Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kavkiskey.com
Официальный форум сети LUXnet > Наша жизнь > Интересные ссылки в инете
DEADKENNY
На этом сайте всегда свежие ключи для касперского))) Только есть одна проблема, этот сайт на китайском языке(((... Для того чтобы зашлось на этот сайт надо сначала отключить антивирусник!!!
Fen1ks
Цитата(DEADKENNY @ 12.6.2009, 19:47) *
На этом сайте всегда свежие ключи для касперского))) Только есть одна проблема, этот сайт на китайском языке(((... Для того чтобы зашлось на этот сайт надо сначала отключить антивирусник!!!



ага....антивирусник отключиш зайдеш на етот сайт......а потом комп и вобще не включиш после того как антивир отключил laugh.gif
Sairon
Цитата(Fen1ks @ 12.8.2009, 22:30) *
ага....антивирусник отключиш зайдеш на етот сайт......а потом комп и вобще не включиш после того как антивир отключил laugh.gif

Ага =) Он тайный агент этого сайта, завлекает народ. А потом вылезет табличка - типо отправьте смс и мы вам разблокируем доступ к системе laugh.gif
DEADKENNY
Цитата(Sairon @ 13.8.2009, 10:03) *
Ага =) Он тайный агент этого сайта, завлекает народ. А потом вылезет табличка - типо отправьте смс и мы вам разблокируем доступ к системе laugh.gif

аха laugh.gif
maksikil
Цитата(DEADKENNY @ 13.8.2009, 10:04) *
аха laugh.gif


смотрите он сам признался rolleyes.gif
DEADKENNY
Цитата(maksikil @ 18.8.2009, 21:16) *
смотрите он сам признался rolleyes.gif

rolleyes.gif теперь все будут боятся заходить на этот сайт... laugh.gif
maksikil
Цитата(DEADKENNY @ 18.8.2009, 21:21) *
rolleyes.gif теперь все будут боятся заходить на этот сайт... laugh.gif


особенно я итак теперь система требует пароль от одного сайта ещё один ты выложил) laugh.gif
DEADKENNY
Цитата(maksikil @ 18.8.2009, 21:42) *
особенно я итак теперь система требует пароль от одного сайта ещё один ты выложил) laugh.gif

я больше не выкладывал сайтов)
Fen1ks
Цитата(DEADKENNY @ 19.8.2009, 10:06) *
я больше не выкладывал сайтов)


красавчег.... и не надо больше таких сайтов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.