Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пиратский сервер вов
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > WoW
Artist
http://www.imws.ru/
на х5 онлайн в среднем 500-700 человек.
VanGog
Мммм....из хороших которые помню и до сих пор работают..
Квинта-сервер админят люди с прямыми руками.За 3 года работы сервера добились почти 100% близлайка.Единственный минус там были жуткие лаги=(.
radist
А как же www.wow-russian.ru Тоже вроде хороший сервак.
N3rZ
Цитата(VanGog @ 8.6.2008, 20:37) *
Мммм....из хороших которые помню и до сих пор работают..
Квинта-сервер админят люди с прямыми руками.За 3 года работы сервера добились почти 100% близлайка.Единственный минус там были жуткие лаги=(.

Они что сервера сами пишут?) Из того что можно близлайк сделать так это только заселение.
radist
Цитата(N3rZ @ 8.6.2008, 23:16) *
Они что сервера сами пишут?) Из того что можно близлайк сделать так это только заселение.

Выходит так. Если человек шарит в программировании и понимает как сделана игра и сервак, то поменяв код сможет исправлять баги.
VanGog
Цитата
Они что сервера сами пишут?) Из того что можно близлайк сделать так это только заселение

я хз,но это единственный сервер где работал суммон и соулвел варлока=).и весь КоТ до кучи.
N3rZ
Цитата(radist @ 8.6.2008, 23:32) *
Выходит так. Если человек шарит в программировании и понимает как сделана игра и сервак, то поменяв код сможет исправлять баги.

Нда, разработчики серва не знают как сделать, а какойто дилетант делает близлайк...эт фантастика
radist
Не могу зарегить акк на wow-russian.ru. Короче попробуйте если у вас также то нах этот сервак. Короче ввожу логин пароль подтверждаю пароль и ввожу email. Жму создать или что то типо того. Идет загрузка и ничего в итоге ждал пол часа бросил это дело. Кому не впадлу гляньте.
Avalon
Цитата(N3rZ @ 9.6.2008, 0:14) *
Нда, разработчики серва не знают как сделать, а какойто дилетант делает близлайк...эт фантастика



Может, причем легко и разработчики скорее всего видели его исправленный код, только вот у себя менять его не хотят.

P.S. никто не хочет серваком позаниматься?
Мне чего-то вообще уже не до него smile.gif
INFiNiTI_e21
Цитата(Avalon @ 10.6.2008, 8:41) *
P.S. никто не хочет серваком позаниматься?
Мне чего-то вообще уже не до него smile.gif

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,авалон пля ты о чем вообще говоришь нету больше такого админа,пля не вздумай бросать серв!чем ты так пля занят сильно?хоть по ночам на часок появляйся!
Artist
Цитата
Не могу зарегить акк на wow-russian.ru. Короче попробуйте если у вас также то нах этот сервак. Короче ввожу логин пароль подтверждаю пароль и ввожу email. Жму создать или что то типо того. Идет загрузка и ничего в итоге ждал пол часа бросил это дело. Кому не впадлу гляньте.

Попробуй на том на котором я . http://www.imws.ru/

Зы на квинте зарегился только реалм лист скачать не могу и не где не написано что там надо прописать >_<
N3rZ
Цитата(Avalon @ 10.6.2008, 8:41) *
Может, причем легко и разработчики скорее всего видели его исправленный код, только вот у себя менять его не хотят.

P.S. никто не хочет серваком позаниматься?
Мне чего-то вообще уже не до него smile.gif

Наглость в том что близлайк, сделает только програмист близов), взять простейшего скалдинг элементаля в фаузенд нидлс: на пиратке- тупой спам скалдинг бласта, на оффе- каст бласта только чтобы прервать твой каст либо с перерывами, а не каждую секунду.

По мойму любой чел если у него есть голова, может поставить серв тупо скачав чьюнито сборку и базу, потом просто всё это дело обновлять. Установка минут 20, обновление- минуты 3 занимают.
radist
Цитата(Artist @ 10.6.2008, 12:18) *
Попробуй на том на котором я . http://www.imws.ru/

Зы на квинте зарегился только реалм лист скачать не могу и не где не написано что там надо прописать >_<

Он на офф похож http://www.imws.ru/ или тоже кач х5, лутх5, много багов?

Я реалм скачал могу прислать тебе.
Artist
кач х5(пинг вроде норм) лут не знаю)..... а реалм давай (гляну на квинту хоть).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.