Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пургеново
Официальный форум сети LUXnet > Мультисервисная сеть LUXNET > Новости сети LUXNET
Torvald
Уважаемы Администратор,Планируется ли подключение нашей локальной сети в посёлке Пиганово??? Если да то когда???? Прост йа от лица его жителей говорю что там много желающих!!!!
MegaVolt
Цитата(Torvald @ 4.3.2009, 14:22) *
Уважаемы Администратор,Планируется ли подключение нашей локальной сети в посёлке Пиганово??? Если да то когда???? Прост йа от лица его жителей говорю что там много желающих!!!!


Сколько там многоквартирных домов, можешь перечислить? И сколько примерно желающих?
Sairon
Цитата(MegaVolt @ 4.3.2009, 15:45) *
Сколько там многоквартирных домов, можешь перечислить? И сколько примерно желающих?

Домов примерно 7 sad.gif
SHAHRABAD забывший пароль
каждый первый желает
Torvald
ну домов всего три...но много коттеджей...и йа туда тож скоро переезжаю...правда нинадолго..до нового года...а эту квартиру продали..купили новую...а локалку хоцца визде)))желающих хз сколько...но уверен что много...
makcumka
Цитата(MegaVolt @ 4.3.2009, 16:45) *
Сколько там многоквартирных домов, можешь перечислить? И сколько примерно желающих?

Меня плюсаните к желающим! Дом 2 хотелось бы видеть в списке подключенных! запарил уже 3 мать_его_джи интернет... sad.gif
MegaVolt
Цитата(makcumka @ 3.8.2011, 14:49) *
Меня плюсаните к желающим! Дом 2 хотелось бы видеть в списке подключенных! запарил уже 3 мать_его_джи интернет... sad.gif


Адрес скажи точный. Улица какая там и т.д.
makcumka
Адрес в личке.
makcumka
Нет мыслей никаких по поводу Пиганово?)
MegaVolt
Цитата(makcumka @ 4.8.2011, 12:50) *
Нет мыслей никаких по поводу Пиганово?)


Пока не ездили ещё туда ) Надо на месте смотреть.
makcumka
Приезжайте!) Всегда рады гостям с Большой Земли)
makcumka
Видимо придется мне засучить рукава и наточить топор... biggrin.gif
makcumka
Ну че там? Тишина? Даешь народу нормальный тырнет по приемлемым ценам!?
makcumka
По ходу форум никто даже не читает sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.