Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем работу -= LUXnet CS 1.6 Zombie =-
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > Counter Strike
MegaVolt
В сети появился новый кс 1.6 сервер с Zombie Plague! В начале игры, произвольным образом, один из игроков становится зомби. Если он ранит человека, то тот тоже становится зомби. Задача простая - кто кого, люди vs зомби. smile.gif

Адрес сервера: cs.lux-net.ru:27016
dead_air
шикааарноооо

шиарннооо

очень нравицо,спасибо)

Mekro
вреале классный серв)
Agrail
Ваще сервак жесть!Большое спасибо!
Raz0r
спаси6о серв угарный)
3JIO6HbIU
0o, Народ, вы что, никогда в зомби мод не играли?

[offtop] если уж подняли зомби серв, вопрос к Мега - можно ли ожидать появление сервера GunGame? Или только мечтать? rolleyes.gif [/offtop]
Lucian
Мужицкий серв
Fen1ks
MegaVolt а на этот сервер с внешки можно зайти??? =)
HIT
Цитата(MegaVolt @ 17.1.2010, 14:50) *
В сети появился новый кс 1.6 сервер с Zombie Plague! В начале игры, произвольным образом, один из игроков становится зомби. Если он ранит человека, то тот тоже становится зомби. Задача простая - кто кого, люди vs зомби. smile.gif

Адрес сервера: cs.lux-net.ru:27016

=\ а толку? сколько раз не заходил,никого на серве не было...
Real
Цитата(HIT @ 24.1.2010, 15:05) *
=\ а толку? сколько раз не заходил,никого на серве не было...

Согласен.. Мб вместо него поставить другой мод? А вот какой надо подумать..
Agrail
У меня например все видит...и серв афигительный...
Energy
просто все первые дни протестили етот серв...всем понравилось...а как на классике обновили топ...так все сразу туда... laugh.gif
Fen1ks
Цитата(Energy @ 30.1.2010, 2:04) *
просто все первые дни протестили етот серв...всем понравилось...а как на классике обновили топ...так все сразу туда... laugh.gif

да на куй этот топ нужен....я например давно ждал чтоб топ обновили, надоело среди задротов торчать там =)

И че толку что ты в топе??? каждые 5 минут будешь /top15 набирать палить на себя "какой я молодец я в топе!!" Лучше показывай себя на деле, в игре...а не топом хвались что хорошо играешь.

P.S. /top15 чисто для выпендрёжа...
Agrail
Цитата(Fen1ks @ 30.1.2010, 11:56) *
да на куй этот топ нужен....я например давно ждал чтоб топ обновили, надоело среди задротов торчать там =)

И че толку что ты в топе??? каждые 5 минут будешь /top15 набирать палить на себя "какой я молодец я в топе!!" Лучше показывай себя на деле, в игре...а не топом хвались что хорошо играешь.

Лично я совершенно с тобой согласен...
wing
я ваще за чтоб топ снести.....а зомби плагин сервер прикольный....и че вам этот классик?не надоело примитивно играть на классике???тупо перестреливаться?вот побегать от зомбей прикольней))))как захожу на классик где играют человек 17....я спрашиваю кто пойдет на зомби?откликается тольк два-3 человека которые тоже идут на зомби.......давайте наберем народу и поиграем на зомби серве...чем больше народу тем веселей.....я сам в инете играл оч весело))))
Agrail
Цитата(Samurai @ 30.1.2010, 13:55) *
я ваще за чтоб топ снести.....а зомби плагин сервер прикольный....и че вам этот классик?не надоело примитивно играть на классике???тупо перестреливаться?вот побегать от зомбей прикольней))))как захожу на классик где играют человек 17....я спрашиваю кто пойдет на зомби?откликается тольк два-3 человека которые тоже идут на зомби.......давайте наберем народу и поиграем на зомби серве...чем больше народу тем веселей.....я сам в инете играл оч весело))))

Я за^^
DARK
Цитата(Samurai @ 30.1.2010, 13:55) *

я лично за топ потомучто не поймеш без топа лучше ты играть стал или хуже темболее много игроков пытаются в топ забратся и етим интереснее становится играть а без топа будет скукота полнейшая wink.gif
DARK
зомби серв очень порадовал но очень уж темно dry.gif
Fen1ks
Цитата(DARK @ 9.2.2010, 0:25) *
зомби серв очень порадовал но очень уж темно dry.gif

Я тож темноты боюс sad.gif

Можно поставить за место фанаря ПРОЖЕКТОР biggrin.gif
Energy
Цитата(Fen1ks @ 30.1.2010, 11:56) *

чето ты бред какой то понес. причем тут молодец?причем тут хвались? давай завязывай...
MegaVolt
По техническим причинам сервер временно не работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.