Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой авто вы бы выбрали рублей так за 300
Официальный форум сети LUXnet > Наша жизнь > Автофорум
OXOTHuK
Хочу провести опрос на тему: если вам нужен авто, то какой вы бы выбрали (по деньгам в районе 300 тыс. российских рублей или 12 килобаксов).
Пишем только марку, модель, год выпуска.
MegaVolt
Цитата(PARTIZAN @ 27.2.2008, 10:56) *
Хочу провести опрос на тему: если вам нужен авто, то какой вы бы выбрали (по деньгам в районе 300 тыс. российских рублей или 12 килобаксов).
Пишем только марку, модель, год выпуска.


Не знаю на счёт себя, взял бы или нет, но народ очень хорошо отзывается об Hyundai Accent. 1,5 16 вольт, 102 силы.
Amstel
Цитата(PARTIZAN @ 27.2.2008, 10:56) *
Хочу провести опрос на тему: если вам нужен авто, то какой вы бы выбрали (по деньгам в районе 300 тыс. российских рублей или 12 килобаксов).
Пишем только марку, модель, год выпуска.

Лично я выбрал ауди. Если советовать авто до 300 рублей, могу посоветовать Mitsubishi Galant 2000-2003 годов? Говорят не плохой авто бизнесс класса. Вот почитай отзывы http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=11705 А вот цены http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1027973.html Тому кто передвигался на ауди, будет тяжело пересесть на другой авто.
OXOTHuK
Цитата(Amstel @ 27.2.2008, 20:27) *
Лично я выбрал ауди. Если советовать авто до 300 рублей, могу посоветовать Mitsubishi Galant 2000-2003 годов? Говорят не плохой авто бизнесс класса. Вот почитай отзывы http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=11705 А вот цены http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1027973.html Тому кто передвигался на ауди, будет тяжело пересесть на другой авто.

Вот и я про то же. Ауди для меня как родная. А если другое что-то брать, то боюсь вскоре не продам, т.к. спрос на них с каждым годом всё меньше и меньше...
Amstel
Цитата(PARTIZAN @ 27.2.2008, 21:00) *
Вот и я про то же. Ауди для меня как родная. А если другое что-то брать, то боюсь вскоре не продам, т.к. спрос на них с каждым годом всё меньше и меньше...

На хорошую машину, спрос не пройдет. По крайней мере на ауди. Если брать в пример сотку, то цены на нее даже выросли, еще в прошлом году цена на норм. более менее живую ауди была 180-200, в этом же году цена составляет 200-240 руб. я если чесно говоря не ожидал такого рассклада))) Те авто которые делают сейчас не блещут качеством сборки, качеством пластика, многорычажные подвески, которые я бы не сказал, что неубиваемые. Стоит задуматься. Вобщем сейчас век маркетологов, политика которых сводиться к тому что бы по меньше денег вложить в производство, разработку и собственно компоненты для сборки машин(машины уже на вечно не делают, как делали раньше до 2000 года выпуска).
Artist
Я бы Peugeot 207 ) или японочку)))
Ambr0
PARTY я бы на твоем месте не е*ал мозг
и купил бы у меня ВАЗ 2114 laugh.gif всего за 299999,99 руб
ХАЛЯВА!!! wink.gif
Ведь она тебе так нравится wink.gif
OXOTHuK
Цитата(Ambr0 @ 1.3.2008, 0:03) *
PARTY я бы на твоем месте не е*ал мозг
и купил бы у меня ВАЗ 2114 laugh.gif всего за 299999,99 руб
ХАЛЯВА!!! wink.gif
Ведь она тебе так нравится wink.gif

если тока за 100 ))
Ambr0
меньше 250000 не отдам)))
OXOTHuK
Цитата(Ambr0 @ 1.3.2008, 0:27) *
меньше 250000 не отдам)))

ну и езди на ней сам за такие бабки ))))))
И помой её. А то шампанским прёт, как из канализации ))
Ambr0
angry.gif
ну как хочешь...
многое теряешь... tongue.gif
OXOTHuK
Смотри выше ))

Ты завтра поедешь пол девятового с нами на точку?
Ambr0
Цитата(PARTIZAN @ 1.3.2008, 0:29) *
И помой её. А то шампанским прёт, как из канализации ))


Млин, это ты мне angry.gif "помой"?

Напомни плз, кто мне шампанским всю машину облил(изнутри)? angry.gif angry.gif angry.gif

Я всё жду когда ты придешь салон вычищать






Насчет завтра - поеду
OXOTHuK
Цитата(Ambr0 @ 1.3.2008, 0:41) *
Млин, это ты мне angry.gif "помой"?

Напомни плз, кто мне шампанским всю машину облил(изнутри)? angry.gif angry.gif angry.gif

Я всё жду когда ты придешь салон вычищать

Насчет завтра - поеду



Радуйся, что потолок хоть целый остался ))

А так, я те Ваниш могу дать )))
ZIR
Если бы я брал новый леворульный автомобиль, я бы занял еще 22 тысячи и купил Fiat albea, места в нем много по сравнению с аналогами -акцентом, приорой... Багажник вообще на 515 литров, против 375 у Акцента и 430 литров у приоры. Расход от 5 по трассе до 8,2 по городу - у Акцента 6.1/9,9, у Приоры 5,4/9,8 соответственно) Но я бы порекомендовал б.у. иномарки, либо японсике, либо немецкие. Можно глянуть в сторону Хендая Гетц, Нендая Верна, либо на китайские, которые согласно увиденным мной краш-тестам держаться вполне на несколько уровней выше отечественного автопрома!!!
B@guwix
Цитата(PARTIZAN @ 27.2.2008, 10:56) *
Хочу провести опрос на тему: если вам нужен авто, то какой вы бы выбрали (по деньгам в районе 300 тыс. российских рублей или 12 килобаксов).
Пишем только марку, модель, год выпуска.

Конечно Ауди! cool.gif
Tomas
Как на счет Хонды с системой VTEC ?
Avalon
В3 взял себе smile.gif
My AlTeR EgO
какие там машины я бы без раздумий взял наш запорожец и лихачил бы...ездия за муравьями
KPATEP
Приора, если чуть добавить получится Приора хетчбек (какието модификации даже говорят с кондером идут)
Avalon
Цитата(KPATEP @ 20.7.2008, 22:38) *
Приора, если чуть добавить получится Приора хетчбек (какието модификации даже говорят с кондером идут)


Идиотизм, лучше B5 купить
KPATEP
Цитата(Avalon @ 21.7.2008, 8:06) *
Идиотизм, лучше B5 купить

и работать потом на него, нафик надо тут хоть новый авто а там...
Avalon
Цитата(KPATEP @ 21.7.2008, 18:12) *
и работать потом на него, нафик надо тут хоть новый авто а там...


А там - итак всё работает и не теряешь в цене за несколько лет ничего.
Если мозгов нет купить нормальный - то да, работай или катайся на русском тазе. Сколько ты через 2 года потеряешь на стоимости автомобиля и на обслуживании русского таза? - Да пипец дохренища. А с B5 ничего не случится за эти 2 года + в цене не упадёт smile.gif
OXOTHuK
Цитата(Avalon @ 21.7.2008, 21:19) *
А там - итак всё работает и не теряешь в цене за несколько лет ничего.
Если мозгов нет купить нормальный - то да, работай или катайся на русском тазе. Сколько ты через 2 года потеряешь на стоимости автомобиля и на обслуживании русского таза? - Да пипец дохренища. А с B5 ничего не случится за эти 2 года + в цене не упадёт smile.gif

В цене всё падает - ИНФЛЯЦИИИИЯЯЯЯ!!!
OXOTHuK

Но в принципе ты прав (про авто)
Avalon
Цитата(OXOTHuK @ 21.7.2008, 23:00) *
В цене всё падает - ИНФЛЯЦИИИИЯЯЯЯ!!!


Не про инфляцию, а именно про потерю сразу нескольких кровно заработанных тысяч рублей уже на следующий день после покупки нового авто.
KPATEP
Цитата(Avalon @ 22.7.2008, 8:10) *
Не про инфляцию, а именно про потерю сразу нескольких кровно заработанных тысяч рублей уже на следующий день после покупки нового авто.


1. дело вкуса, кому что нравится тот то и выбирает
2. нифига не потеряешь, во всяком случае 2 года точно без проблем проездить мона, с буржуйским авто еще вопрос, да и потом б/у на то и б/у что его продают хорошую машину фиг кто продаст
Avalon
Цитата(KPATEP @ 22.7.2008, 17:57) *
1. дело вкуса, кому что нравится тот то и выбирает
2. нифига не потеряешь, во всяком случае 2 года точно без проблем проездить мона, с буржуйским авто еще вопрос, да и потом б/у на то и б/у что его продают хорошую машину фиг кто продаст



laugh.gif Ты наверно вообще не понимаешь о чем говоришь. Найди мне 2-х годовалую русскую машину по цене новой laugh.gif и в которую человек ничего не вложил laugh.gif
KPATEP
Цитата(Avalon @ 22.7.2008, 18:39) *
laugh.gif Ты наверно вообще не понимаешь о чем говоришь. Найди мне 2-х годовалую русскую машину по цене новой laugh.gif и в которую человек ничего не вложил laugh.gif



Любая 2х годовалая руская стоит ровнно столько сколько ты за нее выложил 2 года назад и я не вижу никаких потерь в данном случае.
ИМХО сам бы так не ездил не говорил бы, а вложить ты можешь в нее хоть миллион все равно она дороже своей стоимости стоить не будет.
Avalon
Цитата(KPATEP @ 22.7.2008, 20:29) *
Любая 2х годовалая руская стоит ровнно столько сколько ты за нее выложил 2 года назад и я не вижу никаких потерь в данном случае.
ИМХО сам бы так не ездил не говорил бы, а вложить ты можешь в нее хоть миллион все равно она дороже своей стоимости стоить не будет.



Да просто у меня живой пример перед глазами: Пассат б3 и семёрка, пассат за эти годы потерял в цене 10тыров, семёрка 50 тыров, + в семерку вбухано больше за всё это время.
Я сужу только по тому, что реально вижу перед своими глазами.
KPATEP
Цитата(Avalon @ 22.7.2008, 22:50) *
Да просто у меня живой пример перед глазами: Пассат б3 и семёрка, пассат за эти годы потерял в цене 10тыров, семёрка 50 тыров, + в семерку вбухано больше за всё это время.
Я сужу только по тому, что реально вижу перед своими глазами.


Тады вопросов не имею я и забыл про то что еще класику ктото покупает и продает, сорри
Avalon
А у меня вот есть вопросы, чем приоры, калины лучше чем пассат б5? Я вот понять не могу, что в них такого хорошего?
KPATEP
Цитата(Avalon @ 23.7.2008, 6:36) *
А у меня вот есть вопросы, чем приоры, калины лучше чем пассат б5? Я вот понять не могу, что в них такого хорошего?

Сколько людей стока и мнений на то все люди и разные, а судить что лучше, что хуже однозначно нельзя.
Avalon
Цитата(KPATEP @ 23.7.2008, 22:48) *
Сколько людей стока и мнений на то все люди и разные, а судить что лучше, что хуже однозначно нельзя.


Почему нельзя?...
Краш-тесты например можно взять для сравнения, расход бензина, вместимость, управляемость, комфорт.
По ним-то можно определить что хуже, а что лучше.

Вот если будет везде лучше иномарка старая, ты все равно возьмешь русскую новую?

+ Новая Деу Нексия, НОВАЯ, тоже не возьмешь?
ruSSt22
Цитата(Avalon @ 23.7.2008, 6:36) *
А у меня вот есть вопросы, чем приоры, калины лучше чем пассат б5? Я вот понять не могу, что в них такого хорошего?
их можно на жёсткую сцепку, и с разгона в стену, затем на кране поднять и резко бросить---будет весело!!! а пассат нельзя--жалко(хороший авто)
так что весело лучше чем грустно (жалко)
KPATEP
Цитата(Avalon @ 23.7.2008, 23:09) *
Почему нельзя?...
Краш-тесты например можно взять для сравнения, расход бензина, вместимость, управляемость, комфорт.
По ним-то можно определить что хуже, а что лучше.

Вот если будет везде лучше иномарка старая, ты все равно возьмешь русскую новую?

+ Новая Деу Нексия, НОВАЯ, тоже не возьмешь?

Все относительно, я лично возьму рускую, ты бери пассат кто запрещает.
Я сужу по тому, что проще лично для меня.
а определить что лучше и что хуже можно только лично самому и по своему опыту, имхо.
Avalon
Цитата(KPATEP @ 24.7.2008, 17:45) *
а определить что лучше и что хуже можно только лично самому и по своему опыту, имхо.


blink.gif ph34r.gif Ну да, пока на Феррари не покатаешься, хрен отличишь лучше она чем Ока или нет, тут я с тобой согласен

Цитата(KPATEP @ 24.7.2008, 17:45) *
Я сужу по тому, что проще лично для меня.


Да ты уже 100 раз это сказал, но так и не написал чем проще? По каким критериям ты возьмешь именно русскую? Из-за чего?
Одна вода и вся не в тему.
KPATEP
Про не в тему ты сам начал, вопрпос темы был кто бы что взял, вот я сказал что бы я взял,
а проще тем что запчасти дешевле раз, сам сделаю два, 150000 км проеду за 2 года и продам и более не вспомню, а про то, что пока на ферарри не прокатишься не поймешь поверь когда каждый день ездиешь на всем чем придется и прыгаешь из одной в другую уже пофигу становиться иномарка ли это или приора,
Avalon
smile.gif хрень какая-то smile.gif
MegaVolt
Цитата(Avalon @ 25.7.2008, 10:02) *
smile.gif хрень какая-то smile.gif


У тебя теперь пассатЪ и на мнение других тебе нассатЬ? ))) Ты на работу на чём ездишь? Ремонтом сам занимаешься? И, кстати, в ауди гораздо комфортней, чем в пассате, да и машина поинтересней будет. Почему ты взял именно его?
Avalon
Цитата(MegaVolt @ 1.8.2008, 17:56) *
У тебя теперь пассатЪ и на мнение других тебе нассатЬ? ))) Ты на работу на чём ездишь? Ремонтом сам занимаешься? И, кстати, в ауди гораздо комфортней, чем в пассате, да и машина поинтересней будет. Почему ты взял именно его?


С пассатом так получилось, хорошее предложение было и я согласился. А вот русские тазики я не рассматривал.
Ремонтом?! Йопт если он сложнее твоей восьмерки я те ящик поставлю.
Про комфортнее в ауди... в какой... неужели существуют машины больше, чем В3? smile.gif
А про мнение нассать... человек так и не объяснил, чем лучше русская новая... что еще остается делать? smile.gif
У меня-то чермет еще тот 17 лет, стоит как новая русская семерка. Но тут даже сравнения нет, у бати семерка - пля так это ваще, такой пердовоз smile.gif
Единственный плюс русских тазиков - каско, больше 7 лет машины уже трудно застраховать, но ради этого покупать такое г?
Йопт да ока новая как пассат мой стоит. Ну вот как её вообще можно купить?
wing
Nissan Maxima ......вот что я хочу cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.