IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> WoW, официальный vs luxnet
Avalon
сообщение 17.6.2008, 16:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.077
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 72



Собственно сабж smile.gif
Поехали smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 17.6.2008, 22:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



На офе все круто, но мне не нравится что приходится выбирать либо ходить в инсты и затягивать кач или быстрый кач, но без инстов. Последнее время я больше склоняюсь ко второму варианту. Либо посоветуйте в какие инсты за аликов будет интересно сходить и увидать красивые скрипты. Еще меня бесит БГ-трафик жрет дуром да и пользы пока не вижу. Объясните че там надо делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VanGog
сообщение 17.6.2008, 23:09
Сообщение #3


.!.-_-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 25.2.2008
Из: верг
Пользователь №: 42



ТТ в инстансах твоего лвла кач идет быстрее обычного гринда\квестов,имхо.(кста не ток моё,на многих форумах пишут о холи пристах,протварах и прочих,что ими на заселенных серверах быстрее качаться в данжах).А вообще,почему либо либо?Что мешает совмещать?Если ты будешь задаваться целью быстрее набить уровень(а за время триалки ты 70 никак не возьмешь)то рискуешь взяв заветный уровень просто пропустить огромную часть игры..В инстансах весело..поверь))Тем более не ходя в инстансы ты тупо не научишься играть своим классом в команде.
Хм,смысл в БГ на лоулвл просто ради фана.Бегаешь,убиваешь других...


--------------------
Мы устроим для них справедливый суд
с защитой и обвинением,
а потом всех расстреляем.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 17.6.2008, 23:26
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Цитата(VanGog @ 18.6.2008, 0:09) *
ТТ в инстансах твоего лвла кач идет быстрее обычного гринда\квестов,имхо.(кста не ток моё,на многих форумах пишут о холи пристах,протварах и прочих,что ими на заселенных серверах быстрее качаться в данжах).А вообще,почему либо либо?Что мешает совмещать?Если ты будешь задаваться целью быстрее набить уровень(а за время триалки ты 70 никак не возьмешь)то рискуешь взяв заветный уровень просто пропустить огромную часть игры..В инстансах весело..поверь))Тем более не ходя в инстансы ты тупо не научишься играть своим классом в команде.
Хм,смысл в БГ на лоулвл просто ради фана.Бегаешь,убиваешь других...

Ясен пень за триалку не наберу. В инстансах весело но в чем прикол тратить время на шмот который ты через короткое время помяняешь. а времени уходит уйма на инсты. Своим класом(я про шамана ) в команде играть умею. Друидом согласен мне еще много чего надо узнать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VanGog
сообщение 17.6.2008, 23:28
Сообщение #5


.!.-_-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 25.2.2008
Из: верг
Пользователь №: 42



Цитата
Своим класом(я про шамана ) в команде играть умею

Ты обломишься про свои знания,без обид только.
Что бы нормально играть своим классом,особенно шаманом(который в 2 из 3 спеков-саппорт),надо знать в чем фишка других классов.
Цитата
шмот который ты через короткое время помяняешь

А зачем мыть руки если так или иначе к завтрашнему дню они испачкаются?Правильно!Ради настоящего!Стоящую синьку ты можешь не менять уровней так 15...В хорошем еквипе у тебя больше шансов дать отпор ганкерам...Ну и в конце концов
квесты быстрее и легче делать нормально одетому wink.gif.


--------------------
Мы устроим для них справедливый суд
с защитой и обвинением,
а потом всех расстреляем.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 17.6.2008, 23:38
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Цитата(VanGog @ 18.6.2008, 0:28) *
Ты обломишься про свои знания,без обид только.
Что бы нормально играть своим классом,особенно шаманом(который в 2 из 3 спеков-саппорт),надо знать в чем фишка других классов.

Что за саппорт? Я смотрел твои скриншоты, без обид но я не представляю как ты тотемы успеваешь ставить если у тя все самые важные тотемы стоят на дополнительных панелях, незабиндены и в противоположных углах экрана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VanGog
сообщение 17.6.2008, 23:41
Сообщение #7


.!.-_-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 25.2.2008
Из: верг
Пользователь №: 42



Цитата
Я смотрел твои скриншоты, без обид но я не представляю как ты тотемы успеваешь ставить если у тя все самые важные тотемы стоят на дополнительных панелях, незабиндены и в противоположных углах экрана.

если на иконочке не написан хот-кей это еще не значит что его нет,ага))


--------------------
Мы устроим для них справедливый суд
с защитой и обвинением,
а потом всех расстреляем.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 17.6.2008, 23:42
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Да как я обломлюсь, тотемы везде что на пиратке что на офе одни и теже.
Добавлено : ты так и не ответил что за саппорт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VanGog
сообщение 17.6.2008, 23:48
Сообщение #9


.!.-_-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 25.2.2008
Из: верг
Пользователь №: 42



А кому какой тотем ставить ты знаешь,да?
Правильно пользоваться тремором и клинизингом ты тоже без сомнения умеешь!
Дпс цикл,тебе известен как твои пять пальцев.
Энчанты,скалирование абилок от ап,мп5 реген маны шамана,прочий теорикрафт-все это,я уверен ты расскажешь даже будучи разбуженным в полночь.
ЗЫ знание того что делает абилка еще не делает тебя мастером её использования.

Про саппорт..Ну вот в чем ты видишь смысл твоего любимого энханса?.


--------------------
Мы устроим для них справедливый суд
с защитой и обвинением,
а потом всех расстреляем.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 17.6.2008, 23:59
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Цитата(VanGog @ 18.6.2008, 0:48) *
А кому какой тотем ставить ты знаешь да?
Правильно пользоваться тремором и клинизингом ты тоже без сомнения умеешь!
Дпс цикл,тебе известен как твои пять пальцев.
Энчанты,скалирование абилок от ап,мп5 реген маны шамана,прочий теорикрафт-все это,я уверен ты расскажешь даже будучи разбуженным в полночь.
ЗЫ знание того что делает абилка еще не делает тебя мастером её использования.

Про саппорт..Ну вот в чем ты видишь смысл твоего любимого энханса?.

Роге ставить магма + есбинд, присту и локу тремор, присту еще граундинг. Против милишников есбинд. Мана регенится мана щитом. Зачем клизинг тотем когда можно абилкой пользоваться. Дпс цилк я хз что такое?
Мне нравится энхаст, но в пвп рулит по крайней мере в командном пвп рулит элемент. Но еще раз повторяю что энхасом я 1 на 1 и элементала вздрючивал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VanGog
сообщение 18.6.2008, 0:01
Сообщение #11


.!.-_-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 25.2.2008
Из: верг
Пользователь №: 42



Цитата
Ну вот в чем ты видишь смысл твоего любимого энханса?.

Правильный ответ-"Бафать рог"(с)
Энханс как просто мили дпсер нах никому не сдался..весь смысл из-за которого его берут в рейды в усилении других милишников...
Вобщем саппорт спек-спек который рассчитан не на личный дамаг,а на усиление своих сопартийцев.


--------------------
Мы устроим для них справедливый суд
с защитой и обвинением,
а потом всех расстреляем.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 18.6.2008, 0:02
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Еще забыл про важный тотем врас оф айр если ты элемент, ну и кастерам всем серлинг чтоб каст немного сбивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VanGog
сообщение 18.6.2008, 0:03
Сообщение #13


.!.-_-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 25.2.2008
Из: верг
Пользователь №: 42



Цитата
Роге ставить магма + есбинд, присту и локу тремор, присту еще граундинг. Против милишников есбинд. Мана регенится мана щитом. Зачем клизинг тотем когда можно абилкой пользоваться. Дпс цилк я хз что такое?
Мне нравится энхаст, но в пвп рулит по крайней мере в командном пвп рулит элемент. Но еще раз повторяю что энхасом я 1 на 1 и элементала вздрючивал.

моя ржать сильно сильно.можно я обосновывать не буду.


--------------------
Мы устроим для них справедливый суд
с защитой и обвинением,
а потом всех расстреляем.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 18.6.2008, 0:05
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Цитата(VanGog @ 18.6.2008, 0:48) *
Про саппорт..Ну вот в чем ты видишь смысл твоего любимого энханса?.

Я вопрос в первый раз твой не понял. Ну все правильно энхаса ставят к рогам с его вайдфьюри, а к кастерам поставить с врас оф айр чтоб дамажить больнее и хилить сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 18.6.2008, 0:06
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Цитата(VanGog @ 18.6.2008, 1:03) *
моя ржать сильно сильно.можно я обосновывать не буду.

Нет уж обоснуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VanGog
сообщение 18.6.2008, 0:23
Сообщение #16


.!.-_-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 25.2.2008
Из: верг
Пользователь №: 42



Чорт...Ладно...
То что ты вздрючивал энхансом элема(Разора как я понял,омг,омг) как-то слабо говорит об балансе этих спеков между собой.
Когда я говорил кому какой тотем ставить,я имел ввиду своим сопартийцам,потому что(выскреби эту фразу чем-нибдь острым на мониторе)
ШАМАН ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ЮЗАТЬ ТОТЕМЫ ВОЗДЕЙСТВУЮЩИЕ НА СОПЕРНИКА!(ы,капс)
Есбинд-ф топку все кроме энха ставят стонскин.Магма-хм,его вообще кто-нибудь кроме вымирающих горе ПвЕэлемов использует 0___о.Почему граундинг юзается против пристов а против лока нет?
Про клинизинг тотем это ппц отдельный,влом писать,приятно удивишься когда поймёшь фишку.
Цитата
, но в пвп рулит по крайней мере в командном пвп рулит элемент

Открою тебе страшную тайну,он только в командном и рулит,а именно в 5на5. 3на3 и 2на2-закрытые арена брекеты для шамана.Ну разве что интересная связка ресто+вар,где вар будет нести на себе 80% работы.
Про 1х1 кхм "пвп"-запиши на мониторе под надписью про тотемы-остальные 8 классов при одиноковом скиле\шмоте уделывают шамана один на один.


--------------------
Мы устроим для них справедливый суд
с защитой и обвинением,
а потом всех расстреляем.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 18.6.2008, 0:32
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Цитата(VanGog @ 18.6.2008, 1:23) *
Чорт...Ладно...
То что ты вздрючивал энхансом элема(Разора как я понял,омг,омг) как-то слабо говорит об балансе этих спеков между собой.
Когда я говорил кому какой тотем ставить,я имел ввиду своим сопартийцам,потому что(выскреби эту фразу чем-нибдь острым на мониторе)
ШАМАН ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ЮЗАТЬ ТОТЕМЫ ВОЗДЕЙСТВУЮЩИЕ НА СОПЕРНИКА!(ы,капс)
Есбинд-ф топку все кроме энха ставят стонскин.Магма-хм,его вообще кто-нибудь кроме вымирающих горе ПвЕэлемов использует 0___о.Почему граундинг юзается против пристов а против лока нет?
Про клинизинг тотем это ппц отдельный,влом писать,приятно удивишься когда поймёшь фишку.

Открою тебе страшную тайну,он только в командном и рулит,а именно в 5на5. 3на3 и 2на2-закрытые арена брекеты для шамана.Ну разве что интересная связка ресто+вар,где вар будет нести на себе 80% работы.
Про 1х1 кхм "пвп"-запиши на мониторе под надписью про тотемы-остальные 8 классов при одиноковом скиле\шмоте уделывают шамана один на один.

НЕ ВЕРЮ пока не увижу и не прочувствую на своей шкуре. Когда я говорил какой тотем кому ставить я говорил про ПвП а не ПвЕ. Магма если не ставить рога всегда будет начинать бой. Есбинд если не ставить тоже элементу тяжело будет: отбежал стрельнул и т.д, энхасу наоборот проще в этом плане. Ему только с рогой он и нужен и против ферал друля еще. Про 1 на 1 НЕ ВЕРЮ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VanGog
сообщение 18.6.2008, 0:41
Сообщение #18


.!.-_-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 25.2.2008
Из: верг
Пользователь №: 42



Цитата
Магма если не ставить рога всегда будет начинать бой. Есбинд если не ставить тоже элементу тяжело будет: отбежал стрельнул и т.д

Рога как не крути начнет бой первым,что ему мешает подождать пока тотем упадет?А ты его будешь заново ставить?Дорогая по мане штука кста,Сольёшь ману до половины и роге уже будет пох кто начнет бой.Про есбинд это лол.
Цитата
Про 1 на 1 НЕ ВЕРЮ
поверишь
нихрена не умеешь шаманом =Р.Но это пока(!!!),если правда на офе начнешь качать шамана со временем все само собой придет...


--------------------
Мы устроим для них справедливый суд
с защитой и обвинением,
а потом всех расстреляем.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N3rZ
сообщение 18.6.2008, 0:41
Сообщение #19


Злой Акацка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.405
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 13



WoW vs Luxnet превратился в Radist Vs Vangog
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 18.6.2008, 0:47
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Цитата(VanGog @ 18.6.2008, 1:41) *
Рога как не крути начнет бой первым,что ему мешает подождать пока тотем упадет?А ты его будешь заново ставить?Дорогая по мане штука кста,Сольёшь ману до половины и роге уже будет пох кто начнет бой.Про есбинд это лол.поверишь
нихрена не умеешь шаманом =Р.Но это пока(!!!),если правда на офе начнешь качать шамана со временем все само собой придет...

Почему есбинд в топку не пойму? Мы проразных с тобой шаманов говорим походу, я говрорю что энхасу он нужен против роги и ферал друли(кошки).Я не мог вальнуть ни того ни другого у нас на серве. Потом есбинд тотем+ фрост шок+магма тотем и стал выигрывать. Мы с дрампом в день раз по 15-20 дрались(он ферал друль). Про элементала не знаю нужен ему есбинд или нет. И вобще че мы все про шаманов. У тя лок 70 лвл. Ты им в пвп то как вобще силен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:22
 
Prestige Free Style by IPB Skins Team