Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аккаунты
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > WoW
Avalon
Сейчас жёстко - один аккаунт - один ip.
Всё что больше - завтра сотрётся.
Претензии типа чего и как - приниматься не будут, надо было думать головой.
Sairon
Ава зайди в асю ...
Vampir
Чет не понял! А если за одним компом играют 2-е человек, тогда как? blink.gif
Sairon
Цитата(Vampir @ 15.6.2009, 14:31) *
Чет не понял! А если за одним компом играют 2-е человек, тогда как? blink.gif

Никак, играть только на 1 аккаунте ... Сетка общегородская теерь и вов тоже ...
MegaVolt
Цитата(Vampir @ 15.6.2009, 13:31) *
Чет не понял! А если за одним компом играют 2-е человек, тогда как? blink.gif


Всегда можно решить проблему, если очень надо будет.
Avalon
Цитата(Vampir @ 15.6.2009, 14:31) *
Чет не понял! А если за одним компом играют 2-е человек, тогда как? blink.gif


Это не всех коснётся.
INFiNiTI_e21
ава,ты на нашем компе не стирай,у нас их 2а но и играем мы в 2ем....ок?
INFiNiTI_e21
и даже на офе,на сколько я знаю не пришивают акк к айпи!НАФИГА ЭТО НАДО???админ обЪясни (сайрона попрошу молчать,за*бал поп*здывать)
wing
Мне пофиг....у ми один аккаунт tongue.gif
Sairon
Ава я те личное сообщение прислал ответь на него ....
Avalon
Цитата(Sairon @ 16.6.2009, 13:51) *
Ава я те личное сообщение прислал ответь на него ....


Привет Сайра, я принял твой сообщение. laugh.gif
Sairon
Ты такой веселый а забыл ответить на него ... biggrin.gif
Sairon
Цитата(INFiNiTI_e21 @ 16.6.2009, 8:04) *
и даже на офе,на сколько я знаю не пришивают акк к айпи!НАФИГА ЭТО НАДО???админ обЪясни (сайрона попрошу молчать,за*бал поп*здывать)

А у нас не офф ... Тут ава решает чё сделать а че нет ... sad.gif
wing
На этом серае ава БОГ!!!!!
INFiNiTI_e21
Цитата(Sairon @ 16.6.2009, 23:19) *
А у нас не офф ... Тут ава решает чё сделать а че нет ... sad.gif

ТЕБЯ БЛ* КТО СПРАШИВАЛ???меня твое криворукое мнение вообще не интересует я говорил авалону.....и все сервы(если они не РvР) стремятся к идеалу т.е. быть похожими на офф!а у нас не PvP сервер!авалон плз "отшей акк от айпи"
Avalon
Цитата(INFiNiTI_e21 @ 17.6.2009, 7:04) *
ТЕБЯ БЛ* КТО СПРАШИВАЛ???меня твое криворукое мнение вообще не интересует я говорил авалону.....и все сервы(если они не РvР) стремятся к идеалу т.е. быть похожими на офф!а у нас не PvP сервер!авалон плз "отшей акк от айпи"


laugh.gif Ты думаешь если бы у них была такая возможность они бы этого не сделали? laugh.gif

Всё это вода. 1 ip = 1 аккаунт тчк cool.gif
VanGog
мой капитан подсказывает,что такая возможность у них есть,но они её не реализуют из-за того что это идиотизм.
INFiNiTI_e21
Цитата(VanGog @ 17.6.2009, 16:12) *
мой капитан подсказывает,что такая возможность у них есть,но они её не реализуют из-за того что это идиотизм.

спасибо гоги,хоть один сдраво мыслящий человек wink.gif бла,ава если ты уж сделал что бы орда с альянсом могли в пати друг друга брать то сделай все по человечески.............либо разделяй полностью
Avalon
Цитата(VanGog @ 17.6.2009, 15:12) *
мой капитан подсказывает,что такая возможность у них есть,но они её не реализуют из-за того что это идиотизм.


Твой капитан тебе правильно подсказывает, это идиотизм отказываться от денег, если игроки играеют с одного прокси-сервера. Для меня нет никакого идиотизма, потому что я не получаю с этого денег и никто не играет через прокси-сервер. Теперь понятно?
Avalon
Цитата(INFiNiTI_e21 @ 17.6.2009, 16:11) *
спасибо гоги,хоть один сдраво мыслящий человек wink.gif бла,ава если ты уж сделал что бы орда с альянсом могли в пати друг друга брать то сделай все по человечески.............либо разделяй полностью



О великий сенсей, я жажду твоих советов, подскажи еще что-нибудь.
VanGog
а че такое прокси сервер
Avalon
Цитата(VanGog @ 17.6.2009, 19:22) *
а че такое прокси сервер


Ну вот у нас интернет есть в Юрьевецкой сети. Если каждый зайдёт на сайт 2ip.ru или как там его еще, то каждый увидит одинаковый ip адрес. Т.е. мы все выходим в сеть через один комп. Это примерно и есть прокси-сервер.
Avalon
Цитата(INFiNiTI_e21 @ 18.6.2009, 8:41) *
вот ава тебе говорят как лучше!нет бл* ты уперся в свое......че такого если акк не будет пришит к айпи?


Запомни великую фразу Бендера - Я построю свой ????? с блекджеком и шлюхами!

Как только чувствуешь, что тебя что-то не устраивает - сразу её произноси и начинай воплощать в реальность, ну или принимай как есть, других вариантов нет.
INFiNiTI_e21
Цитата(Avalon @ 18.6.2009, 7:45) *
Запомни великую фразу Бендера - Я построю свой ????? с блекджеком и шлюхами!

Как только чувствуешь, что тебя что-то не устраивает - сразу её произноси и начинай воплощать в реальность, ну или принимай как есть, других вариантов нет.

ответа на свой вопрос я так и не увидел! angry.gif angry.gif
wing
Ава рулеззз...Ава-БОГ!!!!! wink.gif biggrin.gif wink.gif
Sairon
Цитата(Samurai @ 18.6.2009, 20:11) *
Ава рулеззз...Ава-БОГ!!!!! wink.gif biggrin.gif wink.gif

Цитата(Samurai @ 17.6.2009, 1:02) *
На этом серае ава БОГ!!!!!


Ты так и будешь писать Ава бог, о да, ава бог ??? laugh.gif tongue.gif
N3rZ
АААА, скок тупизны!!!111адын
Привязка акка к айпи нужна в целях безопастности, чтоб не угнали. Нужно ли это вам? Решайте сами...хотя ваш божок уже все решил)
"это идиотизм отказываться от денег, если игроки играеют с одного прокси-сервера"- ОМГ, снова бред! Близзы получают деньги за абонентскую плату каждого акка, и срать какой там айпи, заинтересуюца ток в случае угона. У них система безопастности акка довольно хорошая, поэтому эта привязка айпи им нафиг не нужна, ток неудобства игрокам создавать, при игре с разных компов.
VanGog
пыщь пыщь дота го?
Avalon
Цитата(N3rZ @ 19.6.2009, 17:32) *
АААА, скок тупизны!!!111адын
Привязка акка к айпи нужна в целях безопастности, чтоб не угнали. Нужно ли это вам? Решайте сами...хотя ваш божок уже все решил)
"это идиотизм отказываться от денег, если игроки играеют с одного прокси-сервера"- ОМГ, снова бред! Близзы получают деньги за абонентскую плату каждого акка, и срать какой там айпи, заинтересуюца ток в случае угона. У них система безопастности акка довольно хорошая, поэтому эта привязка айпи им нафиг не нужна, ток неудобства игрокам создавать, при игре с разных компов.



Ух ты, еще один программист в эту толпу добавился, расскажи подробнее об "очень хорошей системе безопасности" на чем она основана и её принципы работы laugh.gif
N3rZ
Омг, причем тут программисты, хватит всегда уходить в какие-то дебри, пороть чушь, уже не интересно это читать. Но спецом для "великого Ава": близзы сделали так, что ты можешь всегда вернуть свой акк, кроме одного случая когда ты посеешь ключ, у тебя будет провал в памяти, ты забудешь свои паспортные данные и сам паспорт украдут. Предвидя, что ты напишешь сразу скажу, что акк могут украсть всякими вирусами и кийлогерами, а это уже проблемы пользователя, как защитить свой комп.
VanGog
пасаны вы оба такие класные,но кто же прав,а
INFiNiTI_e21
Цитата(VanGog @ 19.6.2009, 21:02) *
пасаны вы оба такие класные,но кто же прав,а

+500
НЕРЗ
НЕРЗ
НЕРЗ
НЕРЗ
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Avalon
laugh.gif
radist
Почему я не могу зайти на акк с моим варом? Если это из-за смены IP то как исправить эту херь. Kungen пропадает ведь). И ваще почему игра не руссифицирована, хотя с тем же клиентом я на офе играю и все по русски у мну там.
Sairon
Цитата(radist @ 1.8.2009, 6:49) *
Почему я не могу зайти на акк с моим варом? Если это из-за смены IP то как исправить эту херь. Kungen пропадает ведь). И ваще почему игра не руссифицирована, хотя с тем же клиентом я на офе играю и все по русски у мну там.

Игра русифицированная, зайди в чат поговорим. Или скажи мне свой IP адрес тут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.