IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Соревнования
OXOTHuK
сообщение 15.3.2008, 20:21
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 17.2.2008
Из: Михалькова
Пользователь №: 24



Цитата(Altair @ 15.3.2008, 17:32) *
Седне начался турнир!!!! the_CluB vs KTB de_dust2 счет 15:8 , победили the CluB

АААААААААААААААААА!!!! Я пропустил первую игру!!! Блин, назначайте время немного пораньше. Я даже не знал о ней. И давайте игры проводить попозже - где-то часов в 6-7. Плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 15.3.2008, 21:26
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Я требую реплея игры. И если все так как говорит Megavolt, то эту игру конечно придется переиграть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jOcKeR
сообщение 15.3.2008, 21:56
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 13.2.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 3



Цитата(Altair @ 15.3.2008, 17:32) *
Седне начался турнир!!!! the_CluB vs KTB de_dust2 счет 15:8 , победили the CluB


шкерство было ужасное и притом несколько раундов досталось победой команде клаб только потому, что сробатывала бомба на много раньше положенного...а апро шкерство я молчу...все и так видели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZyXELLL
сообщение 15.3.2008, 22:33
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 20.2.2008
Из: Юрьевец
Пользователь №: 28



Цитата(OXOTHuK @ 15.3.2008, 20:21) *
АААААААААААААААААА!!!! Я пропустил первую игру!!! Блин, назначайте время немного пораньше. Я даже не знал о ней. И давайте игры проводить попозже - где-то часов в 6-7. Плиз.

ftp://anonymous@athlon > 1.dem если интересно. демка со стороны себя записана... не до конца, но о чем речь идет - понятно
*** мля.. демка записалась только до того момента как я сделал реконнект как неправильно выбрал сторону после расфасовки =(
я думал больше =(((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Altair
сообщение 16.3.2008, 1:29
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 15.2.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20



Цитата(MegaVolt @ 15.3.2008, 19:56) *
А теперь давайте вспомним и проанализируем игру.

1. Почему на ножах пришлось драться ТРИ раза подряд?
Команда Альтаира начала стрелять из пистолетов, хотя мы бегали с ножами и это только слепой не мог заметить! За это можно было сразу засчитывать вам поражение. Этого не произошло. Ладно, рестарт. Мы победили. Результат Альтаира не устроил. Начали опять снова. Тут уже порезали нас и мы продолжили игру. А потом, после игры, я узнаю, что на ножак драться нужно было на "длинне", именно поэтому Альтаир и отменил первый результат. Так тогда какого хрена битва произошла НЕ на "длинне", а у выхода из тонеля? Тогда и ваш результат тоже не должен засчитываться! Почему этого никто не заметил?
2. Во время игры менялось время C4.
3. Команда Альтаира шкерила ужасно как. Но всё бы ничего, если бы ZyXELLL по ошибке не изменил время карты на 9 минут. Стояло бы 2, как положено, про шкерство никто бы и не думал, а бегали бы как кони по карте!
Во время игры правила не меняют. Вобщем, первый блин комом. Команда {KTB} с результатом не согласна, мы требуем повторной игры и отмены результата.

Что за бред? Победа была честной!!! И надо смирится с поражением!!!
Первый раз кто то из моих достал пистолет, это так, поэтому и переиграли, не все знали что сначало играют на ножах. И я сам был не рад что кто то начал стрелять, все видели что я за это своих резал. Второй раз был отменен так как кто то из команды КТВ кинул боевую гранату что запрещено потому что только на ножах, это тоже что и стрелять поэтому еще рестарт. Третий раз был нормальный, длинна это не значит что строго по середине, все игроки бегут на длину и кто куда первый добежит там и режут друг друга, главное что бы все были в одном месте, на дасте это условно длина на инферно центр, на нюке улица и т.д.!!!! То что во время игры менялось с4 это вообще глупо ко мне притензии кидать так как это может сделать тока зиксель, то что с4 должен быть 35 секунд написано в правилах амстелом и не кто не возражал, раунд тайм тоже не мы меняли, в правилох написано 2 значит 2. А про шкерство это вообще бред!!! вы видели хоть раз демо как играют такие команды??? тотальный шифт от чуть ли не от самого респа, по другому не играют, терроры всегда шкерятвесь раунд, и за 15-20 секунд до конца раунда штурмуют и плэнтят бомбу, а про ментов молчу, так как их дело охранять бомбплейс!!! Так всегда играют и играли в таких играх, и я еще отругаю своих игроков так как мало они шифтили!!!
Эти претензии что вы нам предъявляете глупые!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Altair
сообщение 16.3.2008, 1:31
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 15.2.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20



Цитата(jOcKeR @ 15.3.2008, 21:56) *
шкерство было ужасное и притом несколько раундов досталось победой команде клаб только потому, что сробатывала бомба на много раньше положенного...а апро шкерство я молчу...все и так видели

Шкерство было плохое, его будет больше!!!! а про с4 я уже сказал, что по всем правилом оно 35 секунд!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 16.3.2008, 2:57
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Про шкерство я полностью согласен с альтаиром. Парни вы хоть имеете представление о командной игре- походу ни малейшего. Играется именно так, как высебе представляете не сидя охранять бомбу. Есть такие которые бросают ее и бегут сломя голову искать оставшихся противников, но тут команда и тут так нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ver
сообщение 16.3.2008, 8:52
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 33



Цитата(Altair @ 16.3.2008, 1:29) *
Что за бред? Победа была честной!!! И надо смирится с поражением!!!
Первый раз кто то из моих достал пистолет, это так, поэтому и переиграли, не все знали что сначало играют на ножах. И я сам был не рад что кто то начал стрелять, все видели что я за это своих резал. Второй раз был отменен так как кто то из команды КТВ кинул боевую гранату что запрещено потому что только на ножах, это тоже что и стрелять поэтому еще рестарт. Третий раз был нормальный, длинна это не значит что строго по середине, все игроки бегут на длину и кто куда первый добежит там и режут друг друга, главное что бы все были в одном месте, на дасте это условно длина на инферно центр, на нюке улица и т.д.!!!! То что во время игры менялось с4 это вообще глупо ко мне притензии кидать так как это может сделать тока зиксель, то что с4 должен быть 35 секунд написано в правилах амстелом и не кто не возражал, раунд тайм тоже не мы меняли, в правилох написано 2 значит 2. А про шкерство это вообще бред!!! вы видели хоть раз демо как играют такие команды??? тотальный шифт от чуть ли не от самого респа, по другому не играют, терроры всегда шкерятвесь раунд, и за 15-20 секунд до конца раунда штурмуют и плэнтят бомбу, а про ментов молчу, так как их дело охранять бомбплейс!!! Так всегда играют и играли в таких играх, и я еще отругаю своих игроков так как мало они шифтили!!!
Эти претензии что вы нам предъявляете глупые!!!

Altair вы шкерились ужасно angry.gif !!! это было очень заметно праила в игре менялись так что команда {KTB} должна переиграть эту игру с командой The CLUB.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Altair
сообщение 16.3.2008, 11:58
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 15.2.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20



Цитата(R!ver @ 16.3.2008, 8:52) *
Altair вы шкерились ужасно angry.gif !!! это было очень заметно праила в игре менялись так что команда {KTB} должна переиграть эту игру с командой The CLUB.

Ты хоть раз ирал в таких играх?что за обвинения в шкерстве? кнопака shift основная, тактика и занятие игроками своей позиции основа такой игры. Поччему менты должны штурмовать теров? Что за глупость? А првавила мы не просили менять. С4 был измененн после второго раунда, раунд тайм тоже был сначало нормальный, зачем его поменяли? Надо уметь проигрывать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Altair
сообщение 17.3.2008, 11:34
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 15.2.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20



Еще раз пишу правила нашего турнира!
Играть будем на 4 картах: de_train, de_nuke, de_inferno, de_dust2. Играть будет каждый с каждым (то есть будет 4 игры у каждой команды), на двух картах, до 15 выйгранных раундов на одной карте (то есть играются 15 раундов, если счет 10:5 то команды меняются сторонами и той команде у который было взято 10 раудов остается взять 5 до победы на данной карте). карты будут выбираться одна одним, другая другим соперниками, два раза выбирать одну и туже карту нельзя. Первый раунд играется на ножах, и только на ножах, за право выбора стороны, все игроки команды встречаются в одном месте(какое не имеет значение, как правило выбирается самое просторное место) В итоге будут определены две лучших команды которые будут играть в финале. команды которые заняли 3 и 4 место в группе, будут играть за 3 место.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Altair
сообщение 17.3.2008, 11:45
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 15.2.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20



Таблица турнира.
Она будет коректироватся по ходу проведенных игр!

__Команды________Игры_____Победы____Поражения______Очки

1. the CluB__________2__________1___________1____________1

2. KTB______________2__________1___________1____________1

3. Drink_team________0__________0___________0____________0

4. The best team______0__________0___________0____________0

5. [VIP]______________0__________0___________0____________0


Проведенные игры!
the Club vs KTB 15:8 de_dust2
the CluB vs KTB 10:15 de_inferno
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Altair
сообщение 17.3.2008, 14:12
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 15.2.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20



Следующие игры будут 17 марта в 19:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaVolt
сообщение 17.3.2008, 14:38
Сообщение #53


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 806
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 1



Дополнение.

Теперь каждый игрок перед началом соревнований прописывает команду в консоли record nick , где nick - имя файла. Его можно сократить, например, для меня это будет record mega. Потом после игры эти демки передаются мне для последующего анализа. Так как это всё элементарно просто и запись демки совсем не требует ресурсов, то выполнение этой команды обязательно! Это сделано как дополнение к установленному античиту в кс. Вчера настройки античита немного откорректировались. Этот файл гарантия адекватности вашего результата соревнований!!! Также эти демки будут расшарены в сети и каждый желающий может их посмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZyXELLL
сообщение 17.3.2008, 18:46
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 20.2.2008
Из: Юрьевец
Пользователь №: 28



Цитата(MegaVolt @ 17.3.2008, 14:38) *
Дополнение.

Теперь каждый игрок перед началом соревнований прописывает команду в консоли record nick , где nick - имя файла. Его можно сократить, например, для меня это будет record mega. Потом после игры эти демки передаются мне для последующего анализа. Так как это всё элементарно просто и запись демки совсем не требует ресурсов, то выполнение этой команды обязательно! Это сделано как дополнение к установленному античиту в кс. Вчера настройки античита немного откорректировались. Этот файл гарантия адекватности вашего результата соревнований!!! Также эти демки будут расшарены в сети и каждый желающий может их посмотреть.

хотелось ПОДЧЕРКНУТЬ и ещё раз предупредить! что требование писать демки КАЖДОМУ ИГРОКУ В КОММАНДЕ - ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!!!!!
без демок результат не будет засчитан!
также запущен hltv сервер, все кто хочет посмотреть игру - будут смотреть через него - за любого игрока...
во время игры будет введен password на игру чтобы потусторонние не могли войти на сервер! пароль будет сообщен только игрокам комманд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gangster
сообщение 17.3.2008, 19:35
Сообщение #55


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.2.2008
Из: РФ
Пользователь №: 21



Хотелось бы заметить демки следует просматривать только выигравшей команды!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZyXELLL
сообщение 17.3.2008, 20:04
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 20.2.2008
Из: Юрьевец
Пользователь №: 28



на время соревнований на сервер установлен пароль. он сообщен катипанам комманд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZyXELLL
сообщение 17.3.2008, 20:04
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 20.2.2008
Из: Юрьевец
Пользователь №: 28



Цитата(ZyXELLL @ 17.3.2008, 18:46) *
хотелось ПОДЧЕРКНУТЬ и ещё раз предупредить! что требование писать демки КАЖДОМУ ИГРОКУ В КОММАНДЕ - ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!!!!!
без демок результат не будет засчитан!
также запущен hltv сервер, все кто хочет посмотреть игру - будут смотреть через него - за любого игрока...
во время игры будет введен password на игру чтобы потусторонние не могли войти на сервер! пароль будет сообщен только игрокам комманд

а записывать обязательно обеим коммандам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZyXELLL
сообщение 17.3.2008, 21:37
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 20.2.2008
Из: Юрьевец
Пользователь №: 28



просьба все демки залить мне на фтп: ftp://anonymous@athlon в папку upload ; демка должна называться ником!

демки чампионата:
ftp://anonymous@athlon файлы:
zyxelll.dem
ktv_vs_club_inferno_hltv-0803172034-de_inferno.dem
ktv_vs_club_inferno_hltv-0803172100-de_inferno.dem
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Altair
сообщение 19.3.2008, 12:45
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 15.2.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20



Сегодня должны состояться игры:

20:00 the CluB vs [VIP] de_train

21:30 Drink_team vs The best team de_dust2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gangster
сообщение 19.3.2008, 19:12
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.2.2008
Из: РФ
Пользователь №: 21



ппц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:33
 
Prestige Free Style by IPB Skins Team