Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ридинг
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > WoW
KABANCHIK
короче я начал играть захотел купить себе лошадь,прокасал талант купил лошадь,но безтолку,я не мог сесть на неё пока харошие люди не сделали чтото с серваком,а вот после того как они сделали всё стало харошо!!!прошу устранить эту неполадку!!! angry.gif
SpIXELLL
Цитата(KABANCHIK @ 31.5.2008, 21:52) *
короче я начал играть захотел купить себе лошадь,прокасал талант купил лошадь,но безтолку,я не мог сесть на неё пока харошие люди не сделали чтото с серваком,а вот после того как они сделали всё стало харошо!!!прошу устранить эту неполадку!!! angry.gif


Если не шаришь, советую Riding прокинуть и тогда поймешь в чем проблема!
Ps: это ужасно глупый вопрос! dry.gif
radist
Цитата(Avalon @ 1.6.2008, 0:20) *
А мне такие через 5 минут приходят вопросы smile.gif

Кабан все по делу говорит, я свидетель глюка этого. Щас просто мало 40 лвл вот через пару дней будет завал полный.
SpIXELLL
Of rcnfnb dct yjhv gfitn - ,tp ghj,ktv! rolleyes.gif
VanGog
Цитата(SpIXELLL @ 31.7.2008, 22:12) *
Of rcnfnb dct yjhv gfitn - ,tp ghj,ktv! rolleyes.gif



Ппц я даж не знаю над чем сначала постебаццо-над осмысленностью постов сделанных им этим вечером,его армори или все таки над неумением тупо прочитать что написал?
Avalon
Цитата(KABANCHIK @ 31.5.2008, 21:52) *
короче я начал играть захотел купить себе лошадь,прокасал талант купил лошадь,но безтолку,я не мог сесть на неё пока харошие люди не сделали чтото с серваком,а вот после того как они сделали всё стало харошо!!!прошу устранить эту неполадку!!! angry.gif


Возмодно есть такая проблема. Есть три админа - я, натали, джокер. Всегда можно обратиться и попросить это исправить. Это было первое.
Второе.... когда какие хорошие и чего сделали с серваком? О_о
VanGog
Цитата(Avalon @ 31.7.2008, 23:13) *
Возмодно есть такая проблема. Есть три админа - я, натали, джокер. Всегда можно обратиться и попросить это исправить. Это было первое.
Второе.... когда какие хорошие и чего сделали с серваком? О_о


на дату постов смотрим,не забываем,ага
ruSSt22
Цитата(VanGog @ 31.7.2008, 22:42) *
Ппц я даж не знаю над чем сначала постебаццо-над осмысленностью постов сделанных им этим вечером,его армори или все таки над неумением тупо прочитать что написал?
он ведь ишо смайл поставил, почему не китайский какой нибудь?
Спикс, ты не торопись, читай внимательно что пишешь, проверяй ошибки)))))))
Avalon
Вашу за ногу, хваитт людей в заблуждение вводить laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.