Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как мне настроить локальную сеть между двумя компьютерами?
Официальный форум сети LUXnet > Наша жизнь > Технический форум
pArTiZaN
помогитн мне пожалуйста как мне настроить локальную сеть между двумя компьютерами,впринцепе я все настроил всё должно работать а у меня эти два компьютера не видят друг друга че далать??
Sairon
Цитата(pArTiZaN @ 7.8.2009, 0:52) *
помогитн мне пожалуйста как мне настроить локальную сеть между двумя компьютерами,впринцепе я все настроил всё должно работать а у меня эти два компьютера не видят друг друга че далать??

Пакупаеш сетевуху, витую пару, ставиш проксю домустим 3proxy ибо она загружается как служба настраиваеш сеть и все в настройках браузера праписываеш ип и порт прокси.

А если ещё и тырнет нужен подними нат сервер. Очень быстрый и легкий способ.
pArTiZaN
Цитата(Sairon @ 7.8.2009, 9:54) *
Пакупаеш сетевуху, витую пару, ставиш проксю домустим 3proxy ибо она загружается как служба настраиваеш сеть и все в настройках браузера праписываеш ип и порт прокси.

А если ещё и тырнет нужен подними нат сервер. Очень быстрый и легкий способ.

а поточнее ещё напиши чо нито
Sairon
Цитата(pArTiZaN @ 7.8.2009, 16:36) *
а поточнее ещё напиши чо нито

По точнее читай в тырнете. Ибо там все есть.
pArTiZaN
одна фигня я чиал не пашет так как написано не видят друг друга
pArTiZaN
ну адин комп видит другой но к нему подключится не как не льзя а другой вообше компы не видит
Sairon
Цитата(pArTiZaN @ 7.8.2009, 15:44) *
ну адин комп видит другой но к нему подключится не как не льзя а другой вообше компы не видит

А рабочая группа у них одинаковая ? Если да то проксю ставь.
pArTiZaN
ок рабочая группа одна а ещё скажи мне как прокси ставить то я не уверен как она правильна ставится
Sairon
Цитата(pArTiZaN @ 7.8.2009, 15:46) *
ок рабочая группа одна а ещё скажи мне как прокси ставить то я не уверен как она правильна ставится

Скачай и в нете прочти. Каждому прокси своё.
pArTiZaN
тоесть скачай а где скачать просвети меня
Sairon
Цитата(pArTiZaN @ 7.8.2009, 16:04) *
тоесть скачай а где скачать просвети меня

Есть поисковичеГ яшка. Вот там и исчи.
Sairon
3proxy ибо супер весчь.
pArTiZaN
у меня ща такое ощющени что я тупее стал,а чо за поискивечок яшка?
Sairon
Цитата(pArTiZaN @ 7.8.2009, 17:15) *
у меня ща такое ощющени что я тупее стал,а чо за поискивечок яшка?

laugh.gif Действительно стал тупее, хотя я и не знал что ты был умнам laugh.gif Я даже промолчу по поводу яши, ибо не знать такого греХ. laugh.gif
pArTiZaN
ну я умным и не был но стал ещё тупым так скажи давай чо за ящка..то я ща тебя наслушаюсь пайду и сделаю
MegaVolt
Цитата(pArTiZaN @ 7.8.2009, 16:19) *
ну я умным и не был но стал ещё тупым так скажи давай чо за ящка..то я ща тебя наслушаюсь пайду и сделаю


Ты бред сайрона не воспринимай всерьёз! Он сам не понимает, что пишет. Про локалку между двумя компами с использованием прокси тока сайрон мог выдумать... за такой нубизм даже забанить хочется...
Sairon
Цитата(MegaVolt @ 7.8.2009, 23:03) *
Ты бред сайрона не воспринимай всерьёз! Он сам не понимает, что пишет. Про локалку между двумя компами с использованием прокси тока сайрон мог выдумать... за такой нубизм даже забанить хочется...

В инете тоже бред ? Ха, и на добровском форуме тоже бред ? Напиши ты раз я бредовый.
MegaVolt
Цитата(Sairon @ 8.8.2009, 9:03) *
В инете тоже бред ? Ха, и на добровском форуме тоже бред ? Напиши ты раз я бредовый.


Для чего нужен прокси? Как можно советовать что-то, если дуб дубом? Да ещё нафлудил столько ...
Sairon
Цитата(MegaVolt @ 8.8.2009, 11:25) *
Для чего нужен прокси? Как можно советовать что-то, если дуб дубом? Да ещё нафлудил столько ...

Прокси - служба в компьютерных сетях, позволяющая клиентам выполнять косвенные запросы к другим сетевым службам. Сначала клиент подключается к прокси-серверу и запрашивает какой-либо ресурс (например, e-mail), расположенный на другом сервере. Затем прокси-сервер либо подключается к указанному серверу и получает ресурс у него, либо возвращает ресурс из собственного кэша (в случаях, если прокси имеет свой кэш). В некоторых случаях запрос клиента или ответ сервера может быть изменён прокси-сервером в определённых целях. Также прокси-сервер позволяет защищать клиентский компьютер от некоторых сетевых атак.
MegaVolt
Цитата(Sairon @ 8.8.2009, 11:41) *
Прокси - служба в компьютерных сетях, позволяющая клиентам выполнять косвенные запросы к другим сетевым службам. Сначала клиент подключается к прокси-серверу и запрашивает какой-либо ресурс (например, e-mail), расположенный на другом сервере. Затем прокси-сервер либо подключается к указанному серверу и получает ресурс у него, либо возвращает ресурс из собственного кэша (в случаях, если прокси имеет свой кэш). В некоторых случаях запрос клиента или ответ сервера может быть изменён прокси-сервером в определённых целях. Также прокси-сервер позволяет защищать клиентский компьютер от некоторых сетевых атак.


Копи-пастить ты умешь (кстати, херню скопировал, ничего по делу, только общие слова), а теперь включай свою извилину, зачем этот прокси нужен партизану, если два компа не видят друг друга?
Sairon
Цитата(MegaVolt @ 8.8.2009, 12:49) *
Копи-пастить ты умешь (кстати, херню скопировал, ничего по делу, только общие слова), а теперь включай свою извилину, зачем этот прокси нужен партизану, если два компа не видят друг друга?

Я ему советую взять прокси тогда когда они "Увидят" друг друга. А не сейчас. А почему не видят я даже не разбирался. Мож че в оборудование.
MegaVolt
Цитата(Sairon @ 8.8.2009, 12:02) *
Я ему советую взять прокси тогда когда они "Увидят" друг друга. А не сейчас. А почему не видят я даже не разбирался. Мож че в оборудование.


Что значит увидят друг друга и как прокси этому поможет?
Sairon
Цитата(MegaVolt @ 8.8.2009, 12:06) *
Что значит увидят друг друга и как прокси этому поможет?

А почему не видят я даже не разбирался. Прокси я ему советовал поставить когда он все сделает.
MegaVolt
Цитата(Sairon @ 8.8.2009, 13:16) *
А почему не видят я даже не разбирался. Прокси я ему советовал поставить когда он все сделает.


"Пакупаеш сетевуху, витую пару, ставиш проксю домустим 3proxy ибо она загружается как служба настраиваеш сеть и все в настройках браузера праписываеш ип и порт прокси."

Вот это твой первый ответ партизану. В нём есть что-то полезное для решения его вопроса? Тогда зачем флудить не по делу? Человека только запутал...
pArTiZaN
blink.gif короч сайрон бредовый мен laugh.gif я всё там настроил и без него проста посидел падумал ещё и всё
pArTiZaN
и прокси не ставил даже потому что какие нафиг вирусные атаки от двух компьютеров которые стоят рядом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.