Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удалили чара!
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > WoW
SpIXELLL
У меня удалили чара 70 лвл! angry.gif angry.gif Помогите!
VanGog
А авалон предупреждал.Вот тебе за халатность наказание^^
SpIXELLL
Цитата(VanGog @ 23.6.2008, 15:35) *
А авалон предупреждал.Вот тебе за халатность наказание^^

За какую халатность, чё ты тут несешь ???
VanGog
ТТ Авалон писал как обезапасить себя от взлома акка.Ты видать решил,что тебе это не страшно,раз не сменил пароль или не привязал акк к ip.Ну вот теперь и наслаждайся.
Avalon
По его словам - "нечаянно удалил".
Еще раз повторяю - нельзя тут нечаянно удалить.
SpIXELLL
Цитата(Avalon @ 23.6.2008, 16:58) *
По его словам - "нечаянно удалил".
Еще раз повторяю - нельзя тут нечаянно удалить.

Плин я забыл поставить ещё 1 букву ''и''
Ps: и мне кажеться умышлено это делать никто не хотел, а сделал не чайно- но если ты говоришь что нечайно удалить нельзя значит умышленно! dry.gif unsure.gif dry.gif
N3rZ
Ктото зашёл, "нечаянно" выбрал чара, "нечаянно" нажал delete и "нечаянно" ввёл слово delete для подтверждения...
SpIXELLL
Цитата(N3rZ @ 23.6.2008, 18:55) *
Ктото зашёл, "нечаянно" выбрал чара, "нечаянно" нажал delete и "нечаянно" ввёл слово delete для подтверждения...

Возможно и умышленно! dry.gif
N3rZ
Цитата(SpIXELLL @ 23.6.2008, 18:58) *
Возможно и умышленно! dry.gif

После поста №7 остаётся возможность случайного удаления???
SpIXELLL
Спасибо Авалону за восстановление чара до 60 лвл, поскольку у него после переустановки виндуса небыло WoW он просил чтобы радист восстановил мне чара до конца!
SpIXELLL
И ещё такая проблева после восстановления чара я не могу писать , выводиться ошибка!
Torvald
я приношу извинения и искренне раскаиваюсь в случившимся!!! макс знает в чём дело,НО!!! СРАЗУ ВСЕМ ГОВОРЮ НИЧЁ И НЕ УКОГО Я НЕ ВЗЛАМЫВАЛ!!! И ВИНОВАТ НЕ Я НО В ЭТОМ ЕСТЬ И МАЯ ВИНА,ПОВТОРЯЮ СПИКС ЗНАЕТ В ЧЁМ ДЕЛО!!!
N3rZ
Лол, они там разборки устраивают, а Гм или админ чаров им восстанавливает...
N3rZ
Цитата(Torvald @ 24.6.2008, 18:10) *
И ВИНОВАТ НЕ Я НО В ЭТОМ ЕСТЬ И МАЯ ВИНА

убило просто
Torvald
все ок,и я не ЛОЛ,вот видишь опят начал на пустом месте!!!!! Просто тока два человека я и спикс нают что на самом деле случилось с его чаром!!!
VanGog
Ппц,почитал все это...
Два слова-убейтесь нах,
я думал о таком тупнике на баше придумывают.
Torvald
А ЧО НЕ НРАВИТСЯ??? Я между прочим хоть знаю чо пишу,а нер просто от нечего делать флудит!!! И чо нам обоим убиться7??? Предложи какой нить экстравагантный способ,а то старое типа повеситься,утопиться,застрелиться-уже надоели???!!!!
VanGog
Цитата
Предложи какой нить экстравагантный способ,а то старое типа повеситься,утопиться,застрелиться-уже надоели???!!!!

Поднимаешься на крышу. Привязываешь к ногам верёвку с таким расчётом, чтобы она не доставала до земли метра на три с половиной.
Обматываешь шею струной. Закрепляешь на чём-то.
Смазываешь ладони супер-клеем и приклеиваешь их к ушам, пальцами вниз.
Делаешь шаг вперёд.
В результате тело с оторванной головой, которую оно же держит в руках, висит на уровне лиц прохожих и забрызгивает их, а также стену и тротуар кровью.
Torvald
УАУ КЛЁВО,омена намотрелся чтоли?????)))) Не ну действительно прикольный способ если дипрессия замучает надо будет попробывать,тока я вот баюсь что момент не выжержит!!!!????((
Avalon
smile.gif Дети йопты smile.gif
radist
Torvald и Quicksilver пока не узнаю кто из вас виноват и кто именно удалил чара Spixellla вы оба будете забанены на неопределенный срок(разбирайтесь сами). Кргда я буду знать кто удалил, невиновного разбаню, а срок бана виновновного будет уменьшен angry.gif
Avalon
Цитата(radist @ 24.6.2008, 20:56) *
Torvald и Quicksilver пока не узнаю кто из вас виноват и кто именно удалил чара Spixellla вы оба будете забанены на неопределенный срок(разбирайтесь сами). Кргда я буду знать кто удалил, невиновного разбаню, а срок бана виновновного будет уменьшен angry.gif


Да ладно тебе злиться-то smile.gif Восстановить перса 2 секунды smile.gif Хотя сам конечно решай.
N3rZ
2 дибила это сила
N3rZ
Цитата(Torvald @ 24.6.2008, 18:10) *
СРАЗУ ВСЕМ ГОВОРЮ НИЧЁ И НЕ УКОГО Я НЕ ВЗЛАМЫВАЛ!!! И ВИНОВАТ НЕ Я НО В ЭТОМ ЕСТЬ И МАЯ ВИНА,ПОВТОРЯЮ СПИКС ЗНАЕТ В ЧЁМ ДЕЛО!!!

После этой фразы ты утверждаешь, что ты знаешь что пишешь???
Avalon
Да что вы к ним пристали smile.gif Дети же smile.gif
N3rZ
Ну вам это надо: тупые темы на форуме типо У меня удалили чара!!!, Проблемы!!!, Квэээст не работаит!!!, ГМЫ ПАМАГИТЭ, a так же восстановление героев, ответы на тупые вопросы???
Avalon
Цитата(N3rZ @ 24.6.2008, 21:20) *
Ну вам это надо: тупые темы на форуме типо У меня удалили чара!!!, Проблемы!!!, Квэээст не работаит!!!, ГМЫ ПАМАГИТЭ, a так же восстановление героев, ответы на тупые вопросы???


Предлагаешь забанить их в реале навсегда? blink.gif
VanGog
Ага...лопатой...
radist
Цитата(Avalon @ 24.6.2008, 21:39) *
Предлагаешь забанить их в реале навсегда? blink.gif

Если ниче не сделать так и будут находится люди которые, узнав чужой пароль будут удалять чаров. Притом признался сам, и ты считаешь что это должно оставться безнаказанным?
N3rZ
Цитата(Avalon @ 24.6.2008, 21:39) *
Предлагаешь забанить их в реале навсегда? blink.gif

Забань, а в реале можно и лопатой, как вангог посоветовал))
SpIXELLL
Спасибо большое радисту, полностью восстановил мне чара! mellow.gif mellow.gif mellow.gif
Torvald
нинада меня банить!!!!! сильвер не виноват!!!!
...MuRDerEd...
ой.....аватар спикселя так напоминает мне его еб***ник.................
Torvald
хехе,ет точна,такое же тупое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.