Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > WoW
Страницы: 1, 2
qicksilver
ко мне на аккаунт кто то зашел и поменял пароль меня это бесит зачем так делать это че прикольно админы плз помогите сделать обратно sad.gif blink.gif
Nataly16
Цитата(qicksilver @ 20.5.2008, 16:44) *
ко мне на аккаунт кто то зашел и поменял пароль меня это бесит зачем так делать это че прикольно админы плз помогите сделать обратно sad.gif blink.gif

ладно хоть героя не удалили,а то один раз неизвестный подобрал мой пароль и удалил моего героя. angry.gif
N3rZ
Ахаха, пароль узнать невозможно, если только у того человека совесть не проснется laugh.gif
multy
А ай-пи того человека, который взломал узнать возможно?
Avalon
Зачем его узнавать?... поставлю новый пароль и всё, тока хотелось бы знать всё-таки логин (в личку)

500 раз всем сказали - меняйте пароли после регистрации мать вашу!!!!!

да известны все ip, не известен аккаунт
Nataly16
Цитата(N3rZ @ 20.5.2008, 18:35) *
Ахаха, пароль узнать невозможно, если только у того человека совесть не проснется laugh.gif

возможно метод подбора называется
N3rZ
Цитата(Nataly16 @ 20.5.2008, 20:14) *
возможно метод подбора называется

ага, вот я придумал пароль из 7 символов, в нём только цифры прошу подбирай, думаю через пару миллионов комбинаций ты его угадаешь
N3rZ
Цитата(Avalon @ 20.5.2008, 19:03) *
Зачем его узнавать?... поставлю новый пароль и всё, тока хотелось бы знать всё-таки логин (в личку)

500 раз всем сказали - меняйте пароли после регистрации мать вашу!!!!!

да известны все ip, не известен аккаунт

а как ты новый парль поставишь не зная старого smile.gif , простым забиванием в поле таблицы этого не добьешься ибо там шифровка)
И как так если ты знаешь ай-пи, то должен знать и аккаунт, я так всех вычислял.
multy
Цитата(N3rZ @ 20.5.2008, 21:30) *
И как так если ты знаешь ай-пи, то должен знать и аккаунт, я так всех вычислял.

да... было дело
Avalon
Цитата(N3rZ @ 20.5.2008, 21:30) *
а как ты новый парль поставишь не зная старого smile.gif , простым забиванием в поле таблицы этого не добьешься ибо там шифровка)
И как так если ты знаешь ай-пи, то должен знать и аккаунт, я так всех вычислял.


уметь надо, ничо сложного нет, есть свои хитрости, делов на 2 минуты smile.gif

чей ip я знаю? откуда я его знаю? я гадать должен кто мне это пишет? если люди не могут четко всё написать - это их проблемы, пусть сидят дальше бамбук курят, если им это не надо, то мне и тем более
N3rZ
Цитата(Avalon @ 21.5.2008, 8:08) *
уметь надо, ничо сложного нет, есть свои хитрости, делов на 2 минуты smile.gif скоро будет на 5 секунд smile.gif

чей ip я знаю? откуда я его знаю? я гадать должен кто мне это пишет? если люди не могут четко всё написать - это их проблемы, пусть сидят дальше бамбук курят, если им это не надо, то мне и тем более

Кстати ты и не обязан ничё делать, это ИХ проблема, это изза ИХ небрежности они акк потеряли, а того кто это сделал надо забанить.
KABANCHIK
Цитата(N3rZ @ 21.5.2008, 15:14) *
Кстати ты и не обязан ничё делать, это ИХ проблема, это изза ИХ небрежности они акк потеряли, а того кто это сделал надо забанить.

короче глючит у меня !!!там радист сказал глюк сервака!!я купил лошадь прокачал талант!!вроде всё должно работать а не тут то был!!!лошадь не открывается чар просто не может сесть на неё!!!прошу устраните эту неполадку!! angry.gif
SpIXELLL
Цитата(KABANCHIK @ 31.5.2008, 21:59) *
короче глючит у меня !!!там радист сказал глюк сервака!!я купил лошадь прокачал талант!!вроде всё должно работать а не тут то был!!!лошадь не открывается чар просто не может сесть на неё!!!прошу устраните эту неполадку!! angry.gif

Если не разбираешься в вовке не пиши глупых вопросов!
Ps: прокачай Riding! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
radist
Цитата(SpIXELLL @ 31.5.2008, 22:24) *
Если не разбираешься в вовке не пиши глупых вопросов!
Ps: прокачай Riding! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Он лучше тебя разбиратся. Он же написал прокачал талант. Я свидетель всего этого, сам исправлял. Короче прокачиваешь ридинг, но сесть не можешь потому что ридинг на уровне 1/75 например. Приходится увеличивать до 75.
Avalon
Цитата(radist @ 1.6.2008, 14:17) *
Он лучше тебя разбиратся. Он же написал прокачал талант. Я свидетель всего этого, сам исправлял. Короче прокачиваешь ридинг, но сесть не можешь потому что ридинг на уровне 1/75 например. Приходится увеличивать до 75.



ага, ясно, терь хоть немного понятней стало.
KABANCHIK
Цитата(KABANCHIK @ 31.5.2008, 20:59) *
короче глючит у меня !!!там радист сказал глюк сервака!!я купил лошадь прокачал талант!!вроде всё должно работать а не тут то был!!!лошадь не открывается чар просто не может сесть на неё!!!прошу устраните эту неполадку!! angry.gif

ппц всё равно не магу сесть на птицу ридинг качнул птичку купил а фигушки
Avalon
Цитата(KABANCHIK @ 4.6.2008, 10:13) *
ппц всё равно не магу сесть на птицу ридинг качнул птичку купил а фигушки


Ну так ты напиши какой он у тебя сейчас.
Avalon
P. S. Если админ будет вечером дома - попробуем исправить.
INFiNiTI_e21
Цитата(Avalon @ 4.6.2008, 16:34) *
P. S. Если админ будет вечером дома - попробуем исправить.

кароч,там глюк весь заключается в то что,ридинг не прокачивается,т.е ты нажимешь прокачать,у тя снимают деньги а самоу умение не на сколько не продвигается.
Avalon
Цитата(INFiNiTI_e21 @ 5.6.2008, 7:57) *
кароч,там глюк весь заключается в то что,ридинг не прокачивается,т.е ты нажимешь прокачать,у тя снимают деньги а самоу умение не на сколько не продвигается.


Да-да-да в курсе, обращайся к радисту, он поможет. Пока никак не могу обновить sad.gif
Эххх sad.gif
Vampir
Цитата(Avalon @ 5.6.2008, 8:21) *
Да-да-да в курсе, обращайся к радисту, он поможет. Пока никак не могу обновить sad.gif
Эххх sad.gif

авалон ты хде пропадаешь???????7 dry.gif blink.gif таланты каждый раз ужо запарился раскидывать по новой!!!!
p.s эт инфинити писал tongue.gif
AIK
Ещё флай мастера не робят.
AIK
Цитата
таланты каждый раз ужо запарился раскидывать по новой!!!!

Не везёт тебе, у меня уже не сбрасавыются (нз почему) smile.gif, только очков распределения не хватает.
VanGog
А у меня и не сбрасываются,и все очки на месте=Р.
И флай мастер до кучи работает..
radist
tongue.gif (ВОР я) --не хочу регестрироваться ,А у меня всё и всегда работает: и ридинг ( тоже кстати радист делал-обращайтесь к ГМ-у, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ) и таланты не сбрасывались , не обнулялись ни разу, а самое главное их 61 rolleyes.gif
так что вы пацаны чаще говорите по человечески с администрацией нашего святого серва--и они обязательно вам помогут
Цитата(AIK @ 7.6.2008, 11:24) *
Не везёт тебе, у меня уже не сбрасавыются (нз почему) smile.gif, только очков распределения не хватает.
SpIXELLL
Цитата(radist @ 7.6.2008, 21:21) *
tongue.gif (ВОР я) --не хочу регестрироваться ,А у меня всё и всегда работает: и ридинг ( тоже кстати радист делал-обращайтесь к ГМ-у, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ) и таланты не сбрасывались , не обнулялись ни разу, а самое главное их 61 rolleyes.gif
так что вы пацаны чаще говорите по человечески с администрацией нашего святого серва--и они обязательно вам помогут

У мя кстати тоже совсем ничё не сбрасываеться, и даже очков хватает! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
N3rZ
Я ниче никому не говорил, и всё работает)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AIK
Цитата(AIK @ 6.6.2008, 23:18) *
Ещё флай мастера не робят.


PS: у меня всего 56 huh.gif очков распределения sad.gif .
PSS: имп (Gaktuk) всё равно невидимый.
INFiNiTI_e21
Цитата(radist @ 7.6.2008, 21:21) *
так что вы пацаны чаще говорите по человечески с администрацией нашего святого серва--и они обязательно вам помогут
и рд бы пообщаться с админом!но ужо 4й день в чате он не появлялся,скока можно и я специально 2а дня подряд не слазил скомпа,а авалона не сном не духом это же ппц какойто
Artist
Ему за это не платят.Может появляться когда захочет)
INFiNiTI_e21
Цитата(Artist @ 9.6.2008, 12:14) *
Ему за это не платят.Может появляться когда захочет)

а зачем было за серв браться,если те не над?у меня есть оч много вопросов к авалону!
Artist
Ну я за сервер брался ,и не буду.Не благодарная это работа.
А так можно и Radista попросить, он сможет помочь).
Avalon
Вообще, в таких ситуациях лучше выцеплять админа, если уж вы его сильно достанете, то он меня найдет smile.gif))
INFiNiTI_e21
Цитата(Avalon @ 10.6.2008, 8:49) *
Вообще, в таких ситуациях лучше выцеплять админа, если уж вы его сильно достанете, то он меня найдет smile.gif))

если мы его сильно достанем он нас в чате забанит laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Torvald
БЛИН НАРОД ЧЁ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ КАКОЙ ТО ГЛЮК,ЩАС Я ПРОКИДЫВАЮ ПРИСТА И ТАМ Я ДЕЛАЮ ОДИН КВЕСТ В ДАРКШОРЕ,ПОМОЕМУ. ТАК ВОТ ТАМ В КВЕСТЕ НУЖНО НА ПОБЕРЕЖЬЕ НАЙТИ ТРУП ВЫБРОШЕННОГО МУТАНТА ИЗ МОРЯ ВЗЯТЬ ИЗ НЕГО КОСТИ И ПРИНЕСТИ КВЕСТОДАТЕЛЮ!!! А ТАМ РЯДОМ С ЭТИМ ТРУПОМ КУЧА МУРЛОКОВ ХОДИТ ТАК ВОТ Я ПОДХОЖУ К ЭТОМУ ТРУПУ НА МЕНЯ БЕЖИТ КУЧА ЭТИХ ГРЁБАНЫХ МУРЛОКОВ И!! Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ТАМ У ВСЕХ МУРЛОКОВ ОБЫЧНЫЕ НАЗВАНИЯ,А У ОДНОГО КАКОГОТО БЕЛОГО МУРЛОКА(ХОТЯ ВСЕ БЫЛИ ЧЁРНЫЕ)НАЗВАНИЕ Unknow,и когда он ко мне подбегает У МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ ИГРА!!! И ОШИБКА Fatall error!!!!!! Чё это ваааще такое и как это мона исправить(если чё я понимаю что просто мона не выполнять квест!!!????


VanGog
забей,ага
N3rZ
стой к мурлокам спиной, чтоб не видеть их имён

ЗЫ: I`m murloc, I`m death...
Vampir
Цитата(N3rZ @ 16.6.2008, 21:59) *
стой к мурлокам спиной, чтоб не видеть их имён

ЗЫ: I`m murloc, I`m death...


несовсем понял! это шутка?! wink.gif
N3rZ
Цитата(Vampir @ 16.6.2008, 22:50) *
несовсем понял! это шутка?! wink.gif

это возможное решение проблемы, пусть и шуточное^_^
Torvald
радист или авалон прокиньте мне ридинг,а то не работает?????
VanGog
А ты им в личку в чате напиши,да.
Torvald
так их в чате не бывает
DIABL08
Цитата(Torvald @ 19.6.2008, 17:43) *
так их в чате не бывает

Радист почти каждый вечер в чате бывает))
radist
Люди добрые помогите. Когда в инете играю в вов вылетает постоянно - пропадает соединение с инетом. Если у кого-то была такая хрень скажите как устранить.
PS на офе с таким конектом не принимают в гильдию. У меня виста если че.
ruSSt22
авалон помоги или просто объясни: локпикинг не работает савсем, т.е. не то что не работает--его вовсе нет
скока не искал , ни разу не нашёл ни одного сундучка, кошелька (те которые с мобов можно спиз....ть)
у них просто деньги и всё
соответственно локпикинг качать на них не получается т.к. их нет--конечно есть ещё много способов, но это гемор, да и вообще должно быть всё по норм.
ruSSt22
и ишо яды не работают, т.е. опять же то ли радист не знает как их сделать
или реально квесты надо заново выполнять (цепочку начал вроде но заглох на какком то квесте--не робит )
кто рогу качает--скажите мне мож. у вас работает локпикинг или яды (а лучше и то и др.)--тогда сам прокачаю
просто когда за эльфа играл (до перехода) всё было у меня по макс., а теперь ЖУТКО ЯДОВ НЕ ХВАТАЕТ!!!!
ДАЙТЕ ЙАДУ!!!!!!!!!!!!!!!
Avalon
Цитата(ruSSt22 @ 25.6.2008, 12:13) *
и ишо яды не работают, т.е. опять же то ли радист не знает как их сделать
или реально квесты надо заново выполнять (цепочку начал вроде но заглох на какком то квесте--не робит )
кто рогу качает--скажите мне мож. у вас работает локпикинг или яды (а лучше и то и др.)--тогда сам прокачаю
просто когда за эльфа играл (до перехода) всё было у меня по макс., а теперь ЖУТКО ЯДОВ НЕ ХВАТАЕТ!!!!
ДАЙТЕ ЙАДУ!!!!!!!!!!!!!!!



Как увидишь меня или радиста в чате - пиши, сделаем.
ruSSt22
Цитата(Avalon @ 25.6.2008, 14:50) *
Как увидишь меня или радиста в чате - пиши, сделаем.

радиста вижу каждый день(дома--брат всё же))))))))))
он не может сделать квест(цепочку т.е.)
ruSSt22
ЯДЫ СДЕЛАЛ САМ---ЗНАЮ ТЕПЕРЬ ПРОХОЖДЕНИЕ ЗА ОРДУ( МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ЕСЛИ КОМУ НАДО)
ПРАВДА КВЕСТ СРАБОТАЛ ТОЛЬКО С ТРЕТЬЕГО РАЗА blink.gif
ЛОКПИКИНГ ТОЖЕ КАК ТО СТРАННО : ЧЕМОДАНЧИКИ ВЫПАДАЮТ НО ПРИ ВСКРЫТИИ СКИЛЛ НЕ КАЧАЕТСЯ И ЛУТ ПУСТОЙ (КСТАТИ СКИЛЛ ЯДЫ ТОЖЕ НЕ КАЧАЮТСЯ, НО САМИ ЯДЫ ЕСТЬ--ЭТО УЖЕ РАДУЕТ)
AIK
Цитата(ruSSt22 @ 27.6.2008, 0:28) *
ЯДЫ СДЕЛАЛ САМ---ЗНАЮ ТЕПЕРЬ ПРОХОЖДЕНИЕ ЗА ОРДУ( МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ЕСЛИ КОМУ НАДО)
ПРАВДА КВЕСТ СРАБОТАЛ ТОЛЬКО С ТРЕТЬЕГО РАЗА blink.gif
ЛОКПИКИНГ ТОЖЕ КАК ТО СТРАННО : ЧЕМОДАНЧИКИ ВЫПАДАЮТ НО ПРИ ВСКРЫТИИ СКИЛЛ НЕ КАЧАЕТСЯ И ЛУТ ПУСТОЙ (КСТАТИ СКИЛЛ ЯДЫ ТОЖЕ НЕ КАЧАЮТСЯ, НО САМИ ЯДЫ ЕСТЬ--ЭТО УЖЕ РАДУЕТ)

ЛОКПИКИНГ- если это открытие сундуков (рогой не играл), то для тренеровки инженеры умеют делать сундуки с необходимым навыком 1 (!).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.