Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый сервер 192.168.1.99
Официальный форум сети LUXnet > Сетевые игры > WoW
Avalon
smile.gif
radist
Когда будет возможен вход на сервак с инета ?
Тестил вчера новый сервак:
Короче новый инст красиво не спорю все в стиле Сильвермун Сити(только в огне), но нет ни мобов ни боссов;
Абилка шаманская про которую писал в другой теме заработала все супер;
Дроп маленький стоит тоже, падает по 1 -2 вещи с боссов;
В блэк тэмпл мало трэш мобов по крайней мере алея к мамке в прошлый раз была с мобами а щас их нет вообще там.
С Илиданом я дошел только до элементов потом хп минус и ппц, но че не может не радовать что все стабильно без крашей.
Табард гильдийский потерял свой вид хз почему, серая тряпка висит щас на мне.
Рейт как проверить я не знаю.
Еще в сумках некоторые вещи не показываются, т.е саму иконку не видно , а видно только рамку,а когда оденешь и снимешь тогда все нормально видать становится.
Avalon
Мде, все равно еще сыроват сервер, но уже намного лучше, со временем будем обновлять.
radist
Цитата(Avalon @ 1.5.2008, 8:34) *
Мде, все равно еще сыроват сервер, но уже намного лучше, со временем будем обновлять.

Из всего что я перечислил хотелось бы исправить побыстрее только чтоб лута больше было.
Artist
И всё таки хотелось бы услышать какие рейты у нас стоят?
И за чем на такое огромное количество игроков целых два ГМа?
AIK
Квест по получению импа не работает...(
VanGog
Цитата
Квест по получению импа не работает...(

За какую расу?
AIK
Цитата(VanGog @ 1.5.2008, 20:28) *
За какую расу?

Андед, лок.
VanGog
Странно,а что именно в квесте не работает?Не выбивается квест айтем или что?
AIK
Цитата(VanGog @ 1.5.2008, 20:36) *
Странно,а что именно в квесте не работает?Не выбивается квест айтем или что?

Так всё норм, ток когда выполняешь квест то те дают невидимого импа со стрёмным именем... сделал дизмисс, начал искать в книжке его призыв, но его нет...
VanGog
Вобщем там ошибка в скрипте квеста.Место того что бы научить тебя абилке-тебе этого демона тупо саммонят.
VanGog
БТВ,проверил,у орков квест работает нормально.Так что если ГМа не будет можно сбегать к оркам и выполнить квест у них,благо брать квесты на демонов у союзных рас можно.
Artist
Квест на стойку защитную у воина не работает,квест на скилл у приста (андеда) не работает,респ довольно медленный
AIK
А имп всё равно прозрачный
VanGog
Так он невидимый или прозрачный?
AIK
Цитата(VanGog @ 2.5.2008, 20:15) *
Так он невидимый или прозрачный?

Абсолютно невидимый
VanGog
Блин ну так это в корне меняет дело
мое мнение это ошибка не сервера(ведь меня имп норм работал)
скорее всего у тебя битый клиент,попробуй у кого нибудь скачать ВоВ
ниче не обещаю-могу ошибаться
Artist
Квесты с лутом выбиваемым из мостров перестали работать((лут из нужных мобов ваще не выбивается)Marla's Last Wish,The Scarlet Crusader.......).
Ps В OutLand'e квесты работают(на лут из мобов)..в начальной локации у Undead'ов и Blood Elf'ов - нет.
AIK
Цитата(Artist @ 6.5.2008, 0:49) *
Квесты с лутом выбиваемым из мостров перестали работать((лут из нужных мобов ваще не выбивается)Marla's Last Wish,The Scarlet Crusader.......).
Ps В OutLand'e квесты работают(на лут из мобов)..в начальной локации у Undead'ов и Blood Elf'ов - нет.

+у орков тоже, похоже везде...
Artist
В the Barrens квесты с лутом работаю (похоже везде работают), но шанс выпадения квестовой вещи очень низок.
Avalon
На этой неделе обновим сервер, возможно станет видимым.
INFiNiTI_e21
а как там на счет связи серва с инетом?када намечаеться?
Rush
Я думаю что надо сделать лут с мобов поменьше, а то квест итемы не падают!
radist
Цитата(Avalon @ 12.5.2008, 9:46) *
На этой неделе обновим сервер, возможно станет видимым.

Авалон ты супер. rolleyes.gif
Avalon
так для вас стараюсь smile.gif
сам тоже хочу поиграть, но пока не получается sad.gif
AIK
Не работает квест на поднятие навыка First Aid после 225 (ОРДА).
Хотел научиться скиллу Artisan выполнил квест, который дал Doctor Gregory Victor из Hammerfall (Highlands Arathi). Всё равно остался 225/225 навык... Что делать?
Avalon
что делать, что делать - читерить, сёдня вечером попробую найти и поднять smile.gif
Artist
дроп с мобов лучше вернуть как было квестовый лут ваще не падает(шанс очень не большой).
AIK
Квест на фелхантера не работает.
Учитель Варлока не учит лошадке (кот. учить на 40 лвл.). =(
Avalon
лошадку дам, у меня пала тоже не научили
N3rZ
легче тренеру спелл добавить чем бегать и каждому давать

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Artist
Зул чё ты хочешь тут квест на дефенс стойку вара не работает,пристовсая квестовая абилка тоже,у рогов не даётся Class Skill на создание ядов(на предыдущих серверах Вова которые у нас в сети были это всё работало) боюсь подумать скоко ещё не работает)....
radist
Цитата(Artist @ 14.5.2008, 23:54) *
Зул чё ты хочешь тут квест на дефенс стойку вара не работает,пристовсая квестовая абилка тоже,урогов не даётся Class Skill на создание ядов(на предыдущих серверах Вова которые у нас в сети были это всё работало) боюсь подумать скоко ещё не работает)....

Да очень много чего не работает, но вы тоже с критикой полегче. Не забывайте что авалон сделал сервак за 1 день можно сказать. Надеюсь на новом серваке, который хочет нам авалон поставить все это будет работать. По крайней мере я рад что я качал своего перса когда все работало. Бывают проблемы даже когда гм учит спеллу, набираю искать айди спелла, а там этих спеллов похожих ппц. Тут друля запорол: дал ему пасивную стойку медведя вместо той что надо, и он из нее выйти не мог никак, кроме как создать нового друля.
Artist
Цитата
Тут друля запорол дал ему пасивную стойку медведя вместо той что надо, и он из нее выйти не мог никак, кроме как создать нового друля.

happy.gif
Надеюсь он не будет брать такой же "сырой" сервер.
AIK
Не работает обучение скиллу рыбалки Journeyman (до 150) у орды (т.е. он должен быть у Armand Cromwell (Undercity), Kah Mistrunner (Thunder Bluff), Lumak (Orgrimmar), а его вообще ни у кого нет).
N3rZ
Цитата(radist @ 15.5.2008, 1:11) *
Да очень много чего не работает, но вы тоже с критикой полегче. Не забывайте что авалон сделал сервак за 1 день можно сказать. Надеюсь на новом серваке, который хочет нам авалон поставить все это будет работать. По крайней мере я рад что я качал своего перса когда все работало. Бывают проблемы даже когда гм учит спеллу, набираю искать айди спелла, а там этих спеллов похожих ппц. Тут друля запорол: дал ему пасивную стойку медведя вместо той что надо, и он из нее выйти не мог никак, кроме как создать нового друля.

Если не критиковать, то лучше не будут делать).
Эммм, абилки все можно разучать даже пассивки, зачем нового героя создавать- лишний гемор?
Я смотрю болшинство проблем с базой связанны так что обновление ядра сильно не поможет.
radist
Не пишите на новом серваке пока ниче в чат пока авалон не починит, потому что при каждом фразе дисконект секунд на 20 правда, но все равно не приятно.
Avalon
А что именно не пишет? Примеры фраз дай...
Avalon
Да сёдня полюбому чинить буду, т.к. при установке нового сервера герои сохранились только за 14.05.2008 20:00
radist
Народ жалуется на лут с обычных мобов, он в 3 раза меньше чем на серваке N3rZ'а. Умножение поставь на 3. Мобы должны ресаться в инстах или нет? Если должны то через какое время. Унас походу на серваке с этим тоже проблемы.
Ко всем: народ как вы относитесь к тому, чтобы сделать разделение по фракциям орда- альянс, чтоб не могли в пати вступать вместе??
Avalon
Ты откуда знаешь какой он и и во сколько раз меньше или больше?... wacko.gif
Собственно чем не устраивает? smile.gif
radist
Цитата(Avalon @ 17.5.2008, 14:45) *
Ты откуда знаешь какой он и и во сколько раз меньше или больше?... wacko.gif
Собственно чем не устраивает? smile.gif

Потому что я убил седня моба с которого на неровском серваке всегда стандартно падало 3 синих пояса, а седня только 1.
Неустраивает тем что не падает вообще зеленый шмот. Если вы лутом решили приблизить наш сервак к оффу, то это не правильная политика, т.к. большинство людей играют в WoW только ради того, чтоб одеть перса, а с таким лутом можно потерять игроков которых итак мало.
VanGog
Цитата
всегда стандартно падало 3 синих пояса, а седня только 1.

ппц,убейтесь
N3rZ
Цитата(radist @ 17.5.2008, 16:40) *
большинство людей играют в WoW только ради того, чтоб одеть перса, а с таким лутом можно потерять игроков которых итак мало.

жаль этих людей, а что такие игроки могут сделать??? В инсте нули полные, даже против команды работают.
Avalon
Цитата(VanGog @ 17.5.2008, 16:49) *
ппц,убейтесь



+1

Не, я могу конечно повысить, но итак вроде нормально падает...
3 синих пояса, а сейчас 1.... сильно...
Сегодня видел 14 человек онлайн, если 8 здесь напишут чем их не устраивает дроп - повышу.
multy
чё сёня за фестиваль был в ВОВ'е? город украшенный фонариками, лентами! около штомвинда драфт с лучом падающем на него с неба... вот скрин
VanGog
Лунный фестиваль
Artist
Цитата
Сегодня видел 14 человек онлайн

Маск было 16 человек.))))
Дроп нормальный, не надо больше делать.
to Radist
Если Орда и Альянс не смогут в пати вступать на нашем сервере не пройдёте инст ни один с таким то количеством Человек.

P.S. Я спасаю от Милионо человек. happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.