Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с проблемой
Официальный форум сети LUXnet > Мультисервисная сеть LUXNET > Интернет
Bullet
Народ помогите.
У меня интернет на 2 компа, через свитч. Раньше локалка работала одновременно на обоих компах. Потом стала вылазить ошибка - Подключение ограничено или отсутствует. А на другом компе все нормально работает. Копм не может определить IP адрес. Пытался ввести вручную ip и dsn. Вписываю такие же значения как и на другом компе, но выскакивает другая ошибка - Конфликт IP - адреса с другой системой. Я уже виндоус переустанавливал, не помогает... Че делать? заранее спасибо.
Nerea1
Цитата(Bullet @ 5.8.2009, 1:31) *
Народ помогите.
У меня интернет на 2 компа, через свитч. Раньше локалка работала одновременно на обоих компах. Потом стала вылазить ошибка - Подключение ограничено или отсутствует. А на другом компе все нормально работает. Копм не может определить IP адрес. Пытался ввести вручную ip и dsn. Вписываю такие же значения как и на другом компе, но выскакивает другая ошибка - Конфликт IP - адреса с другой системой. Я уже виндоус переустанавливал, не помогает... Че делать? заранее спасибо.


http://www.overclockers.ru/lab/15885.shtml

а точнее читай отседа :

http://overclockers.ru/articles/lan/index.shtml?page2#141

разжевано все апсалюдна
MegaVolt
Цитата(Bullet @ 5.8.2009, 0:31) *
Народ помогите.
У меня интернет на 2 компа, через свитч. Раньше локалка работала одновременно на обоих компах. Потом стала вылазить ошибка - Подключение ограничено или отсутствует. А на другом компе все нормально работает. Копм не может определить IP адрес. Пытался ввести вручную ip и dsn. Вписываю такие же значения как и на другом компе, но выскакивает другая ошибка - Конфликт IP - адреса с другой системой. Я уже виндоус переустанавливал, не помогает... Че делать? заранее спасибо.


Второй комп, очень возможно НЕ зарегистрирован у меня в базе. Обращайся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.