Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соревнования
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > Counter Strike
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Altair
Есть предложение, собрать команды по 4-5 человек и провести мини турнир, на карта de_dus2, de_inferno, de_train, de_nuke, de_cbble, de_clan1_mill, de_cpl_strike. Отпишитесь кто что думает, если есть другие предложения то излагайте, а то надоело просто так бегать))
Amstel
Цитата(Altair @ 29.2.2008, 13:11) *
Есть предложение, собрать команды по 4-5 человек и провести мини турнир, на карта de_dus2, de_inferno, de_train, de_nuke, de_cbble, de_clan1_mill, de_cpl_strike. Отпишитесь кто что думает, если есть другие предложения то излагайте, а то надоело просто так бегать))

Эх я бы с вами побегал, да вот только жаль не могу из за постоянных лагов((((
OXOTHuK
Цитата(Altair @ 29.2.2008, 13:11) *
Есть предложение, собрать команды по 4-5 человек и провести мини турнир, на карта de_dus2, de_inferno, de_train, de_nuke, de_cbble, de_clan1_mill, de_cpl_strike. Отпишитесь кто что думает, если есть другие предложения то излагайте, а то надоело просто так бегать))

1. Можно, только когда?
2. Как будут формироваться команды?
3. На какой карте будет происходить игра?
Предлагаю на одной какой-нибудь карте: сначала за терроров, потом за контров, и наоборот для другой команды.
4. Как будет происходить выбор: контры и терроры?

Требование: разбаненные читаки не должны принимать в них участие.

Altair
Цитата(PARTIZAN @ 29.2.2008, 16:37) *
1. Можно, только когда?
2. Как будут формироваться команды?
3. На какой карте будет происходить игра?
Предлагаю на одной какой-нибудь карте: сначала за терроров, потом за контров, и наоборот для другой команды.
4. Как будет происходить выбор: контры и терроры?

Требование: разбаненные читаки не должны принимать в них участие.

1. По вечерам можно играть или в выходные.
2. Кто с кем хочет, пусть и играет.
3. Карты я перечислил, на картах типа de_dust, cs_assault, cs_italia играть не стоит потому что они не сбалансированны, и одна сторона имеет изначальное приимущество.
Игра будет происходит как на чемпионатах.
4. Выбор будет происходить путем раунда на ножах, кто выйграл тот и выбирает сторону.

В идеале игры будут на отдельном сервере происходить и будет записоваться нормальные демки, которые потом будут выложены на форуме, если кто читирит, то там будет видно, читеры будут забанены.
OXOTHuK
Цитата(Altair @ 29.2.2008, 17:16) *
1. По вечерам можно играть или в выходные.
2. Кто с кем хочет, пусть и играет.
3. Карты я перечислил, на картах типа de_dust, cs_assault, cs_italia играть не стоит потому что они не сбалансированны, и одна сторона имеет изначальное приимущество.
Игра будет происходит как на чемпионатах.
4. Выбор будет происходить путем раунда на ножах, кто выйграл тот и выбирает сторону.

В идеале игры будут на отдельном сервере происходить и будет записоваться нормальные демки, которые потом будут выложены на форуме, если кто читирит, то там будет видно, читеры будут забанены.

А чем эта игра будет отличаться тогда от обычной, где тебе надоело бегать просто так))?
Altair
Цитата(PARTIZAN @ 29.2.2008, 18:45) *
А чем эта игра будет отличаться тогда от обычной, где тебе надоело бегать просто так))?

Потому что играть будет команда, а не каждый сам за себя))
OXOTHuK
Цитата(Altair @ 29.2.2008, 19:48) *
Потому что играть будет команда, а не каждый сам за себя))

Я с тобой согласен.
radist
Это бред т.к. команды равные никогда не будут, поэтому честной игры не будет 100%. Но попробовать стоит хотя бы for fun.
Amstel
Цитата(Altair @ 29.2.2008, 13:11) *
Есть предложение, собрать команды по 4-5 человек и провести мини турнир, на карта de_dus2, de_inferno, de_train, de_nuke, de_cbble, de_clan1_mill, de_cpl_strike. Отпишитесь кто что думает, если есть другие предложения то излагайте, а то надоело просто так бегать))

Вобщем если будете играть, готов вам выложить правила. Так же готов отслеживать читеров в спектаторах.
Altair
Цитата(radist @ 29.2.2008, 21:28) *
Это брет т.к. команды равные никогда не будут, поэтому честной игры не будет 100%. Но попробовать стоит хотя бы for fun.

Че ты какой все время не довольный? Депрессия что ли у тебя?
jOcKeR
Я за поучавствовать в соревнованиях, только надо придумать как команды делить...
Altair
Кароче, набирайте 5 человек, пишите мне название команды и ники играков. Посмотрим сколько наберется команд. Затем будет составлено расписание игр, и будет определен точный список карт.
Amstel
Цитата(Amstel @ 29.2.2008, 21:31) *
Вобщем если будете играть, готов вам выложить правила. Так же готов отслеживать читеров в спектаторах.

Способ соревнования: 5x5 (командная игра, 5 игроков в команде)
Замены игроков разрешены. Каждая команда имеет право заменить не более двух игроков до начала соревнований. Замены в процессе чемпионата запрещены. В случае, если команде требуется замена более двух игроков – команда дисквалифицируется с соревнований.
Раунды: 30 раундов (максимальное количество раундов). 15 раундов в качестве террористов и 15 раундов в качестве контр-террористов для каждой команды.
Продолжительность раунда: 2 минуты
Официальныекарты: de_cbble, de_dust2, de_inferno, de_train, de_nuke, de_cpl_mill. Список карт может быть изменен или дополнен оргкомитетом соревнований.
Карты на игру определяются заранее – методом жеребьевки по турам. Очередность отыгрывания роли террористов или контр-террористов определяется жребием.
Победителем считается команда, выигравшая 16 раундов раньше соперника.
В случае равного счета назначаются шесть дополнительных раундов, по 3 за каждую сторону. В процессе дополнительных раундов серверный параметр mp_startmoney устанавливается равным 10000.
В случае равного счета после шести дополнительных раундов, назначаются еще шесть дополнительных раундов (по 3 за каждую сторону) раундов, и так до победы одной из команд.
Обмениваться публичными сообщениями (messagemode1) в течение матча разрешается только капитанам играющих команд. Правило распространяется также на "убитых" капитанов. Сообщения любого другого члена команды (не капитана) караются штрафными санкциями. Во время матча игроки команды имеют право только на сообщения между членами своей команды (messagemode2).
Члены команды имеют право переговариваться во время матча, только если они еще "живы" или если все члены команды "убиты". Любой "убитый" игрок не имеет права обмениваться какой-либо информацией (включая мимику и жестикуляцию) с любым "живым" членом команды до начала следующего раунда.
Обсервер матча (или оператор сервера) должен осуществлять запись игры.
Игрок может использовать настройки клиента, доступные через интерфейс игры (например, left handedweapon, adjust_crosshair и т.д.)
Разрешается прописать («забиндить») в консоли оружие и тимплейные сообщения.
«Подсадки» разрешены. Единственным ограничением является запрет на использование "подсадок" для просмотра игрового пространства карты поверх текстур.
Разрешено кидать гранаты через здания на всех картах.
Использование бага ослепляющей гранаты (карты de_dust2, de_nuke) запрещено и будет наказываться различными мерами пресечения – от предупреждения до дисквалификации.
Использование любых ошибок, как программных так и ошибок создателей карт запрещено и будет наказываться различными мерами пресечения – от предупреждения до дисквалификации. Решение о мере пресечения принимается судейской коллегией и не подлежит дальнейшему обсуждению.
Все игроки обязаны использовать 32-битную цветность в настройках игры
Разрешается менять цветовую гамму в настройках драйвера видеокарты
3. Настройки сервера

mp_autocrosshair 0
mp_autokick 0
mp_autoteambalance 0
mp_buytime 0.25
mp_c4timer 35
mp_consistency 1
mp_fadetoblack 1
mp_flashlight 1
mp_forcecamera 2
mp_forcechasecam 2
mp_freezetime 5
mp_footsteps 1
mp_friendlyfire 1
mp_hostagepenalty 0
mp_limitteams 10
mp_logecho 1
mp_logfile 1
mp_logmessages 1
mp_logdetail 3
mp_maxrounds 0
mp_playerid 1
mp_roundtime 2
mp_timelimit 0
mp_tkpunish 0
sv_aim 0
sv_airaccelerate 10
sv_airmove 1
sv_allowdownload 0
sv_allowupload 0
sv_alltalk 0
sv_cheats 0
sv_clienttrace 1
sv_clipmode 0
sv_friction 4
sv_gravity 800
sv_maxrate 25000
sv_maxspeed 320
sv_maxunlag 0.5
sv_maxupdaterate 101
sv_minrate 0
sv_minupdaterate 20
sv_proxies 1
sv_send_logos 1
sv_send_resources 1
sv_stepsize 18
sv_stopspeed 75
sv_unlag 1
sv_voiceenable 1
sv_unlagsamples 1
sv_unlagpush 0
sys_ticrate 10000
allow_spectators 1
decalfrequency 60
edgefriction 2
host_framerate 0
log on
pausable 1

4. Настройки, разрешенные клиенту:

cl_updaterate (MAX 101)
cl_cmdrate (MAX 101)
rate (MAX 25000)
m_pitch
m_yaw
m_filter 1/0
hud_fastswitch
zoom_sensitivity_ratio
fps_max (MAX 100)
cl_dynamiccrosshair
1/0 gamma (MAX 3)
brightness (MAX 3)
vgui_menus 1/0
ex_interp 0.01

5. Настройки, запрещенные к использованию клиентом (должны быть установлены в значения по умолчанию):

cl_weather
mp_corpse_stay
mp_decals
max_shells
max_smokepuffs
fastsprites

6. Штрафные санкции применяются к игрокам за:

Использование нестандартных моделей/скинов (в том числе и оружия)
Использование нестандартных текстур карт
Использование любых «читерских» программ
Использование игровых багов карт (map swimming, auto aim и т.д.)
Использование запрещённых приемов во время игры (silentrun, attack+use, centerview script, norecoil script и т.д.)

После первого нарушения со стороны команды-участника ей выносится предупреждение.
После второго нарушения со стороны команды-участника ей будет засчитано техническое поражение в текущем раунде (все члены команды-участника выполняют команду kill в консоли).
После третьего нарушения со стороны команы-участника ей будет засчитано техническое поражение во встрече.

Во время любого матча оператор сервера будет следить за использованием запрещенных моделей поведения, в том числе и не указанных выше.
Для отслеживания и записи матчей к игровым серверам будет подключен HLTV Proxy.

6. Дисконнекты (отключения) во время игры:

В случае, если все игроки не могут играть из-за ненамеренного, непредвиденного разъединения, например, проблем с сервером:
- до начала 3-го раунда: матч начинается заново
- после начала 3-го раунда: счет записывается и переигрывается весь период (15 раундов), после чего очки суммируются.
Если ненамеренно отключаются 2 и более игрока, результаты текущего раунда не учитываются.
Следующий раунд начинается только после подтверждения подключения к серверу всех игроков оператором сервера. Денежный счет всех игроков возвращается к начальной сумме $800.
В случае намеренного разъединения судья может засчитать поражение команде игрока-нарушителя
Протест может подать только капитан команды
Если игрок не согласен с каким-либо из правил он/она может выразить свой протест судье на линии непосредственно после окончания матча.
Преднамеренный отказ от присоединения к серверу может быть квалифицирован как нарушение и привести к зачислению технического поражения команде-виновнице. Полномочия по принятию такого решения лежат исключительно на линейном судье.

возможны изменения...
R!ver
Цитата(Altair @ 29.2.2008, 13:11) *
Есть предложение, собрать команды по 4-5 человек и провести мини турнир, на карта de_dus2, de_inferno, de_train, de_nuke, de_cbble, de_clan1_mill, de_cpl_strike. Отпишитесь кто что думает, если есть другие предложения то излагайте, а то надоело просто так бегать))

Я согласен с предложением Al'taira некоторые игроки уже создали команды правда неполнае по человека 3-4.Команды такме L.P.C >,{A},exe.
OXOTHuK
Цитата(R!ver @ 2.3.2008, 22:44) *
Я согласен с предложением Al'taira некоторые игроки уже создали команды правда неполнае по человека 3-4.Команды такме L.P.C >,{A},exe.

Хотелось бы увидеть полный список игроков, отноящихся к каждой команде.
radist
Народ пишите прям на форуме составы команд, чтобы остальным было проще ориентироваться, кто еще свободный игрок. И еще правила длинные какие читать впадлу кратко можно смысл истолковать, а то устроили чемпионат мира.
И еще просьба к тем кто играет хорошо(админы там), не создавайте очень сильные комады, чтоб интерес спортивный был, ведь главное не победа, а участие. Например команду из своих друзей.
Rush
Цитата(Altair @ 29.2.2008, 13:11) *
Есть предложение, собрать команды по 4-5 человек и провести мини турнир, на карта de_dus2, de_inferno, de_train, de_nuke, de_cbble, de_clan1_mill, de_cpl_strike. Отпишитесь кто что думает, если есть другие предложения то излагайте, а то надоело просто так бегать))

Можно ещё на карте headshot
Altair
Цитата(Rush @ 3.3.2008, 10:38) *
Можно ещё на карте headshot

Какой смысл играть на хэдшоте 5 на 5. Че то не видно в этом ничего интересного))
B@guwix
Цитата(radist @ 3.3.2008, 0:31) *
Народ пишите прям на форуме составы команд, чтобы остальным было проще ориентироваться, кто еще свободный игрок. И еще правила длинные какие читать впадлу кратко можно смысл истолковать, а то устроили чемпионат мира.
И еще просьба к тем кто играет хорошо(админы там), не создавайте очень сильные комады, чтоб интерес спортивный был, ведь главное не победа, а участие. Например команду из своих друзей.

У нас появилась команда из 5 челов B@guwi)( Lion 777 killer Alex Resident_evl
jOcKeR
мощьная команда))
jOcKeR
в связи с нехваткой игроков я(клан [BJGW]) учавствовать в соревнованиях не буду...просто народу нет, кого можно набрать в команду
Rush
Цитата(Altair @ 3.3.2008, 10:47) *
Какой смысл играть на хэдшоте 5 на 5. Че то не видно в этом ничего интересного))

Да ладно играли же и ни чё норм rolleyes.gif
Altair
5 команд собрано, 6 вряд ли появится, поэтому я думаю что завтра или послезавтра можно будет начинать. Так как многие игроки не знаю карты de_clan1_mill, de_cbble, de_cpl_strike, то их пока не будет. Играть будем на 4 картах: de_train, de_nuke, de_inferno, de_dust2. Играть будет каждый с каждым (то есть будет 4 игры у каждой команды), на двух картах, до 15 выйгранных раундов на одной карте (то есть играются 15 раундов, если счет 10:5 то команды меняются сторонами и той команде у который было взято 10 раудов остается взять 5 до победы на данной карте). карты будут выбираться одна одним, другая другим соперниками, два раза выбирать одну и туже карту нельзя. В итоге каждая команда поиграет на каждой карте по два раза. В итоге будут определены две лучших команды которые будут играть в финале. команды которые заняли 3 и 4 место в группе, будут играть за 3 место.
P.S. если есть какие то замечания, вопросы или предложения то пишите!!!
RED
Al'tair можеш написать в теме какие команды учавствуют в соревнованиях и их составы игроков
Altair
Цитата(RED @ 6.3.2008, 17:22) *
Al'tair можеш написать в теме какие команды учавствуют в соревнованиях и их составы игроков

Написал в теме кланы.
Altair
Начало соревнований по техническим причинам переносится на воскресенье!
radist
Просто в связи с предстоящими праздниками все будут бухать.
Altair
Цитата(radist @ 7.3.2008, 12:49) *
Просто в связи с предстоящими праздниками все будут бухать.

и это тоже))
Altair
Цитата(Altair @ 6.3.2008, 12:46) *
5 команд собрано, 6 вряд ли появится, поэтому я думаю что завтра или послезавтра можно будет начинать. Так как многие игроки не знаю карты de_clan1_mill, de_cbble, de_cpl_strike, то их пока не будет. Играть будем на 4 картах: de_train, de_nuke, de_inferno, de_dust2. Играть будет каждый с каждым (то есть будет 4 игры у каждой команды), на двух картах, до 15 выйгранных раундов на одной карте (то есть играются 15 раундов, если счет 10:5 то команды меняются сторонами и той команде у который было взято 10 раудов остается взять 5 до победы на данной карте). карты будут выбираться одна одним, другая другим соперниками, два раза выбирать одну и туже карту нельзя. В итоге каждая команда поиграет на каждой карте по два раза. В итоге будут определены две лучших команды которые будут играть в финале. команды которые заняли 3 и 4 место в группе, будут играть за 3 место.
P.S. если есть какие то замечания, вопросы или предложения то пишите!!!

Небольшие изменения!
Карты будут выбираться путем жеребьевки, команды будут играть на двух картах с одним соперником, и за победу на одной карте будет присуждаться одно очко. всего будет проведено 5 туров, каждая команда проведет 4 игры, по ризультатам группового этапа будет определены финалисты и две команды которые будут играть за 3 место. Точное время начала турнира будет написано здесь и каждому капитану команд сообщу лично!
Altair
Расписание игр на групповой стадии:

1ый круг
КТВ-team vs The Best
the CluB vs The best team

2ый круг
KTB-team vs The best team
The Best vs Dr!nk_team

3ый круг
the CluB vs Dr!nk_team
The Best vs The best team

4ый круг
the CluB vs KTB-team
Dr!nk_team vs The best team

5ый круг
the CluB vs The Best
Dr!nk_team vs KTB-team

Точное время каждой игры будет написано на форуме и доведено капитанам играющих команд!!!
Altair
на время соревнований будет подключено HLTV для записи демок. Если кто будет замечен в читерстве то пожизненный бан!!!!
SHAHRABAD
почему через кирпичные стены толщиной в диван пролетают пули даже не меняя траектории angry.gif
не чесно!давайте уж тогда и летать чтоб можно было rolleyes.gif
OXOTHuK
Может ли мне кто-нибудь ответить когда всё-таки начнётся турнир???
Altair
Цитата(OXOTHuK @ 12.3.2008, 20:04) *
Может ли мне кто-нибудь ответить когда всё-таки начнётся турнир???

Скоро)) Я думаю в эти выходные надо его провести. Как раз народ весь сможет на новом серве играть и зиксель уберет эти надписи которые пол экрана загораживают. Так что прицел на эти выходные)
radist
Я не смогу в выходные, я работаю оба дня.
Altair
Завтра примерно с 14:00 по 15:00 состоится первая игра турнира между KTB и the CluB на картах de_dus2 и de_inferno
R!ver
Цитата(Altair @ 14.3.2008, 23:07) *
Завтра примерно с 14:00 по 15:00 состоится первая игра турнира между KTB и the CluB на картах de_dus2 и de_inferno

Altair примерно или точно ?
Altair
Седне начался турнир!!!! the_CluB vs KTB de_dust2 счет 15:8 , победили the CluB
Altair
Следующие игры будут завтра в 17:00
MegaVolt
Цитата(Altair @ 15.3.2008, 17:32) *
Седне начался турнир!!!! the_CluB vs KTB de_dust2 счет 15:8 , победили the CluB


А теперь давайте вспомним и проанализируем игру.

1. Почему на ножах пришлось драться ТРИ раза подряд?
Команда Альтаира начала стрелять из пистолетов, хотя мы бегали с ножами и это только слепой не мог заметить! За это можно было сразу засчитывать вам поражение. Этого не произошло. Ладно, рестарт. Мы победили. Результат Альтаира не устроил. Начали опять снова. Тут уже порезали нас и мы продолжили игру. А потом, после игры, я узнаю, что на ножак драться нужно было на "длинне", именно поэтому Альтаир и отменил первый результат. Так тогда какого хрена битва произошла НЕ на "длинне", а у выхода из тонеля? Тогда и ваш результат тоже не должен засчитываться! Почему этого никто не заметил?
2. Во время игры менялось время C4.
3. Команда Альтаира шкерила ужасно как. Но всё бы ничего, если бы ZyXELLL по ошибке не изменил время карты на 9 минут. Стояло бы 2, как положено, про шкерство никто бы и не думал, а бегали бы как кони по карте!
Во время игры правила не меняют. Вобщем, первый блин комом. Команда {KTB} с результатом не согласна, мы требуем повторной игры и отмены результата.
OXOTHuK
Цитата(Altair @ 15.3.2008, 17:32) *
Седне начался турнир!!!! the_CluB vs KTB de_dust2 счет 15:8 , победили the CluB

АААААААААААААААААА!!!! Я пропустил первую игру!!! Блин, назначайте время немного пораньше. Я даже не знал о ней. И давайте игры проводить попозже - где-то часов в 6-7. Плиз.
radist
Я требую реплея игры. И если все так как говорит Megavolt, то эту игру конечно придется переиграть.
jOcKeR
Цитата(Altair @ 15.3.2008, 17:32) *
Седне начался турнир!!!! the_CluB vs KTB de_dust2 счет 15:8 , победили the CluB


шкерство было ужасное и притом несколько раундов досталось победой команде клаб только потому, что сробатывала бомба на много раньше положенного...а апро шкерство я молчу...все и так видели
ZyXELLL
Цитата(OXOTHuK @ 15.3.2008, 20:21) *
АААААААААААААААААА!!!! Я пропустил первую игру!!! Блин, назначайте время немного пораньше. Я даже не знал о ней. И давайте игры проводить попозже - где-то часов в 6-7. Плиз.

ftp://anonymous@athlon > 1.dem если интересно. демка со стороны себя записана... не до конца, но о чем речь идет - понятно
*** мля.. демка записалась только до того момента как я сделал реконнект как неправильно выбрал сторону после расфасовки =(
я думал больше =(((((
Altair
Цитата(MegaVolt @ 15.3.2008, 19:56) *
А теперь давайте вспомним и проанализируем игру.

1. Почему на ножах пришлось драться ТРИ раза подряд?
Команда Альтаира начала стрелять из пистолетов, хотя мы бегали с ножами и это только слепой не мог заметить! За это можно было сразу засчитывать вам поражение. Этого не произошло. Ладно, рестарт. Мы победили. Результат Альтаира не устроил. Начали опять снова. Тут уже порезали нас и мы продолжили игру. А потом, после игры, я узнаю, что на ножак драться нужно было на "длинне", именно поэтому Альтаир и отменил первый результат. Так тогда какого хрена битва произошла НЕ на "длинне", а у выхода из тонеля? Тогда и ваш результат тоже не должен засчитываться! Почему этого никто не заметил?
2. Во время игры менялось время C4.
3. Команда Альтаира шкерила ужасно как. Но всё бы ничего, если бы ZyXELLL по ошибке не изменил время карты на 9 минут. Стояло бы 2, как положено, про шкерство никто бы и не думал, а бегали бы как кони по карте!
Во время игры правила не меняют. Вобщем, первый блин комом. Команда {KTB} с результатом не согласна, мы требуем повторной игры и отмены результата.

Что за бред? Победа была честной!!! И надо смирится с поражением!!!
Первый раз кто то из моих достал пистолет, это так, поэтому и переиграли, не все знали что сначало играют на ножах. И я сам был не рад что кто то начал стрелять, все видели что я за это своих резал. Второй раз был отменен так как кто то из команды КТВ кинул боевую гранату что запрещено потому что только на ножах, это тоже что и стрелять поэтому еще рестарт. Третий раз был нормальный, длинна это не значит что строго по середине, все игроки бегут на длину и кто куда первый добежит там и режут друг друга, главное что бы все были в одном месте, на дасте это условно длина на инферно центр, на нюке улица и т.д.!!!! То что во время игры менялось с4 это вообще глупо ко мне притензии кидать так как это может сделать тока зиксель, то что с4 должен быть 35 секунд написано в правилах амстелом и не кто не возражал, раунд тайм тоже не мы меняли, в правилох написано 2 значит 2. А про шкерство это вообще бред!!! вы видели хоть раз демо как играют такие команды??? тотальный шифт от чуть ли не от самого респа, по другому не играют, терроры всегда шкерятвесь раунд, и за 15-20 секунд до конца раунда штурмуют и плэнтят бомбу, а про ментов молчу, так как их дело охранять бомбплейс!!! Так всегда играют и играли в таких играх, и я еще отругаю своих игроков так как мало они шифтили!!!
Эти претензии что вы нам предъявляете глупые!!!
Altair
Цитата(jOcKeR @ 15.3.2008, 21:56) *
шкерство было ужасное и притом несколько раундов досталось победой команде клаб только потому, что сробатывала бомба на много раньше положенного...а апро шкерство я молчу...все и так видели

Шкерство было плохое, его будет больше!!!! а про с4 я уже сказал, что по всем правилом оно 35 секунд!!!
radist
Про шкерство я полностью согласен с альтаиром. Парни вы хоть имеете представление о командной игре- походу ни малейшего. Играется именно так, как высебе представляете не сидя охранять бомбу. Есть такие которые бросают ее и бегут сломя голову искать оставшихся противников, но тут команда и тут так нельзя.
R!ver
Цитата(Altair @ 16.3.2008, 1:29) *
Что за бред? Победа была честной!!! И надо смирится с поражением!!!
Первый раз кто то из моих достал пистолет, это так, поэтому и переиграли, не все знали что сначало играют на ножах. И я сам был не рад что кто то начал стрелять, все видели что я за это своих резал. Второй раз был отменен так как кто то из команды КТВ кинул боевую гранату что запрещено потому что только на ножах, это тоже что и стрелять поэтому еще рестарт. Третий раз был нормальный, длинна это не значит что строго по середине, все игроки бегут на длину и кто куда первый добежит там и режут друг друга, главное что бы все были в одном месте, на дасте это условно длина на инферно центр, на нюке улица и т.д.!!!! То что во время игры менялось с4 это вообще глупо ко мне притензии кидать так как это может сделать тока зиксель, то что с4 должен быть 35 секунд написано в правилах амстелом и не кто не возражал, раунд тайм тоже не мы меняли, в правилох написано 2 значит 2. А про шкерство это вообще бред!!! вы видели хоть раз демо как играют такие команды??? тотальный шифт от чуть ли не от самого респа, по другому не играют, терроры всегда шкерятвесь раунд, и за 15-20 секунд до конца раунда штурмуют и плэнтят бомбу, а про ментов молчу, так как их дело охранять бомбплейс!!! Так всегда играют и играли в таких играх, и я еще отругаю своих игроков так как мало они шифтили!!!
Эти претензии что вы нам предъявляете глупые!!!

Altair вы шкерились ужасно angry.gif !!! это было очень заметно праила в игре менялись так что команда {KTB} должна переиграть эту игру с командой The CLUB.
Altair
Цитата(R!ver @ 16.3.2008, 8:52) *
Altair вы шкерились ужасно angry.gif !!! это было очень заметно праила в игре менялись так что команда {KTB} должна переиграть эту игру с командой The CLUB.

Ты хоть раз ирал в таких играх?что за обвинения в шкерстве? кнопака shift основная, тактика и занятие игроками своей позиции основа такой игры. Поччему менты должны штурмовать теров? Что за глупость? А првавила мы не просили менять. С4 был измененн после второго раунда, раунд тайм тоже был сначало нормальный, зачем его поменяли? Надо уметь проигрывать!!!
Altair
Еще раз пишу правила нашего турнира!
Играть будем на 4 картах: de_train, de_nuke, de_inferno, de_dust2. Играть будет каждый с каждым (то есть будет 4 игры у каждой команды), на двух картах, до 15 выйгранных раундов на одной карте (то есть играются 15 раундов, если счет 10:5 то команды меняются сторонами и той команде у который было взято 10 раудов остается взять 5 до победы на данной карте). карты будут выбираться одна одним, другая другим соперниками, два раза выбирать одну и туже карту нельзя. Первый раунд играется на ножах, и только на ножах, за право выбора стороны, все игроки команды встречаются в одном месте(какое не имеет значение, как правило выбирается самое просторное место) В итоге будут определены две лучших команды которые будут играть в финале. команды которые заняли 3 и 4 место в группе, будут играть за 3 место.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.