Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как насчет устроить бой ''Орда vs Альянс''
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > WoW
Страницы: 1, 2, 3, 4
SpIXELLL
Как вы смотрите на то, устроить бой ''Орда vs Альянс'' unsure.gif
INFiNiTI_e21
Цитата(SpIXELLL @ 10.6.2008, 19:04) *
Как вы смотрите на то, устроить бой ''Орда vs Альянс'' unsure.gif

ага я могу поспорить что радист просто зассыт играть с нами батл,особенно если разе буит! laugh.gif laugh.gif
SpIXELLL
Цитата(INFiNiTI_e21 @ 10.6.2008, 19:28) *
ага я могу поспорить что радист просто зассыт играть с нами батл,особенно если разе буит! laugh.gif laugh.gif

+100 biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
INFiNiTI_e21
Цитата(SpIXELLL @ 10.6.2008, 19:33) *
+100 biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

при чем если провадить бг то не выжно бльше орды всего играет или меньше,играеться 5х5 или 4х4!
не ну можно канешн просто устоить мясорубку но орды значительн больше..............пока!а если устроить в равных кол-вах то я думаю что алики вин!
wink.gif wink.gif wink.gif
SpIXELLL
Цитата(INFiNiTI_e21 @ 10.6.2008, 19:36) *
при чем если провадить бг то не выжно бльше орды всего играет или меньше,играеться 5х5 или 4х4!
не ну можно канешн просто устоить мясорубку но орды значительн больше..............пока!а если устроить в равных кол-вах то я думаю что алики вин!
wink.gif wink.gif wink.gif

Ага потом ещё через Fraps все заснять и глядеть! laugh.gif laugh.gif laugh.gif И в инет можно!
INFiNiTI_e21
Цитата(SpIXELLL @ 10.6.2008, 19:39) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif И в инет можно!

и на наш серв до конца его существования не кто не сунеться tongue.gif
SpIXELLL
Цитата(INFiNiTI_e21 @ 10.6.2008, 19:40) *
и на наш серв до конца его существования не кто не сунеться tongue.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
radist
Цитата(INFiNiTI_e21 @ 10.6.2008, 19:28) *
ага я могу поспорить что радист просто зассыт играть с нами батл,особенно если разе буит! laugh.gif laugh.gif

В том то и дело что ты только за счет разе что-то из себя представляешь. Тебя 1 на 1 без шансов порву, да и разе когда я энхаст а он элемент при примерно равном шмоте тоже валил. rolleyes.gif
N3rZ
Омг, как вы можете говорить о крутости игрока в ПВП на пиратке, один казуальный спам абилок либо использование недоработок(коих много).
ЗЫ: Орда рулит))), ибо алики это в БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ школьники и нубы.
Artist
Фо зе хорд!
VanGog
Цитата
Орда рулит))), ибо алики это в БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ школьники и нубы.

А на мольтен коре ПвЕ прогресс лучше у аликов,задумайся^___^
Кста зря ты так,самый распротроненные сочетания в игре это хуман-пал(ну эт ясно-клиника^^)и рога андед.За орду впоследнее время становится модно играть из-за того что
-ОМФГ хочу быть мегаплахим крутым парнем!
-ОМФГ НИХИЛУМЫ И СК руляяяяят,а ани за арду,я тожа буду за орду!!!!!!.
По теме-если и алики выиграют только из-за шмота и численного преимущества.=)Сам подумай подумай Нер,Артист,Маммон,Димон-люди играющие в вов не первый год.А за вас кто...Багувикс!!!(кста он не хуман пал случаем?)
Цитата
Фо зе хорд!

После новости о играбильных пандах....
За Пандарию!!!
И никак иначе.
Artist
Пывка для рывка!
Интересно у панд будет класс пивовар ))
З.ы. с моим то еб***тым компом то в пвп.. скорость в дс++(кто качал аниме тот знает) и сумашедшая видюха ))... Mammon знает =)))
N3rZ
Цитата(VanGog @ 10.6.2008, 23:22) *
А на мольтен коре ПвЕ прогресс лучше у аликов,задумайся^___^
Кста зря ты так,самый распротроненные сочетания в игре это хуман-пал(ну эт ясно-клиника^^)и рога андед.За орду впоследнее время становится модно играть из-за того что
-ОМФГ хочу быть мегаплахим крутым парнем!
-ОМФГ НИХИЛУМЫ И СК руляяяяят,а ани за арду,я тожа буду за орду!!!!!!.
По теме-если и алики выиграют только из-за шмота и численного преимущества.=)Сам подумай подумай Нер,Артист,Маммон,Димон-люди играющие в вов не первый год.А за вас кто...Багувикс!!!(кста он не хуман пал случаем?)

После новости о играбильных пандах....
За Пандарию!!!
И никак иначе.

Я про то кто выиграет ничё не говорил), кстати сам сказал про багувикса и прочих happy.gif.
Я всё взял из личного опыта и из того что другие говорят, ещё алики великие гангеры- ганкают тебя когда у тя лоу хп и мана и когда они на 5+ уровней выше тебя, в противном случае как увидят бегут куда подальше...
N3rZ
Цитата(VanGog @ 10.6.2008, 23:22) *
-ОМФГ хочу быть мегаплахим крутым парнем!
-ОМФГ НИХИЛУМЫ И СК руляяяяят,а ани за арду,я тожа буду за орду!!!!!!.

Вот так и рассуждают многие нубохумопалы и гномомаги, а ещё ОМГдварфороги(какие они убогие=))
VanGog
Ганкеры есть у обеих сторон и если думаешь,что только алики убивают лоулвл то ты ошибаешься=)
В том же Странгелхорне тебя ганкали игроки твоего уровня,а меня тогда прибили 70=)
И те же злые альянсовские ганкеры не били тебя по моей просьбе^^В то время как у орды..процитирую
"Мне пох,я буду мочить всех аликов" и после этого напал на шаму в афк^^
А вообще
Цитата
- ганкают тебя когда у тя лоу хп и мана и когда они на 5+ уровней выше тебя, в противном случае как увидят бегут куда подальше...
это Нер поныл что злой Алианц ганкает Нера =Р.
Короче Нер ты не прав!
***шутка*** а то получится как в теме про гма и нуба
N3rZ
вот за орду ниразу не видел, за аликов примеров куча, кстати когдя тя пал бил ты не в афк был) или тотемы сами ставятся?) И причём тут нытьё это просто пример нубизма, видел некоторые 70 видимо изза того что не могут ничё сделать в пвп ходят и убивают ну уж совсем страшно чуть ли не 10 лвл.
VanGog
Цитата
ты не в афк был) или тотемы сами ставятся?)

напал он когда я был в афк=)он довел у меня хп до трети,я вернулся,охренел,поставил есбинд и попытался свалить...
Лан не будем спорить^^не в афк так не в афк=)Это мой стиль-начинать драку спиной,сидя я ж ШОМАН!Мы все такие.
Makler
Орда рулит!!!
VanGog
Цитата
Орда рулит!!!

нер вот о таких и людях и их подходе я и говорил =))))))
SpIXELLL
Цитата(Makler @ 11.6.2008, 13:20) *
Орда рулит!!!

Альянс рулит, wink.gif Орда стоит! laugh.gif
jOcKeR
мне пох за кого играть...орда или альянс...главное сам процесс
N3rZ
Цитата(VanGog @ 11.6.2008, 14:37) *
нер вот о таких и людях и их подходе я и говорил =))))))

наш сервер это вообще нечто))) Вон уже пошли блабла посты КТО РУЛИТ, скоро на улице можно будет увидеть дерушихся детей с криками ФО ЗЕ ХООРД или ФО ЗЕ ЭЛАЙНС с соответствующими аксесуарами аля орочьи топоры)

Makler
Цитата(N3rZ @ 11.6.2008, 16:05) *
наш сервер это вообще нечто))) Вон уже пошли блабла посты КТО РУЛИТ, скоро на улице можно будет увидеть дерушихся детей с криками ФО ЗЕ ХООРД или ФО ЗЕ ЭЛАЙНС с соответствующими аксесуарами аля орочьи топоры)

Можно и подраться)))
Razor
мде тема у вас парни бред полный...
P.S нерз не строй из ся мега геймера а то от тя убегают на 5 лвл выше тя =\ бред то непори....На каком реалме вы с вангогом играете ?
INFiNiTI_e21
Цитата(radist @ 10.6.2008, 20:07) *
В том то и дело что ты только за счет разе что-то из себя представляешь. Тебя 1 на 1 без шансов порву, да и разе когда я энхаст а он элемент при примерно равном шмоте тоже валил. rolleyes.gif

да пля ?жопу ты себе порвешь,а не меня!и чё это за отговорки что если да кабы "разе на элемент а я на энхаст то я почти" эт тупо радист!
Lion Lp
Если вы так усераетесь что весь Альянс школьники и нубы так чё вы ток языком молотите сказали бы время и место!!!!! angry.gif
N3rZ
Цитата(Razor @ 13.6.2008, 2:29) *
мде тема у вас парни бред полный...
P.S нерз не строй из ся мега геймера а то от тя убегают на 5 лвл выше тя =\ бред то непори....На каком реалме вы с вангогом играете ?

Ничего я из ся не строю о0, среднестатистический игрок.
Мдаа, ты вообще далёк от НАСТОЯЩЕЙ ИГРЫ в WoW, на пвп рилме вообщето когда ты на 20 тя может 70 убить.
Нам мольтенкоре.
RuSSt
Цитата(N3rZ @ 11.6.2008, 16:05) *
наш сервер это вообще нечто))) Вон уже пошли блабла посты КТО РУЛИТ, скоро на улице можно будет увидеть дерушихся детей с криками ФО ЗЕ ХООРД или ФО ЗЕ ЭЛАЙНС с соответствующими аксесуарами аля орочьи топоры)

нер)))))))))) тема дня ))))))) ты прав на все сто))))))
мальчики(дети) не путайте в натуре реальность с виртуальностью
если у вас крыша едет( по поводу подраться хде угодно), то вам в клинику надо , а не в ВОВ играть
ну а мускулами играть сидя на стуле( или на очке) это вам не идёт совсем
вы ж крутые перцы( инфинити, разе и иже с ними)
RuSSt
Цитата(Makler @ 11.6.2008, 16:38) *
Можно и подраться)))

можно машку за ляшку или козу....сам знаешь где
подрасти, я те объявлю где и когда
придёшь любым составом--я всем... обосную кто ты есть на самом деле))))))))) и где тебе место)))))
INFiNiTI_e21
Цитата(RuSSt @ 13.6.2008, 12:22) *
нер)))))))))) тема дня ))))))) ты прав на все сто))))))
мальчики(дети) не путайте в натуре реальность с виртуальностью
если у вас крыша едет( по поводу подраться хде угодно), то вам в клинику надо , а не в ВОВ играть
ну а мускулами играть сидя на стуле( или на очке) это вам не идёт совсем
вы ж крутые перцы( инфинити, разе и иже с ними)

парниш "падраться где угодно" эт на счет ВОВа(я надеюсь)и некуй нас сюда приписывать!
VanGog
И вообще на этом серве рулит радист. /kill и тя нету=).
А еще круче сделать,как нер давно прикалывался,телепорт в чужую столицу к боссам xD.
SpIXELLL
Как на счет завтра около Honor Hold в Халфаер Пенинсула?
N3rZ
Да им реально ток друг с другом письками меряться, с боссами драться то не интересно.
Цитата(SpIXELLL @ 13.6.2008, 14:22) *
Как на счет завтра около Honor Hold в Халфаер Пенинсула?

Муахаха, я один приду и всех вас положу своей уличной магией happy.gif, трепесчите врахи!!!
INFiNiTI_e21
Цитата(N3rZ @ 13.6.2008, 14:50) *
Да им реально ток друг с другом письками меряться, с боссами драться то не интересно.

Муахаха, я один приду и всех вас положу своей уличной магией happy.gif, трепесчите врахи!!!

ну давай приходи и клати поморим

Artist
To NerZ

За чем ты скукожил Теди Бира
N3rZ
Цитата(Artist @ 13.6.2008, 16:10) *
To NerZ

За чем ты скукожил Теди Бира

Я нечаянно-о-о
SpIXELLL
Все кто может в 11.00 завтра около Honor Hold
Rush
Цитата(N3rZ @ 13.6.2008, 11:06) *
Ничего я из ся не строю о0, среднестатистический игрок.
Мдаа, ты вообще далёк от НАСТОЯЩЕЙ ИГРЫ в WoW, на пвп рилме вообщето когда ты на 20 тя может 70 убить.
Нам мольтенкоре.

Оо я далек от настоящей игры ? ты в этом очень уверен ?или ты просто считаеш ся ваще приям тру игроком который на все 100 % знает что такое вов?
P.S приходи на Shadowmoon поговорим blink.gif|это написал-Razor)
Rush
Цитата(RuSSt @ 13.6.2008, 12:22) *
нер)))))))))) тема дня ))))))) ты прав на все сто))))))
мальчики(дети) не путайте в натуре реальность с виртуальностью
если у вас крыша едет( по поводу подраться хде угодно), то вам в клинику надо , а не в ВОВ играть
ну а мускулами играть сидя на стуле( или на очке) это вам не идёт совсем
вы ж крутые перцы( инфинити, разе и иже с ними)

Оо вылизываеш *опу нерзу laugh.gif laugh.gif laugh.gif для какой цели ?Оо
RuSSt
Цитата(Rush @ 15.6.2008, 18:10) *
Оо вылизываеш *опу нерзу laugh.gif laugh.gif laugh.gif для какой цели ?Оо

вот кстати о чём я и говорил))--диагноз твой ясен-расстройство шизофреническое 3-ей степени на почве постоянной сублимации в ВОВ( последствия продолжительного воздержания). далее прыщи, очки, и дроч под одеялом.
Читай внимательно умник что написано , буквы складываются в слова --в них смысл.
Если у тя опилки в башке , то ты спроси меня --я подскажу что те не понятно.
PS. колобков больше не ставь angry.gif --не смешно
PPS. так сказал Я)))))))
VanGog
Разор купил триалку?0о.
Или все таки создал акк поиграл недельку и решил,что оч крутой....
Без обид,но если думаешь что за время игры на фришарде ты хоть что-то собой представляешь,мне тя оч жаль...
ПвЕ на уровне тупого зерга и ПвП в виде 2 дуэлей в день с себе подобными не дадут тебе ничего.
Сейчас ты просто китаец которых,кучами нанимают для фарма,потому что единственное что ты нормально пока умеешь это собственно фарм..
Ты сначала на том же шадоумуне прокачай 70,а потом заработай себе плашку хотя-бы sergeant или champion of naaru,вот тогда будешь говорить что ты хоть что-то представляешь,а от того что ты поиграл на долбанной триалке пару дней тебе вообще погоды не сделало.
(Я осознаю что все выше сказаное мною оч пафосный выпендрежь...=P)
N3rZ
Цитата(Rush @ 15.6.2008, 18:05) *
Оо я далек от настоящей игры ? ты в этом очень уверен ?или ты просто считаеш ся ваще приям тру игроком который на все 100 % знает что такое вов?
P.S приходи на Shadowmoon поговорим blink.gif|это написал-Razor)

хватит постоянно говорить "ты себя считаешь...", я не о себе говорил, а о тебе причём основываясь на твоих же словах, хватит чёто выдумывать...лиж бы сказать что.
Вот кстати еще 1 бред
Цитата(Rush @ 15.6.2008, 18:10) *
Оо вылизываеш *опу нерзу laugh.gif laugh.gif laugh.gif для какой цели ?Оо


PS: когда я был админом вы сами, когда надо было без мыла в жопу залезть могли dry.gif
VanGog
дафайте срацца,как в теме про пропавших маунтов и эпеги!
N3rZ
Так и знал ща чёнито отожгёт как всегда laugh.gif
пошла "раскрутка темы"
VanGog
Гхмм...пока Авалона нет...начнем!!
-Я считаю что собакам капиталистического строя нечего делать в светлом и добром мире Вовсоциалистического Советского Будущего!
VanGog
Че то неидет...нужна мегатема с мегадрамой и что бы было смешно,и чтоб в конце я всех спас....
VanGog
Ну вас нафик=( С дрампом и то веселее было
N3rZ
Либо никого нет, либо всем действительно уже не интересно(
срач off
VanGog
Блааа,я сеня весь день везде усиленно флудил с целью взять 300 первее....
N3rZ
Цитата(VanGog @ 15.6.2008, 22:06) *
Блааа,я сеня весь день везде усиленно флудил с целью взять 300 первее....

Хе, а я внимания на это даж не обращаю, хотя мона было пофлудить happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.