Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карты
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > Counter Strike
VanGog
Собственно,просьба добавить в список карт что-нибудь новое,а то уже припарило по одним и тем же бегать=).
radist
Цитата(VanGog @ 12.5.2008, 21:59) *
Собственно,просьба добавить в список карт что-нибудь новое,а то уже припарило по одним и тем же бегать=).

Клан мил например
VanGog
не,я о нормальных картах =Р
Altair
Цитата(VanGog @ 12.5.2008, 22:49) *
не,я о нормальных картах =Р

это как раз нормальная карта, тока все всеравно голосуют за одни и тежи.
VanGog
Да вот в том и фишка,ни как нельзя ввести ротацию пожощще?Или список выбора случайным образом составляется?
Altair
Цитата(VanGog @ 12.5.2008, 23:30) *
Да вот в том и фишка,ни как нельзя ввести ротацию пожощще?Или список выбора случайным образом составляется?

Случайным образом, или админ может голосование назначить.
Avalon
Прикольная на работе карта есть: ацтек_мясо smile.gif
Её бы на сервер вкрячить smile.gif
LUMEN
У меня есть диск с картами и прогами для CS-ки.Там есть куча сборников карт.Можно чё-нить там поискать... Кстати там прикольные карты вида aim_(для не знающих типа headshot) Мне понравилась карта aim_iceworld3.Прикольная карта:куча пушек разных видов и есть где побегать... Практически все пушки кроме пистолетов и шохи.Админы воткните её!!! huh.gif
Altair
Цитата(LUMEN @ 27.5.2008, 21:00) *
У меня есть диск с картами и прогами для CS-ки.Там есть куча сборников карт.Можно чё-нить там поискать... Кстати там прикольные карты вида aim_(для не знающих типа headshot) Мне понравилась карта aim_iceworld3.Прикольная карта:куча пушек разных видов и есть где побегать... Практически все пушки кроме пистолетов и шохи.Админы воткните её!!! huh.gif

Не надо ничего втыкать, такие карты создавай те отдельно если хотите.
VanGog
нет ну нормальные,хорошо известные всем карты добавить та можно?Вон заменить ими cplstrike,de_eagle тот же долбанный assault(тут я разрешаю мысленно послать меня).
LUMEN
Assault я бы оставил... просто на этой карте практически все теры сидят в этом долбаном домике.Я по инету играл там все теры ломятся на улицу,а контры получают п***ы.Короче там теры не ссут.
Altair
Цитата(VanGog @ 28.5.2008, 2:25) *
нет ну нормальные,хорошо известные всем карты добавить та можно?Вон заменить ими cplstrike,de_eagle тот же долбанный assault(тут я разрешаю мысленно послать меня).

Нормальные, хорошо известные карты у нас как раз и стоят)) а cpl_strike очень хорошая карта!
VanGog
Цитата
Нормальные, хорошо известные карты у нас как раз и стоят

ну есть много других не менее хороших...Просто реально хочется разнообразия..
можно хотя бы на время поставить,потом если не понравится убрать,хуже все равно не сделаешь
SpIXELLL
Цитата(VanGog @ 28.5.2008, 14:07) *
ну есть много других не менее хороших...Просто реально хочется разнообразия..
можно хотя бы на время поставить,потом если не понравится убрать,хуже все равно не сделаешь

Реально карты уже задолбали!
radist
Долой assault, да здравствует клан мил, спл страйк и трэйн. Серьезно убирите из голосования асаут. Или сделайте так чтоб кто ее выбирал играл за контров, тогда я уверен я еще долго не поиграю на ней rolleyes.gif Ее выбирают нубы и заходят за теров чтоб фрагов набить.
LUMEN
Цитата(radist @ 29.5.2008, 16:24) *
Долой assault, да здравствует клан мил, спл страйк и трэйн. Серьезно убирите из голосования асаут. Или сделайте так чтоб кто ее выбирал играл за контров, тогда я уверен я еще долго не поиграю на ней rolleyes.gif Ее выбирают нубы и заходят за теров чтоб фрагов набить.

Полностью согласен
Makler
Давайте кокую-нибудь карту на ножах или гранатах rolleyes.gif
SpIXELLL
Цитата(Makler @ 30.5.2008, 12:45) *
Давайте кокую-нибудь карту на ножах или гранатах rolleyes.gif

На новом серваке дофига новых карт в том числе даст2 с дополнением! Проси админа он поставит!
Makler
Кто админ?
[Freerun]
ну короче мне больше всего нравится карта ХЕНДШОТ
SpIXELLL
Цитата(Makler @ 30.5.2008, 16:54) *
Кто админ?

Пока-что R!ver и Spixelll
N_Ghost
у меня вопрос есть, а почему нельзя убрать карты типа ассаулт и нук, а вместо них поставить милития и меншон?
и вообще полностью поменять список карт ! а то все эти карты уже давно выше горла сидят !
Avalon
Цитата(N_Ghost @ 26.11.2008, 23:10) *
у меня вопрос есть, а почему нельзя убрать карты типа ассаулт и нук, а вместо них поставить милития и меншон?
и вообще полностью поменять список карт ! а то все эти карты уже давно выше горла сидят !


патамушта админ занятой человек и делать ему нех*й как копировать эти карты в каталог
Altair
Цитата(Avalon @ 26.11.2008, 23:11) *
патамушта админ занятой человек и делать ему нех*й как копировать эти карты в каталог

карты типа милитиа и меншана не будут, это нубо карты.
N_Ghost
Цитата(Altair @ 26.11.2008, 23:13) *
карты типа милитиа и меншана не будут, это нубо карты.

оху3ть точный ответ, нубо карты! а ассаулт не нубо карта? одна из самых тупых карт в КС впрочем как и хедшот !и не надо все валить на админа, и без тя знаю что админ- человек занятой, но ведь есть люди которые етим занимаются!
Altair
Цитата(N_Ghost @ 26.11.2008, 23:54) *
оху3ть точный ответ, нубо карты! а ассаулт не нубо карта? одна из самых тупых карт в КС впрочем как и хедшот !и не надо все валить на админа, и без тя знаю что админ- человек занятой, но ведь есть люди которые етим занимаются!

и ассаульт с хедшотом тоже нубо карты) я с говорил с админом по поводу этих карт, хедшот точно останется, и ассаульт с италией пока тоже.
===W@r===
ваще мне больше всего нравица карта de_inferno wink.gif отличная карта,и разбежаться и пострелять есть места...))) wink.gif
eax <3 Ronya
Цитата(===W@r=== @ 19.5.2009, 18:41) *
ваще мне больше всего нравица карта de_inferno wink.gif отличная карта,и разбежаться и пострелять есть места...))) wink.gif

Это точно=). Но и даст2 тоже отличная катра не понимаю почему не ставят ДАСТ
===W@r===
давно не было! wink.gif
wing
Вещевая карта трайн и нюк.....ваще супер...у ми слов нет
===W@r===
ага,и de_aztec тож прикольно! wink.gif
DEADKENNY
еще норм мапа de_cpl_mill только мало кто ее выбирает...
eax <3 Ronya
Цитата(DEADKENNY @ 24.6.2009, 22:16) *
еще норм мапа de_cpl_mill только мало кто ее выбирает...

Это отличные карты !!просто мало кто понимает в них им бы легче что бы было РАНк настрелять !! а играть надо для удовольстивия!! АНТОН карту ставит тоже ЛЮКС Cabble Нормальная карта тока ее ни кто не выбирает
===W@r===
fy_snow норм карта ток давно не было её. sad.gif
Altair
карты нашего сервера:
de_aztec; de_dust2; de_inferno; de_nuke; de_train; de_cpl_mill; de_cpl_strike; de_cbble; de_cpl_fire; de_russka.
Altair
все карты хорошие, только многие не выбирают потому что не знают их, хотя там и знать нечего, один раз сыграть и все.
===W@r===
карта de_cpl_fire ваще первый раз слышу! blink.gif
eax <3 Ronya
Цитата(Altair @ 25.6.2009, 21:03) *
все карты хорошие, только многие не выбирают потому что не знают их, хотя там и знать нечего, один раз сыграть и все.

анотон а ты сразу без голосования ставь
КОТ_Б
не знаю куды писать..
сорри за ОФФТОП
БЛИН забыл команду

РАНЬШЕ (очень-очень давно)когда играл оружие в контре переключалось просто нажатием на цифровую клавишу.. ну там 3-нож, 2 - вторичное... (ну вы в курсе)
ща такая трабла... переключать оружие необходимо нажимать не только "циферь" но и левую клавишу мыши жать... в опциях это не меняеться... ПОМНЮ была команда на быструю смену... но вот забыл...
КАНТРУ качал у АЛЬТАИРа... памагите ПЛЗ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. просьба не стебацо - самому стыдно
Sairon
Цитата(КОТ_Б @ 26.6.2009, 19:55) *
не знаю куды писать..
сорри за ОФФТОП
БЛИН забыл команду

РАНЬШЕ (очень-очень давно)когда играл оружие в контре переключалось просто нажатием на цифровую клавишу.. ну там 3-нож, 2 - вторичное... (ну вы в курсе)
ща такая трабла... переключать оружие необходимо нажимать не только "циферь" но и левую клавишу мыши жать... в опциях это не меняеться... ПОМНЮ была команда на быструю смену... но вот забыл...
КАНТРУ качал у АЛЬТАИРа... памагите ПЛЗ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. просьба не стебацо - самому стыдно

hud_fаstswich 1
Antei
Бойцы Я се поставил кс 1.6 который скачал у вас . Токо карт тама всего 3, как не пыталса поставить новых карт ничо не катит чо за кс? Подсккажите плз рещить траблу
MakcoH
Цитата(Antei @ 1.10.2009, 17:48) *
Бойцы Я се поставил кс 1.6 который скачал у вас . Токо карт тама всего 3, как не пыталса поставить новых карт ничо не катит чо за кс? Подсккажите плз рещить траблу

я уже привык))
если хочешь с ботами поиграть создай карту(любую) и напиши в консоле changelevel карта
Antei
Цитата(MakcoH @ 1.10.2009, 17:50) *
я уже привык))
если хочешь с ботами поиграть создай карту(любую) и напиши в консоле changelevel карта


Спасибо!
sky
Моё предложение заключаеться в том, чтобы раз в 2-4 часа ставили aim. Это расслабляет и даёт некоторое разнообразие.
MakcoH
Цитата(sky @ 22.11.2009, 23:49) *
Моё предложение заключаеться в том, чтобы раз в 2-4 часа ставили aim. Это расслабляет и даёт некоторое разнообразие.

ты не первый =)
мега вообще обещал создать аим сервер !
sky
ну если я не первый, значит это может действительно исполниться
Raz0r
Mega добавь новых мапов,а то ваще надоело на одних и тех же играть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.