Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пофиксена проблема со входом в инет
Официальный форум сети LUXnet > Мультисервисная сеть LUXNET > Новости сети LUXNET
MegaVolt
Долгое время была не большая проблемка со входом в инет. Сервак в инет пускал не с 1-го раза, а в среднем с 3-го. Писал сообщения: "Обнаружено замыкание на себя" или "Подключение закрыто удаленным узлом". Впринципе, это было не критично, но на нервы действовало smile.gif Сейчас всё ок, если что пишите.
N_Ghost
а что делать с ошибкой 691 Доступ запрещен , поскольку такие имя пользователя и пароль недопустимы на этом домене???может кто нито объяснить сможет... unsure.gif
MegaVolt
Цитата(N_Ghost @ 18.4.2008, 0:40) *
а что делать с ошибкой 691 Доступ запрещен , поскольку такие имя пользователя и пароль недопустимы на этом домене???может кто нито объяснить сможет... unsure.gif


99% проблема в пароле. Кидай в приват, сравним.
AIK
А что делать с такой ошибкой:
В нет вхожу (проблем при входе нет), но на сайты заходить, качать не могу, т.е. не идёт приём данных.
MegaVolt
Цитата(AIK @ 22.4.2008, 9:52) *
А что делать с такой ошибкой:
В нет вхожу (проблем при входе нет), но на сайты заходить, качать не могу, т.е. не идёт приём данных.


И что ты делаешь в таком случае?
AIK
Цитата(MegaVolt @ 22.4.2008, 11:56) *
И что ты делаешь в таком случае?

Жду... через мин. 10-30 перезахожу... если то же, то опять жду... sad.gif
PS: это происходит не постоянно, но довольно часто.
MegaVolt
Цитата(AIK @ 22.4.2008, 11:52) *
Жду... через мин. 10-30 перезахожу... если то же, то опять жду... sad.gif
PS: это происходит не постоянно, но довольно часто.


Могу только предположить, что это происходило когда подключение у тебя слетало само или ты заходил вновь после зависания компа. Сервак думает, что ты висишь в онлайне (в списке ты есть), заходишь снова и вас как бы двое висит и ни у кого ничего не работает. В этой ситуации можно было ждать бесконечно долго, пока не закроешь корректно новое VPN-соединение. После этого сервак рубил вас двоих и при следующем заходе всё уже работало.
Сейчас ситуация другая. Если также не корректно выйти из инета, твое соединение остаётся, НО вторым на линии ты уже не повиснишь - комп выдаст ошибку 691. Тебе придётся подождать несколько минут, когда сервак по таймауту прибьёт твоё "приведение". После чего ты успешно войдёшь.
AIK
Цитата(MegaVolt @ 22.4.2008, 13:53) *
Могу только предположить, что это происходило когда подключение у тебя слетало само или ты заходил вновь после зависания компа. Сервак думает, что ты висишь в онлайне (в списке ты есть), заходишь снова и вас как бы двое висит и ни у кого ничего не работает. В этой ситуации можно было ждать бесконечно долго, пока не закроешь корректно новое VPN-соединение. После этого сервак рубил вас двоих и при следующем заходе всё уже работало.
Сейчас ситуация другая. Если также не корректно выйти из инета, твое соединение остаётся, НО вторым на линии ты уже не повиснишь - комп выдаст ошибку 691. Тебе придётся подождать несколько минут, когда сервак по таймауту прибьёт твоё "приведение". После чего ты успешно войдёшь.

Буду знать. Спасибо за разъяснение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.