно я задам вопрос?
Вот у меня такая проблема: я за компом сижу очень мало времени, в инете тоже не очень много бываю и скачиваю не много. Какой мне лучше тариф взять или оставить такой, какаим я щас пользуюсь?

еще один вопрос, вот выделенка дается только на 1 месяц? т.е. если у меня на счету на 31 число осталось, например, 50мб, то уже 1 числа,след. месяца у меня опять будет 0.0 мб??


"Универсальный" для тебя или смотри сколько ты каждый месяц тратишь мбайт и делай выводы.
Безлим конечно оплачивается раз в месяц и сумма платежа расчитана на месяц, а не на год или любой другой период времени.
lissva
а вот с абонентской платой? я могу потом еще в течениее месяца положить денюжки на счет или они должны вкладываться только 1 числа каждого месяца??
AIK
Цитата(lissva @ 16.9.2008, 19:42) *
а вот с абонентской платой? я могу потом еще в течениее месяца положить денюжки на счет или они должны вкладываться только 1 числа каждого месяца??

Когда захочешь
mars365
Цитата(MegaVolt @ 22.8.2008, 13:36) *
Тарифы с абонентской платой.

300 мб - 300 руб. превышение 1,3 руб/мб.
500 мб - 450 руб. превышение 1,2 руб/мб.
1 Гб - 850 руб. превышение 1,1 руб/мб.

Безлимитные тарифы

64 кбит - 550 руб.
128 кбит - 790 руб.
256 кбит - 1500 руб.

А вы видели расценки Домолинка "1024 кбит" - 1350 руб, а "256 кбит" вообще халява и такие цены также в КТВ Доброе, в ВТС, а нам слабо.
MegaVolt
Цитата(mars365 @ 16.10.2008, 11:03) *
А вы видели расценки Домолинка "1024 кбит" - 1350 руб, а "256 кбит" вообще халява и такие цены также в КТВ Доброе, в ВТС, а нам слабо.


И у нас тоже будет, не переживайте. В конце этого месяца появится линейка новых тарифов. Кстати, посидел тут в дс++ дамалинга. Сидел 15 часов, пытался скачать фильм, скорость в среднем 10 кбайт/с, так и не скачал... исплевался весь...
ZyXELLL
дц это лажа.
не с дц надо качать tongue.gif
Drasor
ZyXELLL а ты с чего качаешь ?
AIK
Цитата(ZyXELLL @ 16.10.2008, 13:42) *
дц это лажа.
не с дц надо качать tongue.gif

трекер форева biggrin.gif, но и дц тоже гуд...

Цитата(MegaVolt @ 16.10.2008, 13:20) *
И у нас тоже будет, не переживайте. В конце этого месяца появится линейка новых тарифов.


И да... слава конкуренции! biggrin.gif
H1ghway
Интересно, на сколько тарифы будут близки к конкурентам smile.gif
Angsaar
Цитата(ZyXELLL @ 16.10.2008, 13:42) *
дц это лажа.
не с дц надо качать tongue.gif

Если вспомнить из истории причину создания ДЦ.....
Когда число халявщиков (не будем переходить на личности) превысило все морально допустимые ограничения сделали ДЦ, но в итоге от чего ушли к тому и пришли. Постоянно количество участников с минимальной шарой, но при этом достаточной, чтобы стать участником ДЦ. Зато аппетиты просто лошадиные, у мены винты аж захлёбываются. Заходишь на их комп, ничего стоящего нет, рефераты, картинки какие-то и прочее говно. А стоит только скорость ограничить, чтобы комп не тормозил, так сплошные вопли. (не будем тоже на личности переходить) Я таких просто буду банить раз и навсегда.
Вообщем ДЦ тоже утопия. Полная. Либо надо шару минимальную ставить гигов на 100.
Трекер интереснее и информативнее.
Sairon
Цитата(Angsaar @ 17.10.2008, 22:47) *
Если вспомнить из истории причину создания ДЦ.....
Когда число халявщиков (не будем переходить на личности) превысило все морально допустимые ограничения сделали ДЦ, но в итоге от чего ушли к тому и пришли. Постоянно количество участников с минимальной шарой, но при этом достаточной, чтобы стать участником ДЦ. Зато аппетиты просто лошадиные, у мены винты аж захлёбываются. Заходишь на их комп, ничего стоящего нет, рефераты, картинки какие-то и прочее говно. А стоит только скорость ограничить, чтобы комп не тормозил, так сплошные вопли. (не будем тоже на личности переходить) Я таких просто буду банить раз и навсегда.
Вообщем ДЦ тоже утопия. Полная. Либо надо шару минимальную ставить гигов на 100.
Трекер интереснее и информативнее.

Сравнил - Трекер Cool ДЦ Fuck
Angsaar
Цитата(Sairon @ 17.10.2008, 22:50) *
Сравнил - Трекер Cool ДЦ Fuck

Нутипада. Озвучил то, что все хотели давно высказать. smile.gif
VanGog
Цитата(MegaVolt @ 16.10.2008, 13:20) *
И у нас тоже будет, не переживайте. В конце этого месяца появится линейка новых тарифов. Кстати, посидел тут в дс++ дамалинга. Сидел 15 часов, пытался скачать фильм, скорость в среднем 10 кбайт/с, так и не скачал... исплевался весь...

ждёмс...
Vampir
Мегавольт! я бы хотел, да и наверное не только я, услышать, хотябы приблизительно, новые расценки за анлим. blink.gif
KPATEP
только почему то никто не увидел, что в том же домолинке цены действительны до 10 ноября, а потом неизвестно че будет, а будет то, что у всех цены все равно одинаковые будут и у нас тоже как у них максимум рублей на 50-100 подороже, поэтому думаю стоит набраться терпения и верить в чудо....
ZyXELLL
Цитата(KPATEP @ 20.10.2008, 22:49) *
только почему то никто не увидел, что в том же домолинке цены действительны до 10 ноября, а потом неизвестно че будет, а будет то, что у всех цены все равно одинаковые будут и у нас тоже как у них максимум рублей на 50-100 подороже, поэтому думаю стоит набраться терпения и верить в чудо....

после этого числа просто перейти на эти тарифы нельзя будет.
а действовать они будут
KPATEP
думаю, что все это фигня уловка очередная, будет 11 ноября и будут новые тарифы примерно равные этим же, имхо мое мнение
Avalon
Цитата(Angsaar @ 17.10.2008, 22:47) *
Вообщем ДЦ тоже утопия. Полная. Либо надо шару минимальную ставить гигов на 100.


Вот у меня винт 80 гигов, я чо расшаривать-то буду? Монитор на с мышой на 20 гиг потянут? laugh.gif
VanGog
конец месяца уже,дафай тарифы ph34r.gif
Vampir

конец месяца уже,дафай тарифы ph34r.gif


согласен!!! blink.gif
radist
В связи с мировым финансовым кризисом ждем снижения тарифов на безлим
Avalon
Цитата(radist @ 26.10.2008, 14:29) *
В связи с мировым финансовым кризисом ждем снижения тарифов на безлим


Ага, щас все провайдеры обанкротятся и останется один laugh.gif
Этот маклауб цены хрен снизит, мало того, еще иподнимет стопудово laugh.gif
Vampir
Цитата(Avalon @ 27.10.2008, 10:23) *
Ага, щас все провайдеры обанкротятся и останется один laugh.gif
Этот маклауб цены хрен снизит, мало того, еще иподнимет стопудово laugh.gif


Ну мы будем надеятся на лучшее wink.gif ..., а готовиться к худшему... wink.gif
Vampir
А время все неумолимее движется к концу месяца.... blink.gif
radist
Цитата(Vampir @ 29.10.2008, 14:28) *
А время все неумолимее движется к концу месяца.... blink.gif

+1 sad.gif
N3rZ
Вы вот каждый месяц пишите про тарифы у др. провайдеров, мож будет падение цен), одмин там подсуетится... если на кол не посадят >_<
radist
Да пипец ваще жесть не могу нормально в wow поганять вылетел на фест киле консулов вчера, а седня на казрогале.
Я не знаю кто такой провайдер, я далек от этого но судя по инету его не только надо менять, но и на кол сажать.
N3rZ
Во все что онлайн играть невозможно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.