IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> HELP!!!, проблема с чатом!
DEADKENNY
сообщение 21.6.2009, 9:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.3.2009
Из: southpark
Пользователь №: 2.410



когда я пытаюсь зайти на канал LUXNET мне выдает ошибку: U! ERROR :Closing Link: [192.168.184.230] (You are not welcome on this server: Bad balans!!!. Email luxnet@inbox.ru for more information.) sad.gif sad.gif . А для того чтобы зайти в чат мне приходится отключать и заново включать поключение по локальной сети! Только после этого у меня заходит в чат,но появляется другая проблема интернет не с первого раза включается пишит что неверный пароль sad.gif dry.gif ЧТО ДЕЛАТЬ?? blink.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaVolt
сообщение 21.6.2009, 14:09
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 806
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 1



Цитата(DEADKENNY @ 21.6.2009, 9:04) *
когда я пытаюсь зайти на канал LUXNET мне выдает ошибку: U! ERROR :Closing Link: [192.168.184.230] (You are not welcome on this server: Bad balans!!!. Email luxnet@inbox.ru for more information.) sad.gif sad.gif . А для того чтобы зайти в чат мне приходится отключать и заново включать поключение по локальной сети! Только после этого у меня заходит в чат,но появляется другая проблема интернет не с первого раза включается пишит что неверный пароль sad.gif dry.gif ЧТО ДЕЛАТЬ?? blink.gif blink.gif


Корректно надо из инета выходить, а не рубить сразу локалку. А для решения твоей проблемы читать здесь http://forum.lux-net.ru/index.php?showtopic=466
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEADKENNY
сообщение 21.6.2009, 14:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.3.2009
Из: southpark
Пользователь №: 2.410



Цитата(MegaVolt @ 21.6.2009, 14:09) *
Корректно надо из инета выходить, а не рубить сразу локалку. А для решения твоей проблемы читать здесь http://forum.lux-net.ru/index.php?showtopic=466

спс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 1.7.2009, 13:15
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Цитата(DEADKENNY @ 21.6.2009, 9:04) *
когда я пытаюсь зайти на канал LUXNET мне выдает ошибку: U! ERROR :Closing Link: [192.168.184.230] (You are not welcome on this server: Bad balans!!!. Email luxnet@inbox.ru for more information.) sad.gif sad.gif . А для того чтобы зайти в чат мне приходится отключать и заново включать поключение по локальной сети! Только после этого у меня заходит в чат,но появляется другая проблема интернет не с первого раза включается пишит что неверный пароль sad.gif dry.gif ЧТО ДЕЛАТЬ?? blink.gif blink.gif

Тоже самое+не пашет DC и сетевые игровые сервера вобщем ниче не пашет. Как 00.00 стукнуло вчера и ушел в минус по деньгам на инете всю сетку отрубило. Такое ощущение что все на инете завязано и если отрицательный баланс ниче не пашет. Сижу терь смотрю фильмы на компе, что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaVolt
сообщение 1.7.2009, 13:21
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 806
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 1



Цитата(radist @ 1.7.2009, 13:15) *
Тоже самое+не пашет DC и сетевые игровые сервера вобщем ниче не пашет. Как 00.00 стукнуло вчера и ушел в минус по деньгам на инете всю сетку отрубило. Такое ощущение что все на инете завязано и если отрицательный баланс ниче не пашет. Сижу терь смотрю фильмы на компе, что делать?


Оплачивать инет. По идее и доступ к форуму тоже должен закрываться, но пока так оставили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 1.7.2009, 13:38
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Цитата(MegaVolt @ 1.7.2009, 14:21) *
Оплачивать инет. По идее и доступ к форуму тоже должен закрываться, но пока так оставили.

Так у нас же вроде сервера, чат и DC бесплатные, и не зависят от баланса на счете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaVolt
сообщение 1.7.2009, 14:14
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 806
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 1



Цитата(radist @ 1.7.2009, 14:38) *
Так у нас же вроде сервера, чат и DC бесплатные, и не зависят от баланса на счете?


Теперь зависят. Локалка уже большая, КЭТИС с нами уже smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 1.7.2009, 15:15
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Мегавольт тебе не кажется что такие правила противоречат вашей рекламе и первоначальным условиям подключения к сети, т.е. теперь вы обязываете людей платить за интернет, чтоб пользоваться в прошлом бесплатными ресурсами сети(они и щас бесплатные но при отрицательном балансе недоступны).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaVolt
сообщение 1.7.2009, 15:47
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 806
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 1



Цитата(radist @ 1.7.2009, 15:15) *
Мегавольт тебе не кажется что такие правила противоречат вашей рекламе и первоначальным условиям подключения к сети, т.е. теперь вы обязываете людей платить за интернет, чтоб пользоваться в прошлом бесплатными ресурсами сети(они и щас бесплатные но при отрицательном балансе недоступны).


Локальная сеть была и будет бесплатной, трафик там не учитывается. По поводу отключения от сети при отрицательном балансе говорил уже давно, что когда нибудь это произойдёт. А уж тем более сейчас, когда мы вынуждены платить за трафик с кэтисом халявы уж точно не будет. Нет денег - нет сервисов, нет развития и т.д. Вобщем, запомни - вы платите за инет, всё остальное идёт как БОНУС. Это всё остальное может и не работать, но инет обязан работать по договору и вы платите только за него! Поэтому глупо что-то здесь с меня требовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 1.7.2009, 18:51
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Я не требую, просто если бы эта информация была заранее освещена на форуме или еще где такой реакции не было бы. А когда встаешь перед фактом, думая что это просто неполадки сети, согласись неожиданно для меня как пользователя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОТ_Б
сообщение 2.7.2009, 6:52
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2.406



т.е. другими словами (если я прально понял)
при отрицательном балансе кроме САМОГО доступа в тырнет теперь не будет работать
1. ДЦ
2. Локалка (как таковая)
3. чат
4. в будущем ещо и форум....
+ к этому при отрицательном балансе для меня и локалка КЭТИСа недоступна...

НО если на счету ПЛЮС все это спокойно работает (даже если я соединение с тырнетом не включил) blink.gif хня какато...
и все это из-за того что у НАС общая локалка с КЭТИСом (при чем плюсы от этой локалки видяться мне довольно туманно)

может я чего не догнал....?


--------------------
Даже самый хороший человек на 90 процентов состоит из воды...
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avalon
сообщение 2.7.2009, 8:26
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.077
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 72



biggrin.gif
Не, ну как тут не засмеяться. biggrin.gif

КОТ Б, маленькая к тебе просьба, проложи мне пожалуйста оптику на дачу в пиганово, сделай сварку и коммутации, поставь маршрутизатор и протяни кабель до компа.
И так уж и быть, я соглашусь сидеть только в локалке, плюсов ведь дофига, ты же сам написал.
Да еще и человек ты умный, так что требовать денег за оборудование ты у меня не будешь, пусть оно не окупится, фик с ним, ты же альтруист, главное ведь чтобы у меня всё работало biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaVolt
сообщение 2.7.2009, 12:08
Сообщение #13


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 806
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 1



Цитата(КОТ_Б @ 2.7.2009, 6:52) *
НО если на счету ПЛЮС все это спокойно работает (даже если я соединение с тырнетом не включил) blink.gif хня какато...
и все это из-за того что у НАС общая локалка с КЭТИСом (при чем плюсы от этой локалки видяться мне довольно туманно)
может я чего не догнал....?


Вот почитай ещё разок, может дойдёт "С 30 июня 2009 г. для абонентов сети LUXnet и КЭТИС вводится единое адресное пространство. Обмен данными между двумя сетями доступен без подключения к интернету, т.е. по локальному интерфейсу на высокой скорости до 100 мбит."
Я лично тестировал скорость в DC с абонентом КЭТИСА, скорость была под 100 мбит, чему был очень приятно удивлён. Опять же, ещё не всё сделано! Есть ещё запланированные идеи, которые постепенно реализуются. Всё ещё впереди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОТ_Б
сообщение 2.7.2009, 23:40
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2.406



Цитата
Вот почитай ещё разок, может дойдёт

ПРОЧИТАЛ...ПЕРЕЧИТАЛ... НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ... ПОТОМУ и ПЕРЕСПРОСИЛ..... спокойно ответить низя?

2AVALON
ПЕРВОЕ: читай *** внимательней....я вполне осознано СРАЗУ предположил
Цитата
может я чего не догнал....?
и давай без *****
ВТОРОЕ: где это я написал
Цитата
сидеть только в локалке, плюсов ведь дофига, ты же сам написал.
я не писал плюсы и минусы локалки...
ТРЕТЬЕ: я попытался собрать по пунктам то что говорил ДО меня мегавольт... то что при МИНУСЕ на счету отрубаеться локалка... и спросил его правильно ли я понял?
ЧЕТВЕРТОЕ: по поводу странных попыток "пошутить" - да базара ноль... ключи от дачи дай..на 3-4 дня числа 14-18 ... я все в лучшем виде ПРОЛОЖУ.. чессное кассманавское! rolleyes.gif

а вообще СНАЧАЛА почитай буковки.. сложи их в слова, слова в предложения осмысли их..посоветуйся с мамой.. а потом ЗВЯЗДИ! ок?!


--------------------
Даже самый хороший человек на 90 процентов состоит из воды...
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaVolt
сообщение 3.7.2009, 9:41
Сообщение #15


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 806
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 1



Цитата(КОТ_Б @ 2.7.2009, 23:40) *
ПРОЧИТАЛ...ПЕРЕЧИТАЛ... НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ... ПОТОМУ и ПЕРЕСПРОСИЛ..... спокойно ответить низя?


По-моему, повышаешь голос только ты и давай без мата, здесь не кабак какой-нибудь, ок? Вроде образованный человек... И если уж что-то спрашиваешь, то делай это нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОТ_Б
сообщение 3.7.2009, 10:15
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2.406



КРИЧАЛ? О_о просто акцентрировал внимание на отдельные слова.. потому КАПСОМ и писал... за мат извиняюсь.

вопрос был задан в посте №11, вопрос ОДНОСЛОЖНЫЙ.... ответа типа "НЕТ! ты не правильно понял"... или "ДА! все именно так" я так и не увидел

Но теперь я думаю что задавать данный вопрос тебе уже не совсем актуально... потому как правильно заметил "радист" ты просто поставил перед фактом... твое право... в договоре четко написано тока про тырнет...


--------------------
Даже самый хороший человек на 90 процентов состоит из воды...
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaVolt
сообщение 3.7.2009, 12:28
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 806
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 1



Цитата(КОТ_Б @ 3.7.2009, 10:15) *
КРИЧАЛ? О_о просто акцентрировал внимание на отдельные слова.. потому КАПСОМ и писал... за мат извиняюсь.

вопрос был задан в посте №11, вопрос ОДНОСЛОЖНЫЙ.... ответа типа "НЕТ! ты не правильно понял"... или "ДА! все именно так" я так и не увидел

Но теперь я думаю что задавать данный вопрос тебе уже не совсем актуально... потому как правильно заметил "радист" ты просто поставил перед фактом... твое право... в договоре четко написано тока про тырнет...


Перечитай топик выше, там был дан однозначный ответ радисту, сообщение номер 7, задавать одни и теже вопросы, на которые и сам знаешь ответ, мягко говоря не тактично. Теперь по поводу всего остального - цены на инет падают несколько раз в год, в отличие от других товаров и услуг, скорости растут, сервисы добавляются и т.д., красота для абонента smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОТ_Б
сообщение 3.7.2009, 12:47
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2.406



проехали... мне более менее все понятно...
темболее что вообще ОФФТОП пошел


--------------------
Даже самый хороший человек на 90 процентов состоит из воды...
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N3rZ
сообщение 4.7.2009, 3:18
Сообщение #19


Злой Акацка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.405
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 13



У меня баланс положительный, но таже ошибка :\ В ДЦ тоже не заходит...
ЗЫ: инет я выключаю нормально)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОТ_Б
сообщение 4.7.2009, 11:33
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2.406



вчера такая же трабла была....
баланс положительный.. локалки не было... мегавольт посмотрел сказал шо все нармально у мну работает....я ком перегрузил.. и правда заработало.. в чем трабла была так и не въехал!



--------------------
Даже самый хороший человек на 90 процентов состоит из воды...
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:06
 
Prestige Free Style by IPB Skins Team