Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен вов 2.3.0!!!
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > WoW
radist
Короче на wow.kwinta.net нужна вроде версия 2.3.0. Это либо надо скачать у кого нито 2.3.0 что мало вероятно, либо установить с диска и пропатчить до нужной версии. ПОМОГИТЕ ИГРОЙ И ПАТЧАМИ!!!!!!!!
VanGog
О круть=)
Давайте откроем раздел на форуме-Вангог советует...Я там буду учить вас жизни,и через пост выкладывать кулинарные рецепты,приметы там разные,народную медицину^___^..
Выпуск первый!Вангог советует...Кухонное серебро лучше не мыть а протирать сухой шелковой тряпочкой!Оставайтесь со мной и я научу вас как выжить в Эпоху Кали Юга и год Единорога!.
По теме Вангог советует:"Все го го на оф,скоро он будет дешевым и русским"
radist
Цитата(VanGog @ 11.6.2008, 0:36) *
О круть=)
Давайте откроем раздел на форуме-Вангог советует...Я там буду учить вас жизни,и через пост выкладывать кулинарные рецепты,приметы там разные,народную медицину^___^..
Выпуск первый!Вангог советует...Кухонное серебро лучше не мыть а протирать сухой шелковой тряпочкой!Оставайтесь со мной и я научу вас как выжить в Эпоху Кали Юга и год Единорога!.
По теме Вангог советует:"Все го го на оф,скоро он будет дешевым и русским"

А щас кто играют смогут перейти на русский вов когда он появится? Я так понимаю там будет другая игра и патчи для нее свои, соответственно сервак новый должен быть.
VanGog
Вангог отвечает(буду создавать культ личности)
Когда выйдет русский вов,со всех европейских серверов будет бесплатный трансфер на русские сервера.
Цитата
Я так понимаю там будет другая игра и патчи для нее свои, соответственно сервак новый должен быть.

Вот смысл этого предложения я не понял=(По пунктам.
Игра будет все таже(как ни странно 0о);
патчи будут да,спешл фо рашн вершн,хотя вреда\пользы я в этом не вижу чтоб на эту тему заморачиваться;
"соответственно сервак новый должен быть"---моя не въехал >___<.
radist
Цитата(VanGog @ 11.6.2008, 1:28) *
Вангог отвечает(буду создавать культ личности)
Когда выйдет русский вов,со всех европейских серверов будет бесплатный трансфер на русские сервера.

Вот смысл этого предложения я не понял=(По пунктам.
Игра будет все таже(как ни странно 0о);
патчи будут да,спешл фо рашн вершн,хотя вреда\пользы я в этом не вижу чтоб на эту тему заморачиваться;
"соответственно сервак новый должен быть"---моя не въехал >___<.

Ну есть же такая фича качаешь клиен UK или US вот это про игру.
Патчи не подходят приходится новые качать( дополнительные траты).
А с клиентом не UK или US наврятли поиграешь на серверах которые щас сюществуют- это к последнему.
N3rZ
Чё за бред, просто появятся рашн сервера и играть на них можно будет всем кто этого захочет, игра останется старой), сервера тоже только обновленные. Играют же всякие испанцы, французы на серверах "спешл для них"), только надо будет установить патч, затраты не велики, тем более если у тебя анлим, а без анлима в вов лучше не играть, ибо вов сцуко зло.
radist
Цитата(N3rZ @ 11.6.2008, 9:39) *
Чё за бред, просто появятся рашн сервера и играть на них можно будет всем кто этого захочет, игра останется старой), сервера тоже только обновленные. Играют же всякие испанцы, французы на серверах "спешл для них"), только надо будет установить патч, затраты не велики, тем более если у тебя анлим, а без анлима в вов лучше не играть, ибо вов сцуко зло.

Мне все таки кажется что будет русский клиет игры в котором все будет на русском языке. Про патчи и сервера тоже все новое сделают. Это все сделают чтоб бабла срубить побольше.
N3rZ
Цитата(radist @ 11.6.2008, 19:11) *
Мне все таки кажется что будет русский клиет игры в котором все будет на русском языке. Про патчи и сервера тоже все новое сделают. Это все сделают чтоб бабла срубить побольше.

Я кажется уже привел пример адаптации вова под французкий испанский и германский языки, на европе есть их специальные рилмы, так вот они ничего там не платили и не покупали нового, и сервер он один с кучей рилмов во Франции, тоже самое будет и с нами, наконецто появится вкладочка под название Russian. Бабла близы итак рубят нехило, причём после полной руссификации народу пойдёт еще больше, еслиб им это надо было они бы и плату не снижали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.