Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аддоны
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > WoW
VanGog
еще в далеком 2003 году когда БК еще был в разработке из конторы близов утекла интересная информация,тогда она как-то прошла незамеченной,но сейчас о ней вспомнили
Цитата
Draenor Set

Azuremyst Isle - 1 to 10
Bloodmyrk Isle - 10 to 20

Eversong Forest - 1 to 10
Quel'thalas - 10 to 20
Hellfire Peninsula - 58 to 62
Zangarmarsh - 60 to 64
Terokkar Forest - 61 to 65
The Deadlands - 63 to 67
Nagrand - 64 to 68
Blade's Edge Mountains - 66 to 70
Netherstorm - 67 to 70
Shadowmoon Valley - 69 to 70

Northrend Set

Borean Tundra - 67 to 70
Howling Fjord - 67 to 70
Dragonblight - 69 to 72
Grizzly Hills - 70 to 73
Crystalsong Forest - 72 to 75
Zul'drak - 73 to 76
Sholazar Basin - 75 to 79
Storm Peaks - 76 to 80
Icecrown Glacier - 78 to 80

Maelstrom Set

Gilneas - 77 to 80
Grim Batol - 78 to 81
Kul Tiras - 79 to 82
Kezan - 81 to 86
Tel Abim - 83 to 85
Zandalar - 84 to 87
Plunder Isle - 86 to 88
The Broken Isles - 87 to 90
The Maelstrom - 89 to 90

Plane Set

Pandaria - 1 to 10
Hiji - 10 to 20

Wolfenhold - 1 to 10
Xorothian Plains - 10 to 20

The Green Lands - 88 to 91
The Dying Paradise - 91 to 94
The Emerald Nightmare - 94 to 97
The Eye of Ysera - 97 to 100

Deephome - 88 to 91
Skywall - 91 to 94
The Abyssal Maw - 94 to 97
The Firelands - 97 to 100

Legion Set

K'aresh - 96 to 99
Argus Meadowlands - 97 to 100
Mac'Aree - 99 to 100
Maw of Oblivion - 100+
The Burning Citadel - 100+++
Avalon
wtf...
VanGog
Вобщем если посчитать после вотлка будет еще 3 аддона-Маэлсторм,эмерланд дрим,и третий судя по названию Legion отправимся к гости к самому Легиону.
Но блин играбельные панды и воргены это ппц.
N3rZ
Многие говорят, что это бред, хотя хз... Насколько достоверна эта информация???(риторический вопрос)
VanGog
Ну это инфа точна была в 2003 году(тогда даже еще просто вов не вышел),а тут уже были локации из БК и локации из вотлка.(и если посмотреть название локаций почти точно совпадает с тем что мы имеем в БК и анонсировано в волке).
Ну лично я верю,а так каждый решает за ся^^.
Artist
Даёшь Панду!
Vampir
Цитата(VanGog @ 28.5.2008, 15:31) *
а тут уже были локации из БК и локации из вотлка.


если не трудно расшифруйте! что такое "БК" и "вотлк"?..для расширения кругозора! wink.gif
N3rZ
Да панды и воргены это действительно бред
radist
Цитата(Vampir @ 28.5.2008, 22:45) *
если не трудно расшифруйте! что такое "БК" и "вотлк"?..для расширения кругозора! wink.gif

БК это Бёрнинг Крусэйд - собственно во что мы все щас играем, а вотлк это новый аддон игры там появится новый материк - нотренд(вроде между калимдором и истерн киндом) где то вверху, новые инсты, новые мобы, новый герой- рыцарь смерти. Также слыхал будут новые маунты быстрее чем обычные, а на летающем маунте можно будет катать людей даже не достигших нужного лвл для езды rolleyes.gif Про рыцаря смерти хотца по подробнее( много читал ниче так и непонял). Говорят будет появляться он в стратхольме уже 40 лвл и прогнозируют что с выходом вотлк из ворот стратхольма поломятся толпы рыцарей смерти, которых будут щемить ганкеры. А еще максимальный лвл будет 80 , наверно будут новые магии у персов и т.д.

P.S. всей сеткой будем скидываться чтоб аддон скачать rolleyes.gif
N3rZ
рыцари смерти это типо суб-класса или класс престижа, сильно сомневаюсь что их будут ганкать и что они попрут из стратхольма близы не такие идиоты. Потом еще будут добавлять эти классы, каплан или метзен (не помню точно) сказал, что хорошо бы сделать еще классы типо архимага или демон-хантера.
radist
Цитата(N3rZ @ 28.5.2008, 23:59) *
рыцари смерти это типо суб-класса или класс престижа, сильно сомневаюсь что их будут ганкать и что они попрут из стратхольма близы не такие идиоты. Потом еще будут добавлять эти классы, каплан или метзен (не помню точно) сказал, что хорошо бы сделать еще классы типо архимага или демон-хантера.

Ганкерам пох кого валить. У них нет ни морали ни чести. rolleyes.gif
N3rZ
Цитата(radist @ 29.5.2008, 0:31) *
Ганкерам пох кого валить. У них нет ни морали ни чести. rolleyes.gif

Гангерам будет не пох когда никого не будет)
VanGog
А что такого в том что дк будет выходить из стратхольма?дк появляется сразу с 55лвлом,в локации расчитанной на 55 лвлы.А ганкеры они везде есть..Да и крысы у обеих фракций есть-пускай перебьют друг друга,а дк будут гордо маршировать по их трупам как и положено истинным дес кнайтам=).
ЗЫ Нер сцукован,когда тя в странгелхорне ганкали я за тя заступался.И вот твоя благодарность!
radist
Цитата(VanGog @ 29.5.2008, 0:37) *
А что такого в том что дк будет выходить из стратхольма?дк появляется сразу с 55лвлом,в локации расчитанной на 55 лвлы.А ганкеры они везде есть..

Да лвл скорее всего 55 все таки.
Ну представь ты ганкер и тут новый перс в игре, все знают откуда он появится и все хотят проверить насколько он действительно крут. Там будет весело хочу на офф до воткл sad.gif

Цитата
ЗЫ Нер сцукован,когда тя в странгелхорне ганкали я за тя заступался.И вот твоя благодарность!

вы же на разных серверах играете.
N3rZ
Цитата(VanGog @ 29.5.2008, 0:37) *
А что такого в том что дк будет выходить из стратхольма?дк появляется сразу с 55лвлом,в локации расчитанной на 55 лвлы.А ганкеры они везде есть..Да и крысы у обеих фракций есть-пускай перебьют друг друга,а дк будут гордо маршировать по их трупам как и положено истинным дес кнайтам=).
ЗЫ Нер сцукован,когда тя в странгелхорне ганкали я за тя заступался.И вот твоя благодарность!

Лол, я говорил палу не трогать тебя он на мои слова насрал, сказал я буду всех аликов бить.
VanGog
Цитата
вы же на разных серверах играете.

шам у мя с ним на одном серве.Самое забавное,что мы постоянно пересекаемся 0о.
Drasor
А можно узнать на каком серве вы гамаете?!
N3rZ
Цитата(Drasor @ 31.5.2008, 23:25) *
А можно узнать на каком серве вы гамаете?!

Европейский офф
N3rZ
Нексус из грядущего WOTLK и возможно новый сет варлока

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lion Lp
р
Drasor
Есть аддоны на 3.2.0. или 3.1.3. или 3.2.2.?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.