Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: глюк
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > WoW
KABANCHIK
короче глючит у меня !!!там радист сказал глюк сервака!!я купил лошадь прокачал талант!!вроде всё должно работать а не тут то был!!!лошадь не открывается чар просто не может сесть на неё!!!прошу устраните эту неполадку!! angry.gif
SpIXELLL
Цитата(KABANCHIK @ 31.5.2008, 21:57) *
короче глючит у меня !!!там радист сказал глюк сервака!!я купил лошадь прокачал талант!!вроде всё должно работать а не тут то был!!!лошадь не открывается чар просто не может сесть на неё!!!прошу устраните эту неполадку!! angry.gif

Если не разбираешься в вовке не пиши глупых вопросов!
Ps: прокачай Riding!
Pss: и не надо писать одно и тоже сообщение в 3 темах! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
VanGog
Цитата
Если не разбираешься в вовке не пиши глупых вопросов!

зомг,багувикс нашел себе подобного и теперь будет выпендриваться на него ^_______^.
Drasor
Цитата(VanGog @ 31.5.2008, 22:37) *
зомг,багувикс нашел себе подобного и теперь будет выпендриваться на него ^_______^.

Да точно happy.gif
Avalon
хы в каждой теме этот пост )
N3rZ
Цитата(VanGog @ 31.5.2008, 22:37) *
зомг,багувикс нашел себе подобного и теперь будет выпендриваться на него ^_______^.

lol
radist
В 3 темах это конечно перебор но он все правильно говорит.
N3rZ
Цитата(radist @ 1.6.2008, 14:21) *
В 3 темах это конечно перебор но он все правильно говорит.

Ты считаешь этот глупый вопрос правильным???) Его уже все носом тыкнули в его ошибку.

А, сорри, это всё таки серв глючный happy.gif.
Lion Lp
Нараод у меня тоже есть одн глюк который просто убил меня на повал!!!
Я копил репутацию в ирон фордже (столица гномов и дворфов) и она (репутация) была уже Revеred с вложенным в неё 14795 очков из 21000 и почемуто ето всё слетело !!!!
В настоящий мамент у меня репутация являеться Honored причём даже не полная (просто точно не помнь сколько в ней сейчас пунктов!)
Прошу как нибудь решить ету проблему!!!! (Если можно какимто способом восстановить её,или дать мне очень много Runechlos или как там правильно)
P.s: Прошу ето зделать по быстрее так как очень хочеться купить барана )))!!!!!!!! sad.gif
Vampir
P.s: Прошу ето зделать по быстрее так как очень хочеться купить барана )))!!!!!!!! sad.gif
[/quote]

Зачем тебе баран? собственных рогов не хватает?! laugh.gif
Angel of Death
Почему первый квест на приста не выполняется(это глюк?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.