Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервер снова работает
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > WoW
Avalon
http://forum.lux-net.ru/index.php?showtopic=2891 снова работает, правда народа 0 laugh.gif
Shaane
Ппц.. Че самому регнутся нельзя? Так мы народу на серв не наберем,если за аккаунтом надо будет постоянно каждому писать тебе в личку
Shaane
Сделайте уж как нить,на предыдущем сайте wow.lux-net.ru можно же было
Avalon
Цитата(Shaane @ 28.8.2010, 23:05) *
Сделайте уж как нить,на предыдущем сайте wow.lux-net.ru можно же было

Если сегодня будет время, то сделаю.
Shaane
Блин кач тут маленький,долго качаться придется...
Avalon
Цитата(Shaane @ 2.9.2010, 14:58) *
Блин кач тут маленький,долго качаться придется...

Ты куда-то торопишься? laugh.gif
Shaane
Просто тут такая хрень,раньше я играл на wow.luxnet.ru,и мне даже инет не приходилось включать,тк тут серваки вроде как локальные,а щас я на универсальном тарифе не могу даже на этот форум зайти,нужен безлим. Так же как и на серв. У меня доброе.А с маленьким качем я уже играю на инетовском серве,думал тут как раньше х100 будет чтобы перса за несколько дней качнуть и уже норм бегать играть с другими игроками)
Agrail
Я вернулся tongue.gif laugh.gif
Drasor
я предлогаю фан сервак сделать , качаться бред полный, было-бы народу хотя бы 50 за одну рассу и 50 за другую то еще можно было бы качаться...
Agrail
Цитата(Drasor @ 13.9.2010, 16:11) *
я предлогаю фан сервак сделать , качаться бред полный, было-бы народу хотя бы 50 за одну рассу и 50 за другую то еще можно было бы качаться...

Я не против ^^ тока кто сервак держал бы постоянно
Shaane
Drasor +1,лучше правда фан,подуэлиться например со всеми можно,даж на бг сходить если как нибудь 10 человек на серве наберется)))
Shaane
Авалон что то говорил про то что поставит круглосуточный сервак,так что вряд ли с этим проблемы будут
Avalon
У меня пока ремонт дома, потому сервер пока отключен.
Agrail
Авалон дашь мне ГМ rolleyes.gif или я стал жертвой конкуренции
Sairon
А что много конкурентов на сервер где будет играть 2 человека?!
Sairon
Вот я не понимаю смысл таких серверов! ( где на сервери максимум 10 человек )

1. Ну докачался ты до 80!
2. Ну выполнил ачивки!
3. Ну побегал по герам! ( дай бох )

А куда дальше?! ЦлК - мечтать! Да и даже если сервер будет отлично проскриптован, будет стоять не Mangos а Trinity Core - так как у них сборки наиболее лучше, то и геры не пройдете только по обычке бегать будете!
Avalon
Цитата(Sairon @ 25.9.2010, 15:13) *
Вот я не понимаю смысл таких серверов! ( где на сервери максимум 10 человек )

1. Ну докачался ты до 80!
2. Ну выполнил ачивки!
3. Ну побегал по герам! ( дай бох )

А куда дальше?! ЦлК - мечтать! Да и даже если сервер будет отлично проскриптован, будет стоять не Mangos а Trinity Core - так как у них сборки наиболее лучше, то и геры не пройдете только по обычке бегать будете!

Чем трините лучше? Обычное ответвление, ничего больше.
А что делать людям делать на таких серверах? - Прочитай лицензионное соглашение по установке этих серверов, тогда и получишь ответ на свой вопрос.
Dimych
Цитата(Avalon @ 28.8.2010, 9:34) *
http://forum.lux-net.ru/index.php?showtopic=2891 снова работает, правда народа 0 laugh.gif

А где его можно скачать?
VanGog
поцанчики епта,как сами?все ровненько?
MaNeR
Ну что с сервером?
Sairon
blink.gif еще ктота хочет сервер biggrin.gif
Agrail
Я так и знал что будит восстание laugh.gif mellow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.