Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сходим в рейд?
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > WoW
Страницы: 1, 2
VanGog
в
VanGog
я в рейды ходить не буду,уж простите,но в деле организации буду рад помочь.
N3rZ
1. Нет
2. В свободное
3. Себя нах
VanGog
Черт,
изменил первый вопрос на более прямой
SpIXELLL
1. да
2. с 12.00 до 00.00 и позднее
3. себя нах )) biggrin.gif
Vampir
1) да буду
2) в будни с 19:00 до 22:00, в выходные с 9:00 до 22:00
3) возможно джокер подойдет на эту роль! wink.gif

ЗЫ: у нас на серве, из постоянно играющих, нет человека который мог бы взять на себя рейд-лидера!!! blink.gif
SpIXELLL
Цитата(Vampir @ 3.8.2008, 12:31) *
1) да буду
2) в будни с 19:00 до 22:00, в выходные с 9:00 до 22:00
3) возможно джокер подойдет на эту роль! wink.gif

ЗЫ: у нас на серве, из постоянно играющих, нет человека который мог бы взять на себя рейд-лидера!!! blink.gif

Джокер ща вообще в инсты не ходит хз почему ! wink.gif
SpIXELLL
Дракон в дусквуде и другие приключения Тузика! laugh.gif
jOcKeR
Цитата(SpIXELLL @ 3.8.2008, 12:32) *
Джокер ща вообще в инсты не ходит хз почему ! wink.gif


почему не хожу..просто не всегда есть время...а так если дома..то всегда могу
N3rZ
флудерасты, вангог покарай их
У вас рейд-лидер не знает тактик на боссах, да и не знает что вообще должен делать Рл=)
Vampir
Цитата(N3rZ @ 3.8.2008, 16:35) *
флудерасты, вангог покарай их
У вас рейд-лидер не знает тактик на боссах, да и не знает что вообще должен делать Рл=)

А я о чем сказал в прошлом своем посте? пусть не так открыто, но смысл был тот же!!! wink.gif
N3rZ
Цитата(Vampir @ 3.8.2008, 21:06) *
А я о чем сказал в прошлом своем посте? пусть не так открыто, но смысл был тот же!!! wink.gif

ну так я раскрыл)
VanGog
тт сказал же без флуда >_<
Vampir
И вообще в свое время РЛом были Нерз, после него Радист и Разе по переменно! Но после того как Радист стал редко посещать серв а Разе совсем пропал, то "династия" РЛов закончилась! И у нас на данный момент нет человека, который смог бы взять на себя функции Рейд-Лидера! sad.gif
N3rZ
Цитата(Vampir @ 3.8.2008, 23:04) *
И вообще в свое время РЛом были Нерз, после него Радист и Разе по переменно! Но после того как Радист стал редко посещать серв а Разе совсем пропал, то "династия" РЛов закончилась! И у нас на данный момент нет человека, который смог бы взять на себя функции Рейд-Лидера! sad.gif

Я бы сказал большее- у "нас" нет рейда как такового.
radist
Цитата(Vampir @ 3.8.2008, 23:04) *
И вообще в свое время РЛом были Нерз, после него Радист и Разе по переменно! Но после того как Радист стал редко посещать серв а Разе совсем пропал, то "династия" РЛов закончилась! И у нас на данный момент нет человека, который смог бы взять на себя функции Рейд-Лидера! sad.gif

Какой я вам РЛ я тактик не знаю, мне до рейдов еще 6 уровней. На нашем серваке я просто немного разбираясь в задачах того или иного класса-билда говорил кому че делать. А вобще у нас на пиратке дамаг у босов надо пофиксить, даже если сравнивать ласт босса в блуд фурнас : на нашем сервере сложнее его убить чем на офе, думаю тоже самое с 1 босом кары(у нас у него 6к дамаг по вару).
Vampir
что то тишина в этой теме! похоже вангог твои усилия оказались напрасными! sad.gif скорее всего не соберем мы рейд никогда! dry.gif
ruSSt22
ммммда, видимо игроки нашего мега серва уже выросли из ВОВштанов. остались самые стойкие! Необходимо разработать план по рекрутированию новобранцев.
Поручим это самому ответственному челу-- мл.сержанту Спикселю аккакиевичу.
Авалон уже наверно просто заипался, то одно , то другое, то раздели , то объедини. Ему и поиграть тоже наверно хочется))))) а некогда.
Сервер похож стал на какое то приложение к сетке бесплатное: заходят чуваки--"WOW! да тута кроме КС ишо и рпгешка какато есть. нука нажму на эту кнопку...WOW! не робит... фу --фигня какато! пойду дальше фраги набивать..."

Ps: читайте роман Чернышевского "Чё делать?"
N3rZ
Можно пойти на оф или хотя бы на пирадку в инете
ruSSt22
Цитата(N3rZ @ 11.8.2008, 16:22) *
Можно пойти на оф или хотя бы на пирадку в инете
авалон както заявлял. что сделает выход с серва в инет, или это желание уже умерло вместе с сервером....
Avalon
Цитата(ruSSt22 @ 12.8.2008, 12:17) *
авалон както заявлял. что сделает выход с серва в инет, или это желание уже умерло вместе с сервером....



1000000 раз повторяю - пинайте админа, не будете пинать админа - не будет вам никакого выхода в инет.
Если у вас хватает сил только на форуме запостить всякую фигню о том что надо бы и т.д., то никакого выхода в инет вам не будет.
Я бы сам попинал админа, но не до этого сейчас.
N3rZ
Я ж его давно "отпинал" и он сказал будет вам выход в инет))), там ток в серве проблема была
Avalon
Цитата(N3rZ @ 13.8.2008, 14:12) *
Я ж его давно "отпинал" и он сказал будет вам выход в инет))), там ток в серве проблема была


В сервере? blink.gif В каком?... Че-то я не догоняю...
Проблема была тока в выражаясь админовским языком "форвардинге", но это проблема решается пинками, чем их больше, тем быстрее она решается.
N3rZ
Цитата(Avalon @ 13.8.2008, 14:13) *
В сервере? blink.gif В каком?... Че-то я не догоняю...
Проблема была тока в выражаясь админовским языком "форвардинге", но это проблема решается пинками, чем их больше, тем быстрее она решается.

ну то что нужен был под линукс
Avalon
Цитата(N3rZ @ 13.8.2008, 14:16) *
ну то что нужен был под линукс



Аааа нее, та идея отпала, по объективным причинам...
Так что вот...
N3rZ
И в чём ща проблема?
Avalon
Цитата(N3rZ @ 13.8.2008, 14:26) *
И в чём ща проблема?


Сейчас схема такая:
Internet-Server-Server-WoW или такая Internet-Server-WoW (-: провода, буквы:компьютеры)
Т.е. любой человек стучащийся к нам из инета попадает на Server где запросы успешно посылаются в одно место, а нужно сделать "форвардинг", чтобы он через Server попадал на WoW. Хз, не умею я объяснять.
N3rZ
Цитата(Avalon @ 13.8.2008, 14:30) *
Сейчас схема такая:
Internet-Server-Server-WoW или такая Internet-Server-WoW (-: провода, буквы:компьютеры)
Т.е. любой человек стучащийся к нам из инета попадает на Server где запросы успешно посылаются в одно место, а нужно сделать "форвардинг", чтобы он через Server попадал на WoW. Хз, не умею я объяснять.

да всё понятно)
Vampir
Цитата(N3rZ @ 13.8.2008, 14:34) *
да всё понятно)


ну почти...все! wink.gif wink.gif wink.gif
VanGog
я так понял в вов на серваке играют только 2 человека?
Vampir
Цитата(VanGog @ 20.8.2008, 20:21) *
я так понял в вов на серваке играют только 2 человека?


да вот х..й его знает! huh.gif я тож больше на серваке нашем не буду играть, пока народу больш не будет blink.gif
N3rZ
Цитата(Vampir @ 20.8.2008, 22:41) *
да вот х..й его знает! huh.gif я тож больше на серваке нашем не буду играть, пока народу больш не будет blink.gif

бунт xD
SpIXELLL
Цитата(N3rZ @ 20.8.2008, 23:21) *
бунт xD

Вася
N3rZ
Цитата(SpIXELLL @ 21.8.2008, 11:58) *
Вася

Петя?
SpIXELLL
Цитата(N3rZ @ 21.8.2008, 13:53) *
Петя?

Кузя, хорош гнать ! laugh.gif
SpIXELLL
Нерз ты маю подпись видишь ???
N3rZ
Цитата(SpIXELLL @ 21.8.2008, 14:05) *
Кузя, хорош гнать ! laugh.gif

ты определись
N3rZ
Цитата(SpIXELLL @ 21.8.2008, 14:06) *
Нерз ты маю подпись видишь ???

да...
SpIXELLL
Цитата(N3rZ @ 21.8.2008, 14:52) *
да...

А я нееет angry.gif
N3rZ
я рад
SpIXELLL
Цитата(N3rZ @ 21.8.2008, 16:36) *
я рад

А я нет ( sad.gif
Vampir
Цитата(N3rZ @ 20.8.2008, 23:21) *
бунт xD


да нет, не бунт! wink.gif посто надоело в пустую бегать, вот соединимся с добрым, если соединимся, тогда и вернусь rolleyes.gif
VanGog
точно пригрози авалону своим уходом))он оценит и испугается))
Vampir
Цитата(VanGog @ 21.8.2008, 19:41) *
точно пригрози авалону своим уходом))он оценит и испугается))


мб wink.gif wink.gif , но я не ухожу, я временно "исчезаю" с сервера, до лучших времен... wink.gif wink.gif wink.gif
N3rZ
ща оставшиеся 2ое исчезнут (кстати а кто второй, кроме натали), а потом и сервер исчезнет, вот и будут лучшие времена
SpIXELLL
Цитата(N3rZ @ 21.8.2008, 20:25) *
ща оставшиеся 2ое исчезнут (кстати а кто второй, кроме натали), а потом и сервер исчезнет, вот и будут лучшие времена

Шем те она не угодила ?
N3rZ
Цитата(SpIXELLL @ 21.8.2008, 21:04) *
Шем те она не угодила ?

с чего ты это взял?

PS: я всё больше убеждаюсь, что у спикселя нестандартное мышление
VanGog
Цитата(N3rZ @ 21.8.2008, 21:54) *
с чего ты это взял?

PS: я всё больше убеждаюсь, что у спикселя нестандартное мышление

не,он просто "немного" туповат
N3rZ
Цитата(VanGog @ 21.8.2008, 21:56) *
не,он просто немного туповат

тогда ты забыл одно слово в кавычки взять
VanGog
Цитата(N3rZ @ 21.8.2008, 22:06) *
тогда ты забыл одно слово в кавычки взять

done
во всей теме вова ща юбилейные 2000 постов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.