Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам акк на оффе
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > WoW
radist
Ну собственно в связи с тем что играть я заебался решил продать аккаунт wow на оффе. Как бы про твинков тут писать ниче не буду ибо ниче интересного.
1. Информация об аккаунте
а) Имеется вся инфа от акка.
б) Я первый владелец акк оформлен на меня.
в) Аккаунт никогда не продавался.
г) Аккаунт проплачен до 31 октября
2. Сервер-Гордунни
3. Сторона-Альянс.
4. Аккаунт – Шаман-80 дренейка,ДК-80 хуман, Рога-48 найт эльфийка. Также на другом сервере Друид-22лвл. У шамана фул пвп сет смертоносного гладиатора.
5. Линк на армори:
Шаман
ДК
Рога
Друид
6. Профессии: Ну про рогу и друида писать не буду ибо твинки. У шамана Ювелирка/Кожевничество 450/450, первая помощь, рыбалка, кукинг 450/450/450. У ДК энчантинг/травничество 450/450, первая помощь 450, кукинг и рыбалку не качал т.к. есть у мэйна.
7. Репутация: у шамана 15 репутаций экзалтед(все вотлк фракции).
8. Звания: Защитник Наару, Длань Адала, Покорительница сумрака, Сумеречная, Говорящая со звездами(за Алгалона 10ппл) ну и куча так себе званий:
премудрая, исследовательница, повелительница вертелов, защитница ледяных пустошей, посланница, безумно влюбленная, благодетельница, дженкинс, чудесная.
9. Маунты и питомцы: у обоих 80 персов есть 280% флай маунты. У шамана есть 310%флай, всего у шамана 52 маунта и хз сколько питомцев(инета нет, посмотреть не могу). Из мажорных маунтов Ржавый протодракон(за славу рейдеру ульдуара на 10 человек), Черный ездовой дракон(за Сартарион+3адда для 10ппл).
10. Также на сервере играет лучшая русская гильдия-Синтезис(9 место в мире). http://www.wowprogress.com/

Вот он я:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VanGog
=(
VanGog
продай братуhappy.gif
Avalon
ты бы лучше свой тел здесь оставил, вдруг не из Юрьевца купят
radist
Тут бывает кто то не из Юрьевца?
Sairon
Цитата(radist @ 7.5.2009, 17:04) *
Тут бывает кто то не из Юрьевца?

О_0 Вообщето http://lux-net.ru - это зарегистрированный домен, на который есть доступ даже из америки... В любом поиске забей домен и все ...
VanGog
но это не значит что сюда кто-то заходит не из юрьевца)
Sairon
Всегда сидит поисковый бот-робот Google.com который все что мы пишем обновляет в поисковике ! ( Он толии московский толи сша =) )
N3rZ
WoW уже не торт))), хотя я бы ток после килла лич кинга продал

ЗЫ: сомневаюсь, что у нас тут есть человек, способный купить акк
Avalon
Для покупки акка нужно много способностей?
Интересно каких? Вождение автомобиля требуется?
N3rZ
О Боже, мастер искрометного юмора пришел... Читай между строк, я там про чьи-либо способности вообще не писал. Тупые могут заменить слово "способный" на зомг "МОГУЩИЙ", так наверно понятнее будет.
Avalon
Тупые могли бы сразу написать всё что они хотели сказать, а умные читают так, как написано.

И не надо тут ля-ля про то, что надо читать между строк или что заменять; не умеешь грамотно выражать свои мысли - не вини в этом других, лучше почитай Розенталя
Vampir
Хыы wink.gif
VanGog
Цитата(Avalon @ 22.5.2009, 13:38) *
Тупые могли бы сразу написать всё что они хотели сказать, а умные читают так, как написано.

И не надо тут ля-ля про то, что надо читать между строк или что заменять; не умеешь грамотно выражать свои мысли - не вини в этом других, лучше почитай Розенталя

женечка,ты штоли
Vampir
blink.gif ты о ком?
DIABL08
Цитата(VanGog @ 22.5.2009, 15:40) *
женечка,ты штоли

хахах)) biggrin.gif
DIABL08
Цитата(Vampir @ 22.5.2009, 18:05) *
blink.gif ты о ком?

тебе не понять...
Avalon
Еще один долбоёб smile.gif
Ты откуда знаешь что ему понять, а что не понять?
VanGog
согласитесь,что когда авалон включает дурачка,это в чем то даже забавно?
DIABL08
Цитата(Avalon @ 25.5.2009, 10:09) *
Еще один долбоёб smile.gif
Ты откуда знаешь что ему понять, а что не понять?

angry.gif плять потому что знаю!если не понимаешь о чём речь молчи
Vampir
Злые вы все! Уйду я от вас... wink.gif
Avalon
Цитата(DIABL08 @ 25.5.2009, 23:49) *
angry.gif плять потому что знаю!если не понимаешь о чём речь молчи


Я не понимаю о чём речь, но несколько человек, не одарённых умом, смогли понять.
Интересно, почему они считают что другие не поймут?
Vampir
Хе хе хе =)
radist
ап, цена акка 5тыс. руб. проплачен до 31 октября.
VanGog
хы,а думал эт уже не ты на гордуни щемишь.
radist
Да, трансфернул на гордуню шамана, подземье мертвый для аликов стал. А вобще вступил в нолайферз в итоге в 25ках инет не тянет или комп(вылетаю из игры) хз вобщем, но себя как всегда показал навысоте. Прегласили к себе в 10ку, с ними добил Ржавого протодрака, начатого еще хз когда. После этого как раз хотел забить на вов. Так что если кто шарит в шаманах есть еще возможность вступить со старта в топ3 ру гильд за альянс. Я как раз сказал что в сентябре расширю канал до 512 или 1Мб и они меня ждут rolleyes.gif
VanGog
эй,а как же синтез,как же фильм про простого юрьевецкого парня.
radist
Если с меня синтез, то с тебя эверест, договор вроде такой был)
MegaVolt
Цитата(radist @ 6.9.2009, 22:10) *
ап, цена акка 5тыс. руб. проплачен до 31 октября.


Это вместе с компьютером что-ли? smile.gif
radist
Цитата(MegaVolt @ 6.9.2009, 23:44) *
Это вместе с компьютером что-ли? smile.gif

Нет, только акаунт. Для такого чара это еще дешево вроде.
VanGog
Цитата(MegaVolt @ 7.9.2009, 0:44) *
Это вместе с компьютером что-ли? smile.gif

кстаде реальная цена этого акка видится мне в 2 раза большей
radist
Цитата(VanGog @ 6.9.2009, 23:46) *
кстаде реальная цена этого акка видится мне в 2 раза большей

Да я не смотрел сколько подобные акки стоят нынче, но шаман как говорится одет best in game. Вобщем с любовью и сознанием дела)
Amstel
Цитата(radist @ 7.9.2009, 0:50) *
Да я не смотрел сколько подобные акки стоят нынче, но шаман как говорится одет best in game. Вобщем с любовью и сознанием дела)

Может я не в теме, продаю запах своего пука. Цена 6 000 руб. Торг уместен rolleyes.gif
radist
Да ты не в теме.
Avalon
Что-то долго продаёшь больно, попробуй на геймлоте.
radist
У меня друг не хотел играть на оффе, потому что инет проплачивать и акк постоянно нужно. Но щас когда полюбому инет у всех(иначе сетка не пашет), а акк проплачивается внутриигровой валютой(голд), вобще не понимаю смысл играть на пиратках в инете или у нас в сетке. В данный момент акк проплачен на 2 месяца почти. Также сам акк сколько вам обойдется с нуля если. А тут сразу 2 перса 80 и куча вкусностей, некоторые из которых даже на оффе в цене.
VanGog
авалон ополчился против своих фанатов =Е
Avalon
Упс, пора нанимать пиар-менеджера, а то вон как получается biggrin.gif
VanGog
последнее обновление-12 октября
there is no hope
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.