IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сколько жить осталось?, Date_x_Pro
VanGog
сообщение 9.7.2008, 2:32
Сообщение #21


.!.-_-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 25.2.2008
Из: верг
Пользователь №: 42



Самая плохая черта обливиона как раз в что он the Elder Scrolls.
Назвали бы её как-нить типа Петька и ВиЧ:Oblivion - негатива было б меньше.
А так..выпускать продукт который по всем показателям кроме графики(которая к слову в рпг вообще не роляет) хуже своего предшественника-бреееееееед.


--------------------
Мы устроим для них справедливый суд
с защитой и обвинением,
а потом всех расстреляем.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N3rZ
сообщение 9.7.2008, 9:04
Сообщение #22


Злой Акацка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.405
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 13



ИМХО, моровинд в сто раз интересней и качественней, в обливионе атмосфера уже не та=/, единственное что там хорошее это графика, которая определенно не для этой игры)
Цитата(QeTeR @ 8.7.2008, 22:56) *
Обливион взял ГРАФОЙ, ГЕЙМПЛЭЕМ и ХОРОШЕЙ СЮЖЕТКОЙ... А морра - игра ОЧЕНЬ хорошая, но морально уже устаревшая...

Про графу сказал, геймплей там далеко не хороший, т.к. раздражает убогость заклинаний да и сам интерфейс, сюжет норм, но все равно не такой закрученный как в моровинде, да и квесты даэдр там поинтересней были...
ЗЫ: как игра может морально устареть???)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
QeTeR
сообщение 9.7.2008, 11:11
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 6.5.2008
Из: Ниоткуда
Пользователь №: 131



Морльно устареть - "иссохнуть", надоесть с течением времени.... т.е. движок старый, не реалистичный по сравнению с друрими современными рпг итд... (хотя для некоторых рпг это не имеет значения... но для остальных жанров имеет, и ещё какое. Например, я сомневаюсь, что кто-то сейчас играет в GTA2: беспредел, ну или в Need for speed 1. Есть игры и современней и качественней, хотя в "своё" время они были ХИТАМИ... Эх... помню на втором пеньке сутками в ГТА 2 гамал...) Ну и у каждого своё мнемие... Но только оценки игры сайтами и игровыми издательствами ГОВОРЯ САМИ ЗА СЕБЯ!!! (ниже 8и ни кто не ставит)... В принцете к любой игре придраться можно... Но эта игра многим понравилась... Иначе пользователи сайтов 8 - 9 баллов не ставили бы...

А по поводу магии... Мне в Обливионе эффекты больше нравятся, как то "реалистичней"... А то Морре, например, чтобы сколдовать файербол мощьности которого хватит только для чтобы прикурить, перс такие "пассажи" делает, как будто метеоритный дождь призывает))). И если не нравится, можно на обливион плагины поставить, делающие эффекты заклинаний такими же "пафосными", как в Морровинде... Но только зачем? Да в в Обливионе мощная магия достаточно эффектно смотрится... Например, если создать ОЧЕНЬ мощный файербол с большим радиусом урона (не помню как точно называется)... Но денег и пунктов магии разрушения на 100 (максимум) нужно прокачать....

По поводу даэдры... ну не скажи... Например квест за Сангвина... Пробраться на "пати" к одной зануде в замок.. и.. колдонуть как следует... итог: ВСЕ голые (даже сам герой)... Кругом паника... И герою с глым задом (в прямом смысле) нужно смотаться от стражников, которые бьют без предупреждения... Награда - посох, призывающий мощных даэдр...
Ну или бойня по заказу другого бога (имя забыл)... Перемещаешься как есть в обливион и пока всех не замочишь (лучших бойцов) не уйдёшь... (как бы шоу на выживание на открытой местности и бойцами НПКшниками....)

P.S
Есть плагин, позволяющий играть о Обливион онлайн... Правда он пока сильно глючит и доступны толко 3-4 локации... И работает только с модулем Oblivion.esp...


--------------------
Смерть придёт к тебе вовремя, но ты не знаешь когда...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
QeTeR
сообщение 9.7.2008, 11:25
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 6.5.2008
Из: Ниоткуда
Пользователь №: 131



Цитата(Altair @ 9.7.2008, 1:29) *
Нельзя сравнивать моровинд и обливион, это все the Elder Scrolls!!! Самая лучшая RPG. Аддоны к обливионы проходил все официальные и не официальные тож кучу прошел)) tongue.gif


Я тоже это всё проходил... Только ещё ВСЕ квесты (гильдия, побочка идр...), что есть в основном модуле...

P.S
В "дрожащих островах" есть скрытый квест на холме самоубиий....


--------------------
Смерть придёт к тебе вовремя, но ты не знаешь когда...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N3rZ
сообщение 9.7.2008, 12:21
Сообщение #25


Злой Акацка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.405
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 13



Магия в обливионе убогая(в моровинде тоже кстати=)), я вот надеялся на некие улучшения в этом плане, но этого так и не случилось- всё такие же молнии и огненные шары в абсолютно всех спелах, во многих других рпг лучше сделано.
ЗЫ: я все равно не понимаю как игра может морально устареть))), хотя тут скорее всего ты не понимаешь смысла слова мораль(морально), игра может просто устареть, стать не актуальной в силу своей графы и тому подобного. Вощем думаем что пишем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
QeTeR
сообщение 9.7.2008, 13:47
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 6.5.2008
Из: Ниоткуда
Пользователь №: 131



Устареть в силу графы, неудобного геймплэя, угловатого движения персов, плохой озвучки.... Все ЭТИ и другие понятия в савокупности и есть "морально устареть", т.е если тебе кажется, что в старую игру, по сравнению с современными играть не удобно, а иногда даже противно... это и значит, что игре пора на покой (НЕ ВСЕГДА!!!), и она морально устарела... Например, мне уже в гта 2, по сравнению с более новыми частями играть уже не очень приятно - для меня она морально устарела. Прошу заметить, про Морровинд я молчу...., но, как я считаю, в Обливион играть "удобнее"... ибо я играл и в то и в то по нормальному и могу сравнить... Лана... так мы будем до второго пришествия дискутировать... У каждого свои вкусы... И кажется на этом форуме пора РАЗДЕЛ "КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ" открывать...)))
P.S
По поводу понятия "морально устареть". Я об этом и писал..... непонятливый ты НЕ мой ))))


--------------------
Смерть придёт к тебе вовремя, но ты не знаешь когда...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N3rZ
сообщение 9.7.2008, 14:32
Сообщение #27


Злой Акацка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.405
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 13



Цитата(QeTeR @ 9.7.2008, 14:47) *
Устареть в силу графы, неудобного геймплэя, угловатого движения персов, плохой озвучки.... Все ЭТИ и другие понятия в савокупности и есть "морально устареть", т.е если тебе кажется, что в старую игру, по сравнению с современными играть не удобно, а иногда даже противно... это и значит, что игре пора на покой (НЕ ВСЕГДА!!!), и она морально устарела... Например, мне уже в гта 2, по сравнению с более новыми частями играть уже не очень приятно - для меня она морально устарела. Прошу заметить, про Морровинд я молчу...., но, как я считаю, в Обливион играть "удобнее"... ибо я играл и в то и в то по нормальному и могу сравнить... Лана... так мы будем до второго пришествия дискутировать... У каждого свои вкусы... И кажется на этом форуме пора РАЗДЕЛ "КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ" открывать...)))
P.S
По поводу понятия "морально устареть". Я об этом и писал..... непонятливый ты НЕ мой ))))

ты хоть понимаешь что пишешь? Игра не может МОРАЛЬНО устареть, ты еще когда у тя из игры вылетит скажи что комп повел себя аморально, не зная значения слова не говори и не пиши его...а то впаривает тут бред всякий)))
Лучше сказать игра устарела и всё)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
QeTeR
сообщение 9.7.2008, 16:36
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 6.5.2008
Из: Ниоткуда
Пользователь №: 131



Блин... к фигне привязался... не можешь понять, не понимай...) Ради ТЕБЯ БУДУ ПИСАТЬ просто УСТАРЕЛА)))) (Я ж на пальцах оъяснил, что это значит.... лана, забей... ПРОЕХАЛИ.. ОК?)


--------------------
Смерть придёт к тебе вовремя, но ты не знаешь когда...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VanGog
сообщение 9.7.2008, 17:15
Сообщение #29


.!.-_-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 25.2.2008
Из: верг
Пользователь №: 42



ржу с аватра нера "а какузу умер" =)))Ты его сам делал?


--------------------
Мы устроим для них справедливый суд
с защитой и обвинением,
а потом всех расстреляем.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
QeTeR
сообщение 9.7.2008, 17:58
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 6.5.2008
Из: Ниоткуда
Пользователь №: 131



Мне больше его предедущий нравился....


--------------------
Смерть придёт к тебе вовремя, но ты не знаешь когда...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N3rZ
сообщение 9.7.2008, 22:14
Сообщение #31


Злой Акацка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.405
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 13



Цитата(QeTeR @ 9.7.2008, 17:36) *
Блин... к фигне привязался... не можешь понять, не понимай...) Ради ТЕБЯ БУДУ ПИСАТЬ просто УСТАРЕЛА)))) (Я ж на пальцах оъяснил, что это значит.... лана, забей... ПРОЕХАЛИ.. ОК?)

Хорошо, возьми толковый словарь и посмотри значение слова морально), это ты не понимаешь что я те вдалбливаю, пишите как не русские...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N3rZ
сообщение 9.7.2008, 22:15
Сообщение #32


Злой Акацка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.405
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 13



Аватар спёрт у какого-то анимешника)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makler
сообщение 10.7.2008, 13:06
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 17.2.2008
Пользователь №: 22



Цитата(QeTeR @ 8.7.2008, 15:10) *
Ты в неё и не играл! Я ЗНАЮ!!!
P.S.
Она у тебя и не идёт!
Сначала поиграй нормально, а потом говори!

Во всех RPG с читами неинтересно играть. Это любой знает laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
QeTeR
сообщение 10.7.2008, 19:17
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 6.5.2008
Из: Ниоткуда
Пользователь №: 131



Не та цитата happy.gif


--------------------
Смерть придёт к тебе вовремя, но ты не знаешь когда...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
QeTeR
сообщение 10.7.2008, 19:26
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 6.5.2008
Из: Ниоткуда
Пользователь №: 131



Специально в словарь заглянул!!!!! (Ожегова) Перепечатываю: Моральное устаревание (спец) - то же, что моральный износ, а также устаревание (научных трудов, изысканий... (думаю компьютерные игры к "трудам" отнести можно)) вследствие появления новых, более прогрессивных исследований, методов (игр опять же)....

P.S
И кто тут "не русский"???
САМ загляни!!!

Да, чтоб вопросов не было: Моральный износ - устаревание (техники, аппаратуры, (игры можно сюда отнести)) вследствие появления новых, более совершенных образцов.

КТО НЕ ВЕРИТ, СМОТРИТЕ В ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ОЖЕГОВА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!


--------------------
Смерть придёт к тебе вовремя, но ты не знаешь когда...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DIABL08
сообщение 10.7.2008, 19:50
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 141



ппц,спор из за какой то фигни... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VanGog
сообщение 10.7.2008, 20:30
Сообщение #37


.!.-_-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 25.2.2008
Из: верг
Пользователь №: 42



Цитата
Специально в словарь заглянул!!!!! (Ожегова) Перепечатываю: Моральное устаревание (спец) - то же, что моральный износ, а также устаревание (научных трудов, изысканий... (думаю компьютерные игры к "трудам" отнести можно)) вследствие появления новых, более прогрессивных исследований, методов (игр опять же)....

P.S
И кто тут "не русский"???
САМ загляни!!!

Да, чтоб вопросов не было: Моральный износ - устаревание (техники, аппаратуры, (игры можно сюда отнести)) вследствие появления новых, более совершенных образцов.

КТО НЕ ВЕРИТ, СМОТРИТЕ В ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ОЖЕГОВА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!

устаревание научного труда имеется ввиду,например,все думали,что земля плоская,а потом херак и она круглая.
игры являются следствием?а не опровержением предшественника,ага.
дьябла прав^^спор изза какойто херни.


--------------------
Мы устроим для них справедливый суд
с защитой и обвинением,
а потом всех расстреляем.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
QeTeR
сообщение 10.7.2008, 21:33
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 6.5.2008
Из: Ниоткуда
Пользователь №: 131



Пример: давным давно все думали, что игры только двумерные (типа ВЕЛИКОГО МАРИО), а потом херак... и 3D графика появилась.... Следовательно 2D игры устарели..... но И ТЫ ТОЖЕ ПРАВ..... (т.к в 2D игры тоже играют, но уже реже... 3D берёт своё) На самом деле чего это мы? biggrin.gif
"Ребята, давайте жить... дружно" - цитата из всеми известного мульта...


--------------------
Смерть придёт к тебе вовремя, но ты не знаешь когда...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avalon
сообщение 11.7.2008, 8:09
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.077
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 72



А как она еще может устареть кроме как морально? smile.gif
Там какие-то детали изнашиваются? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
QeTeR
сообщение 11.7.2008, 9:41
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 6.5.2008
Из: Ниоткуда
Пользователь №: 131



Цитата(Avalon @ 11.7.2008, 9:09) *
А как она еще может устареть кроме как морально? smile.gif
Там какие-то детали изнашиваются? laugh.gif


Вот и я про то!!! laugh.gif


--------------------
Смерть придёт к тебе вовремя, но ты не знаешь когда...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:55
 
Prestige Free Style by IPB Skins Team