Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Админы CS и баны
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > Counter Strike
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
*:6red:-=DwEn=-*
Цитата(kel @ 2.11.2010, 14:51) *
ну да 1440 а ведь я ничего такого вроде и не делал

KEL если ник был такой то бан последовал чисто из за пинга пинг 140 вот и бан а так ни каких претензий
kel
Цитата(*:6red:-=DwEn=-* @ 2.11.2010, 18:00) *
KEL если ник был такой то бан последовал чисто из за пинга пинг 140 вот и бан а так ни каких претензий


так почему бан,вроде кикает ипотом опять заходил и играл
AneL
V.D. sorry >,< missclick, napishi ip ili steam_id
kel
Цитата(AneL @ 2.11.2010, 17:45) *
V.D. sorry >,< missclick, napishi ip ili steam_id

91.204.250.236 anel так почему бан??
AneL
миссклик, не ту цифру нажал
AneL
стоп, это ты V.D. или нет ?
kel
Цитата(AneL @ 2.11.2010, 19:14) *
стоп, это ты V.D. или нет ?

Нет я не VD
AneL
тогда извенения не тебе. банил не я, двен, если че второй раз забань)
kel
[quote name='AneL' date='2.11.2010, 21:26' post='20432']
тогда извенения не тебе. банил не я, двен, если че второй раз забань)
Та ниче все окsmile.gif!!!
xAIMASTER
разнылись девушки убивают их sad.gif

двен ты наверно вот с таким ебалом банил да ? ohmy.gif

nice dude
*:6red:-=DwEn=-*
Цитата(xAIMASTER @ 5.3.2011, 15:24) *
разнылись девушки убивают их sad.gif

двен ты наверно вот с таким ебалом банил да ? ohmy.gif

nice dude

Незнаю что ты тут написал я непонял про что, но опять ни чего умного как обычно !!!
xAIMASTER
да я про твой бан парня с ником aewsd
*:6red:-=DwEn=-*
Цитата(xAIMASTER @ 5.3.2011, 17:33) *
да я про твой бан парня с ником aewsd

да нет не чего особеного дал бан получил в ответку нечего страшного не вижу
xAIMASTER
ну ты понял за что тебе дали бан ?
*:6red:-=DwEn=-*
Цитата(xAIMASTER @ 5.3.2011, 18:16) *
ну ты понял за что тебе дали бан ?

да мне без разницы кто и что там дало бан меня админка в принципе не интерисует а отношение людей а там беспредел еще какой если у тебя есть какие то претензии ты их вырази ок?
uppercut*
Сегодня днём на сервер зашёл какой то читер, он играл со спидхаком, на сервере был админ v1p > Noob1k* он пытался дать бан читеру, но из-за посекундной смены ника читера забнили с трудом, "админ" начал каждому раздавать бананы на сутки, пока не дошёл до читера, но разбанить никого адм не желает, мне это не нравится! Весь день не играть на ЛЮКСнете из-за бана по тупости админа! Я думаю что нужно ставить маяк и чтобы он автоматически скачивался и при заходе в игру [No-MyAC] кикало! Или же просто наказать админа...
xAIMASTER
Цитата(*:6red:-=DwEn=-* @ 6.3.2011, 4:46) *
да мне без разницы кто и что там дало бан меня админка в принципе не интерисует а отношение людей а там беспредел еще какой если у тебя есть какие то претензии ты их вырази ок?

беда ...
толком ничего не понял ..ну ладно

ты просто разбань 91.214.198.248
если тебе не нужна админка ---> откажись , ну либо веди себя как полагается админу
*:6red:-=DwEn=-*
Цитата(xAIMASTER @ 6.3.2011, 3:28) *
беда ...
толком ничего не понял ..ну ладно

ты просто разбань 91.214.198.248
если тебе не нужна админка ---> откажись , ну либо веди себя как полагается админу

Так я себя так и ввиду а то что админ играет не по ником я не виноват!! У меня есть к тебе разговор по делу в стим если что глянь хорошо?
STITCH
Цитата(uppercut* @ 6.3.2011, 5:27) *
Сегодня днём на сервер зашёл какой то читер, он играл со спидхаком, на сервере был админ v1p > Noob1k* он пытался дать бан читеру, но из-за посекундной смены ника читера забнили с трудом, "админ" начал каждому раздавать бананы на сутки, пока не дошёл до читера, но разбанить никого адм не желает, мне это не нравится! Весь день не играть на ЛЮКСнете из-за бана по тупости админа! Я думаю что нужно ставить маяк и чтобы он автоматически скачивался и при заходе в игру [No-MyAC] кикало! Или же просто наказать админа...



Ну это была канешно случайность просто админ немного растерялся=) Надо меги плагин поставить для админов что бы ип игроков видин был.И бан давался через amx_ban =)
uppercut*
STITCH!!!! Я с тобой в какой то степени согласен, но я даже теперь не могу зайти на сервер, и смогу зайти только часа в 2!(((
uppercut*
И если ты считаешь что он не виноват, то разбань меня и всё норм будет: 10.100.3.41
uppercut*
Сегодня ночью зашёл админ BECHA и всем раздал баны!!! на вопрос за что он отвечал "mne pohuy"
INFiNiTI_e21
+1...меня то кучи забанили не за что....че с админами???
uppercut*
наглеют, а ты кстати как был назван?
*:6red:-=DwEn=-*
[quote name='uppercut*' date='7.3.2011, 19:55' post='20677']
наглеют, а ты кстати как был назван?
[
Дело в том парни что у некоторых админка по локалке а у не которых по нику и кто то решил поугарать можно узнать коенчно кто это но было бы легче если он сам признается!!
INFiNiTI_e21
господи,надавали админок,терь не знают что делать....хорошо хоть нет бана навсегда
STITCH
Цитата(INFiNiTI_e21 @ 8.3.2011, 11:01) *
господи,надавали админок,терь не знают что делать....хорошо хоть нет бана навсегда


Тем кому надавали админок у ник у всех по нику прописаны они а это кто то из стареньких захадил.
INFiNiTI_e21
ну супер че....я вот просто так получил бан.норм?
STITCH
Ну отпишись меги пускай посмотрит историю банов и узнаешь кто тебя забанил
INFiNiTI_e21
думаешь ему заняться нечем??=)
просто обидно что меня за всякую херню банят
STITCH
Тогда чё толку суда писать? OMG
uppercut*
Не тебя одного, в тот день 23 человека словили такой бан за 5 минут
INFiNiTI_e21
а виновных искать не будем?
STITCH
Цитата(STITCH @ 8.3.2011, 22:03) *
Ну отпишись меги пускай посмотрит историю банов и узнаешь кто тебя забанил



Цитата(INFiNiTI_e21 @ 9.3.2011, 15:07) *
а виновных искать не будем?


OMG
uppercut*
сегодня снова я словил бан не за что!!!!
You have been kicked and banned for 1440.00 minutes by the server op.
Kicked and banned
Connecting to 10.100.1.99:27015...
Connection accepted by 10.100.1.99:27015
Kicked by Console: You have been banned from this server.
Kicked :You have been banned from this server.
Acquiring
Админы слишком много стали себе позволять, Опять бан не за что!!!! в 22:35 ник Maniak 666
STITCH
Цитата(Acquiring @ 15.3.2011, 23:37) *
Админы слишком много стали себе позволять, Опять бан не за что!!!! в 22:35 ник Maniak 666


Не админы а Админ не обопщай. И хатя бы пишите кто банил......
Sairon
Мда я просто хуе.. Спокойно играю на трейне встал у стены и слушаю идет кто или нет, слышу что бежит чел выбегаю, убиваю ну все по стандарту. Потом меня убивают чел пишет своему другу админу типо забань я видел он в стену палил выбежал и убил, я ему предложил что бы я записал демо со своего монитора и говорю то что я слушал и давным давно с читами не играю, на что я получил бан на неделю; Мне впринципе не впадлу поиграть в нете с маяком и без читаков но с нашими лучше, разбаньте плиз. 10.100.1.164
MegaVolt
Цитата(Sairon @ 18.4.2011, 16:19) *
Мда я просто хуе.. Спокойно играю на трейне встал у стены и слушаю идет кто или нет, слышу что бежит чел выбегаю, убиваю ну все по стандарту. Потом меня убивают чел пишет своему другу админу типо забань я видел он в стену палил выбежал и убил, я ему предложил что бы я записал демо со своего монитора и говорю то что я слушал и давным давно с читами не играю, на что я получил бан на неделю; Мне впринципе не впадлу поиграть в нете с маяком и без читаков но с нашими лучше, разбаньте плиз. 10.100.1.164


Какой админ это сделал? И у нас вроде наказание то на сутки или меньше?
Fen1ks
Цитата(Sairon @ 18.4.2011, 17:19) *
Мда я просто хуе.. Спокойно играю на трейне встал у стены и слушаю идет кто или нет, слышу что бежит чел выбегаю, убиваю ну все по стандарту. Потом меня убивают чел пишет своему другу админу типо забань я видел он в стену палил выбежал и убил, я ему предложил что бы я записал демо со своего монитора и говорю то что я слушал и давным давно с читами не играю, на что я получил бан на неделю; Мне впринципе не впадлу поиграть в нете с маяком и без читаков но с нашими лучше, разбаньте плиз. 10.100.1.164


Админы какие на серве были?
Вы конкретнее пишите, чтоб знали своих героев)

P.S. тут не признаются никогда в жизни.
STITCH
Надо бан лист делать тогда вопросов не будет кто кого забанил.
Fen1ks
Цитата(STITCH @ 19.4.2011, 14:08) *
Надо бан лист делать тогда вопросов не будет кто кого забанил.


надо)
и кстати, когда мирка запашет?
хотим собраться CW побегать...
Sairon
Не помню админа, да епт, я давно меге предлагал взять форум в свои руки, тут бы и бан лист и все остальное было....
xAIMASTER
не скажу никому , что я забанил tongue.gif
wing
беспредел)
STITCH
Ну мирка когда включиться я незнаю да и наврятли в ней кто то сидеть будет =)
dead_air
может лучше в тс,чем в мирке?
Fen1ks
Цитата(dead_air @ 21.4.2011, 18:28) *
может лучше в тс,чем в мирке?

В любом случае мирка нужна.
realtimon
Добрый день!
Сегодня (1окт 2011г), играя под ником "0", был забанен каким-то админом (не успел посмотреть кто ник).Прошу выяснить кто это был и лишить его админских прав за неадекватное и неуважительное отношение к другим игрокам.
Его дружок орет на меня матом и шлет куда подальше, я прошу админа кикнуть его за мат, на что в ответ получаю "сиди и молчи", "рот прикрой" и бан в конце.
Такие админы нам не нужны.
VanGog
я пиздатый
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.