Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько жить осталось?
Официальный форум сети LUXnet > Наша жизнь > Новости и события
SHAHRABAD забывший пароль
Эта программа даёт вам Уникальнейшую возможность: заглянуть в будующее...А именно,предскажет вашу дату смерти.
Да - да всё Мега - серьёзно;но вся соль в том, что не учитываются ваши дальнейшие состояния (болезни,ну или типо,грузовик вас переехал...)
Кароче,заходим на комп AiRaplane в папку Date_x_pro и развлекаемся...
Ps...папка ''Не для слабо**********ых" НЕ ДЛЯ развлечения!
SHAHRABAD забывший пароль
Ну давайте нестесняйтесь каму скоко осталось?...пишите
SHAHRABAD забывший пароль
А мне до 2070,а вам?
VanGog
sv_cheats 1
god mode ON
multy
мне до 06.09.2072
Rush
Мне жить долгих 72 года...дата смерти 24.05.2062
SHAHRABAD забывший пароль
если со мной чёто нехорошое случится тоскажите чтоб мня кремировали оставили череп и всё это в специальный кувшин
я буду очень рад
зарание спасибо
QeTeR
Путь бессмертия по Наlf-Life вам уже показали.....

А мне больше по Тhe Еlder Sсrоlls 4: Оbliviоn нравится.... wink.gif
Во время "жизни" нажмите клавишу [~] (тильда) (уж не знаю, где найдёте) чтобы открыть окно консоли.
Зaтeм ввoдитe oдин из yкaзaнныx чит кoдoв:
TGM - нeyязвимocть....



multy
Цитата(QeTeR @ 7.7.2008, 8:40) *
Путь бессмертия по Наlf-Life вам уже показали.....

А мне больше по Тhe Еlder Sсrоlls 4: Оbliviоn нравится.... wink.gif
Во время "жизни" нажмите клавишу [~] (тильда) (уж не знаю, где найдёте) чтобы открыть окно консоли.
Зaтeм ввoдитe oдин из yкaзaнныx чит кoдoв:
TGM - нeyязвимocть....


и мана не кончается...
QeTeR
И запас сил)))
Makler
Цитата(QeTeR @ 8.7.2008, 11:18) *
И запас сил)))

Зато играть не интересно!!!
QeTeR
Ты в неё и не играл! Я ЗНАЮ!!!
P.S.
Она у тебя и не идёт!
Сначала поиграй нормально, а потом говори!
Altair
Играл на самом сложном, прошел 3 раза и нету ничего сложного, а читы для лузеров!! tongue.gif
QeTeR
Читами не пользуюсь в обливионе (не интересно играть).... А ВСЕ квесты (гильдий, даэдры и "сторонние") что есть + оф. моды "Рыцари девяти" и "Дрожащие острова" проходил? tongue.gif ..... И сложность не главное, главное атмосфера игры... И её пройти невозможно.... после прохождения главной сюжетки герой "живёт" дальше... И существуют СОТНИ неофициальных квестовых плагинов.... (Один даже видел, подолжающий основную сюжетку)

P.S
The Elder Scrolls 4: Oblivion признана лучшей игрой 2006 года многиим игровыми издательствами.... (Во всяком случае ролевой)

Если заинтересовал кого ВОТ сайт по моддингу игр серии The Elder Scrolls.... (дополнения, сделанные любителями игр этой серии)
VanGog
говно игра
ЗЫ morrowind ftw
QeTeR
Только это, как ты говоришь "г...", признано лучшей игрой 2006 года многиим игровыми издательствами....
Из этого следует.... что кто то не разбирается в RPG ВООБЩЕ!
P.S
Зайди на любой игровой сайт и посмотри оценку... ниже 8 ни кто не даёт... Хотя бы на сайт ЛКИ зайди... (В основном 9)
VanGog
а по сравнению с морровиндом-говно...
лучшая в 2006 только потому что в том году путного мало вышло
QeTeR
Неа.... я и в то, и в то играл... Обливион меньше по карте, как таковой , НО КАЧЕСТВЕННЕЙ И УДОБНЕЙ!!! И в 2006 тоже нормальные игры были... Обливион взял ГРАФОЙ, ГЕЙМПЛЭЕМ и ХОРОШЕЙ СЮЖЕТКОЙ... А морра - игра ОЧЕНЬ хорошая, но морально уже устаревшая... И если не устраивает "маленький" относительно морры мир, есть КУЧИ плагинов, делающих этот мир больше и интересней... Например, группа "энтузиастов" ведёт разработку плагина, позволяющего совершить путешествие в Скайрим + квесты и "сценариий" связанный с землями нордов... Уже есть плагин, позволяющий сходить в Чернотопье (к агронианцам)... И ещё ГИГБАЙТЫ земель... У меня раньше с плагинам "земель" и др. обливион целиком 15 гб весил!!! Но грузил долго... Поиграй КАК СЛЕДУЕТ, а потом говори!!!
VanGog
я настаиваю
Altair
Нельзя сравнивать моровинд и обливион, это все the Elder Scrolls!!! Самая лучшая RPG. Аддоны к обливионы проходил все официальные и не официальные тож кучу прошел)) tongue.gif
VanGog
Самая плохая черта обливиона как раз в что он the Elder Scrolls.
Назвали бы её как-нить типа Петька и ВиЧ:Oblivion - негатива было б меньше.
А так..выпускать продукт который по всем показателям кроме графики(которая к слову в рпг вообще не роляет) хуже своего предшественника-бреееееееед.
N3rZ
ИМХО, моровинд в сто раз интересней и качественней, в обливионе атмосфера уже не та=/, единственное что там хорошее это графика, которая определенно не для этой игры)
Цитата(QeTeR @ 8.7.2008, 22:56) *
Обливион взял ГРАФОЙ, ГЕЙМПЛЭЕМ и ХОРОШЕЙ СЮЖЕТКОЙ... А морра - игра ОЧЕНЬ хорошая, но морально уже устаревшая...

Про графу сказал, геймплей там далеко не хороший, т.к. раздражает убогость заклинаний да и сам интерфейс, сюжет норм, но все равно не такой закрученный как в моровинде, да и квесты даэдр там поинтересней были...
ЗЫ: как игра может морально устареть???)
QeTeR
Морльно устареть - "иссохнуть", надоесть с течением времени.... т.е. движок старый, не реалистичный по сравнению с друрими современными рпг итд... (хотя для некоторых рпг это не имеет значения... но для остальных жанров имеет, и ещё какое. Например, я сомневаюсь, что кто-то сейчас играет в GTA2: беспредел, ну или в Need for speed 1. Есть игры и современней и качественней, хотя в "своё" время они были ХИТАМИ... Эх... помню на втором пеньке сутками в ГТА 2 гамал...) Ну и у каждого своё мнемие... Но только оценки игры сайтами и игровыми издательствами ГОВОРЯ САМИ ЗА СЕБЯ!!! (ниже 8и ни кто не ставит)... В принцете к любой игре придраться можно... Но эта игра многим понравилась... Иначе пользователи сайтов 8 - 9 баллов не ставили бы...

А по поводу магии... Мне в Обливионе эффекты больше нравятся, как то "реалистичней"... А то Морре, например, чтобы сколдовать файербол мощьности которого хватит только для чтобы прикурить, перс такие "пассажи" делает, как будто метеоритный дождь призывает))). И если не нравится, можно на обливион плагины поставить, делающие эффекты заклинаний такими же "пафосными", как в Морровинде... Но только зачем? Да в в Обливионе мощная магия достаточно эффектно смотрится... Например, если создать ОЧЕНЬ мощный файербол с большим радиусом урона (не помню как точно называется)... Но денег и пунктов магии разрушения на 100 (максимум) нужно прокачать....

По поводу даэдры... ну не скажи... Например квест за Сангвина... Пробраться на "пати" к одной зануде в замок.. и.. колдонуть как следует... итог: ВСЕ голые (даже сам герой)... Кругом паника... И герою с глым задом (в прямом смысле) нужно смотаться от стражников, которые бьют без предупреждения... Награда - посох, призывающий мощных даэдр...
Ну или бойня по заказу другого бога (имя забыл)... Перемещаешься как есть в обливион и пока всех не замочишь (лучших бойцов) не уйдёшь... (как бы шоу на выживание на открытой местности и бойцами НПКшниками....)

P.S
Есть плагин, позволяющий играть о Обливион онлайн... Правда он пока сильно глючит и доступны толко 3-4 локации... И работает только с модулем Oblivion.esp...
QeTeR
Цитата(Altair @ 9.7.2008, 1:29) *
Нельзя сравнивать моровинд и обливион, это все the Elder Scrolls!!! Самая лучшая RPG. Аддоны к обливионы проходил все официальные и не официальные тож кучу прошел)) tongue.gif


Я тоже это всё проходил... Только ещё ВСЕ квесты (гильдия, побочка идр...), что есть в основном модуле...

P.S
В "дрожащих островах" есть скрытый квест на холме самоубиий....
N3rZ
Магия в обливионе убогая(в моровинде тоже кстати=)), я вот надеялся на некие улучшения в этом плане, но этого так и не случилось- всё такие же молнии и огненные шары в абсолютно всех спелах, во многих других рпг лучше сделано.
ЗЫ: я все равно не понимаю как игра может морально устареть))), хотя тут скорее всего ты не понимаешь смысла слова мораль(морально), игра может просто устареть, стать не актуальной в силу своей графы и тому подобного. Вощем думаем что пишем.
QeTeR
Устареть в силу графы, неудобного геймплэя, угловатого движения персов, плохой озвучки.... Все ЭТИ и другие понятия в савокупности и есть "морально устареть", т.е если тебе кажется, что в старую игру, по сравнению с современными играть не удобно, а иногда даже противно... это и значит, что игре пора на покой (НЕ ВСЕГДА!!!), и она морально устарела... Например, мне уже в гта 2, по сравнению с более новыми частями играть уже не очень приятно - для меня она морально устарела. Прошу заметить, про Морровинд я молчу...., но, как я считаю, в Обливион играть "удобнее"... ибо я играл и в то и в то по нормальному и могу сравнить... Лана... так мы будем до второго пришествия дискутировать... У каждого свои вкусы... И кажется на этом форуме пора РАЗДЕЛ "КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ" открывать...)))
P.S
По поводу понятия "морально устареть". Я об этом и писал..... непонятливый ты НЕ мой ))))
N3rZ
Цитата(QeTeR @ 9.7.2008, 14:47) *
Устареть в силу графы, неудобного геймплэя, угловатого движения персов, плохой озвучки.... Все ЭТИ и другие понятия в савокупности и есть "морально устареть", т.е если тебе кажется, что в старую игру, по сравнению с современными играть не удобно, а иногда даже противно... это и значит, что игре пора на покой (НЕ ВСЕГДА!!!), и она морально устарела... Например, мне уже в гта 2, по сравнению с более новыми частями играть уже не очень приятно - для меня она морально устарела. Прошу заметить, про Морровинд я молчу...., но, как я считаю, в Обливион играть "удобнее"... ибо я играл и в то и в то по нормальному и могу сравнить... Лана... так мы будем до второго пришествия дискутировать... У каждого свои вкусы... И кажется на этом форуме пора РАЗДЕЛ "КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ" открывать...)))
P.S
По поводу понятия "морально устареть". Я об этом и писал..... непонятливый ты НЕ мой ))))

ты хоть понимаешь что пишешь? Игра не может МОРАЛЬНО устареть, ты еще когда у тя из игры вылетит скажи что комп повел себя аморально, не зная значения слова не говори и не пиши его...а то впаривает тут бред всякий)))
Лучше сказать игра устарела и всё)
QeTeR
Блин... к фигне привязался... не можешь понять, не понимай...) Ради ТЕБЯ БУДУ ПИСАТЬ просто УСТАРЕЛА)))) (Я ж на пальцах оъяснил, что это значит.... лана, забей... ПРОЕХАЛИ.. ОК?)
VanGog
ржу с аватра нера "а какузу умер" =)))Ты его сам делал?
QeTeR
Мне больше его предедущий нравился....
N3rZ
Цитата(QeTeR @ 9.7.2008, 17:36) *
Блин... к фигне привязался... не можешь понять, не понимай...) Ради ТЕБЯ БУДУ ПИСАТЬ просто УСТАРЕЛА)))) (Я ж на пальцах оъяснил, что это значит.... лана, забей... ПРОЕХАЛИ.. ОК?)

Хорошо, возьми толковый словарь и посмотри значение слова морально), это ты не понимаешь что я те вдалбливаю, пишите как не русские...
N3rZ
Аватар спёрт у какого-то анимешника)
Makler
Цитата(QeTeR @ 8.7.2008, 15:10) *
Ты в неё и не играл! Я ЗНАЮ!!!
P.S.
Она у тебя и не идёт!
Сначала поиграй нормально, а потом говори!

Во всех RPG с читами неинтересно играть. Это любой знает laugh.gif
QeTeR
Не та цитата happy.gif
QeTeR
Специально в словарь заглянул!!!!! (Ожегова) Перепечатываю: Моральное устаревание (спец) - то же, что моральный износ, а также устаревание (научных трудов, изысканий... (думаю компьютерные игры к "трудам" отнести можно)) вследствие появления новых, более прогрессивных исследований, методов (игр опять же)....

P.S
И кто тут "не русский"???
САМ загляни!!!

Да, чтоб вопросов не было: Моральный износ - устаревание (техники, аппаратуры, (игры можно сюда отнести)) вследствие появления новых, более совершенных образцов.

КТО НЕ ВЕРИТ, СМОТРИТЕ В ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ОЖЕГОВА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!
DIABL08
ппц,спор из за какой то фигни... wink.gif
VanGog
Цитата
Специально в словарь заглянул!!!!! (Ожегова) Перепечатываю: Моральное устаревание (спец) - то же, что моральный износ, а также устаревание (научных трудов, изысканий... (думаю компьютерные игры к "трудам" отнести можно)) вследствие появления новых, более прогрессивных исследований, методов (игр опять же)....

P.S
И кто тут "не русский"???
САМ загляни!!!

Да, чтоб вопросов не было: Моральный износ - устаревание (техники, аппаратуры, (игры можно сюда отнести)) вследствие появления новых, более совершенных образцов.

КТО НЕ ВЕРИТ, СМОТРИТЕ В ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ОЖЕГОВА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!

устаревание научного труда имеется ввиду,например,все думали,что земля плоская,а потом херак и она круглая.
игры являются следствием?а не опровержением предшественника,ага.
дьябла прав^^спор изза какойто херни.
QeTeR
Пример: давным давно все думали, что игры только двумерные (типа ВЕЛИКОГО МАРИО), а потом херак... и 3D графика появилась.... Следовательно 2D игры устарели..... но И ТЫ ТОЖЕ ПРАВ..... (т.к в 2D игры тоже играют, но уже реже... 3D берёт своё) На самом деле чего это мы? biggrin.gif
"Ребята, давайте жить... дружно" - цитата из всеми известного мульта...
Avalon
А как она еще может устареть кроме как морально? smile.gif
Там какие-то детали изнашиваются? laugh.gif
QeTeR
Цитата(Avalon @ 11.7.2008, 9:09) *
А как она еще может устареть кроме как морально? smile.gif
Там какие-то детали изнашиваются? laugh.gif


Вот и я про то!!! laugh.gif
...MuRDerEd...
О__оооо..... Мариооо....Как я по нему соскучилась....жаль......НОСТАЛЬГИЯ....
SHAHRABAD забывший пароль
монитор превратился в мирок, дающий челу, неуверенному в себе, ощущение значимости, способности управлять пространством и виртуальными человечками, «действующими» внутри него.
чёт типо этого
QeTeR
Философско, даже может правильно.... но не по теме)))))
SHAHRABAD забывший пароль
Тема сокок каму жить а тут про мордовинды всякие
давайте уж и кс и вов сюда писать сделаем 1 тему на весь форум
wing
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Wasabi
самурай че ты лыбишься....ты же скоро здохнешь!!!!!!! laugh.gif
maksikil
плохо немогу посмотреть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.