IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Админы CS и баны, Тебя забанили? Недоволен работой админов? Тогда тебе сюда =)
Drasor
сообщение 1.9.2009, 18:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 26.2.2008
Из: Россия
Пользователь №: 45



За что ты мне бан дал на всегда?!!!!********************************* angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif


--------------------
..............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drasor
сообщение 1.9.2009, 18:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 26.2.2008
Из: Россия
Пользователь №: 45



Илихз кто мне бан дал там было 2 админа Neo u Nerea1!!!


--------------------
..............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellneo
сообщение 1.9.2009, 18:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 2.454



Я дал бан.а что, бажить с никами чтобы попасть в топ15 разве хорошо? для тех кто не понял обьясню механизм: Когда его убивают, он меняет ник на левый, и смерть записывается на левый ник, когда убивает он , он ник не меняет,и соответсвенно фраги идут только на один ник, и там только фраги получаются(без смертей)

p.s. 30 минут бан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellneo
сообщение 6.9.2009, 11:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 2.454



Мороза забанил за такойже баг
Руську за хамство и обсуждение действий
играющие в то время,подтвердят что так и было
1.3 Оскорбление игроков. Наказание : Предупреждение, при повторном нарушении кик. При желании игрока, которого оскорбили возможен бан на сутки.
2.5 Админ имеет право наказать игрока, если по его мнению было нарушение, не указанное (на данный момент) в правилах.
недовольствия пишите в аську 407078277
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radist
сообщение 6.9.2009, 22:05
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 37



Чет я смотрю у вас странности какие-то происходят с админством в кс. Вобще не понимаю зачем нужны куча админов, если стоит античит на сервере. Я так понимаю он сам может забанить за читы, а если не забанить, то по крайней мере вести статистику кто с читом и с каким читом играл. Потом админ может просто по ip дать бан. А вещи типо хамства в игре или rename игроков чтоб в топ попасть- так я не вижу в этом ничего страшного, и раньше было все это. Сам постоянно наблюдал как наши "отцы" кс и "топа" как я заходил в игру переходили за меня играть, а если их перекидывало сразу меняли ник на похожий.
ЗЫ: Я еще вернусь, держитесь боты. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HIT
сообщение 23.9.2009, 0:50
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 12.9.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 2.473



Хеллоу Гайз,у меня такая проблема.один админ забанил меня просто так,уже не раз,предлагаю этому (neo) + я был забанит за скилл oO представьте себе,но я этого админа прощаю,ибо есть 10 Заповедетей,ну всё равно, я жду обьяснений,за все баны.


--------------------
Если хочешь быдь здоров - ешь один и в темноте =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
W1djer
сообщение 24.9.2009, 15:31
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.9.2009
Пользователь №: 2.464



он всех банит за все подрят...что ему не нравится дает бан....
(PS: заметь neo про седня я не ною ибо как только ты не прав ты даешь бан и линяешь с серва)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HIT
сообщение 24.9.2009, 18:40
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 12.9.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 2.473



Цитата(W1djer @ 24.9.2009, 15:31) *
он всех банит за все подрят...что ему не нравится дает бан....
(PS: заметь neo про седня я не ною ибо как только ты не прав ты даешь бан и линяешь с серва)

ага,только он даже за свои действия,ответить не может.
(PS: сколько можно ждать...)


--------------------
Если хочешь быдь здоров - ешь один и в темноте =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amstel
сообщение 26.9.2009, 11:34
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 18.2.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 25



Цитата(HIT @ 23.9.2009, 0:50) *
Хеллоу Гайз,у меня такая проблема.один админ забанил меня просто так,уже не раз,предлагаю этому (neo) + я был забанит за скилл oO представьте себе,но я этого админа прощаю,ибо есть 10 Заповедетей,ну всё равно, я жду обьяснений,за все баны.

HIT не ссы))) снимим с нео админство, от него неадекват прет, не быть ему админом теперь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
weiss
сообщение 28.9.2009, 18:40
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.8.2009
Из: Под земли
Пользователь №: 2.455



А что друга забанили за то что клава умерла?)) McReaL ник. он тупо стоял пока я починю клаву)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amstel
сообщение 30.9.2009, 20:21
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 18.2.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 25



Цитата(weiss @ 28.9.2009, 19:40) *
А что друга забанили за то что клава умерла?)) McReaL ник. он тупо стоял пока я починю клаву)

Ник админа напиши, кто забанил, страна должна знать своих героев)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black_Wolf
сообщение 10.11.2009, 13:07
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.8.2008
Из: ЮрЬеВеЦ институтский Гор.д 12. ....
Пользователь №: 222



Nereal1 за что дал мне бан навсегда ???????????????????????????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EterN
сообщение 21.1.2010, 22:01
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 2.444



Двен не достоин быть админом! Хамится и даёт баны ни за что. Вот какой порядок может быть на серве, когда админ так беспределит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avalon
сообщение 31.1.2010, 17:55
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.077
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 72



Вчера меня забанили.
1. Некий мудак под ником www постоянно слепил, из-за чего меня убивали, я его убил, меня забанили. С какого х@я?
2. Второй мудак под ником avk обозвал меня оленем, я ему сказал всего одну фразу и получил бан. С какого х@я?
Вот собственно и всё.

Вроде играю-то всего второй, откуда такие админы-олени появились на сервере?
Хотя может и не олени, если конечно напишут внятные ответы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Real
сообщение 1.2.2010, 3:02
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.9.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 2.470



Цитата(Avalon @ 31.1.2010, 17:55) *
Вчера меня забанили.
1. Некий мудак под ником www постоянно слепил, из-за чего меня убивали, я его убил, меня забанили. С какого х@я?
2. Второй мудак под ником avk обозвал меня оленем, я ему сказал всего одну фразу и получил бан. С какого х@я?
Вот собственно и всё.

Вроде играю-то всего второй, откуда такие админы-олени появились на сервере?
Хотя может и не олени, если конечно напишут внятные ответы.

Хм, тебя не припомню.. А тем более за последние 4-5 дней банов не получал никто. Насколько мне известно.
1. Ты его убил, значит видимо количество teamkill или командных убийств было превышено нормы и тебя забанила сисема ATAC а не админ, который мог и не находиться на серве.
2. От себя скажу. Правила иди читай, прежде чем писать здесь и орать матом на серве и крыть других, а тем более админов. Ты даже сейчас называешь админов оленями. За ервый раз получаешь предупреждение, за второй гаг, за третий кик, ну а за четвертый бан.. Не знаю, забанили тебя или нет, но думаю ты видимо получил гаг...Так? Видимо много орал.. И тем более на админов. И еще. Разберись, получил ли ты бан или нет. За то, что ты обозвал avk не думаю, что ты получил его. Максимум что могло быть, повторюсь, гаг на 20 минут..
ЗЫ. И еще раз повторяю, идите правила учите прежде чем писать здесь, в лички, и гнать на админов.


--------------------
Ты меня видишь? Нет? А я здесь есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avalon
сообщение 1.2.2010, 13:05
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.077
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 72



Цитата(Real @ 1.2.2010, 4:02) *
Хм, тебя не припомню.. А тем более за последние 4-5 дней банов не получал никто. Насколько мне известно.
1. Ты его убил, значит видимо количество teamkill или командных убийств было превышено нормы и тебя забанила сисема ATAC а не админ, который мог и не находиться на серве.
2. От себя скажу. Правила иди читай, прежде чем писать здесь и орать матом на серве и крыть других, а тем более админов. Ты даже сейчас называешь админов оленями. За ервый раз получаешь предупреждение, за второй гаг, за третий кик, ну а за четвертый бан.. Не знаю, забанили тебя или нет, но думаю ты видимо получил гаг...Так? Видимо много орал.. И тем более на админов. И еще. Разберись, получил ли ты бан или нет. За то, что ты обозвал avk не думаю, что ты получил его. Максимум что могло быть, повторюсь, гаг на 20 минут..
ЗЫ. И еще раз повторяю, идите правила учите прежде чем писать здесь, в лички, и гнать на админов.


Что значит насколько мне известно?
1. АТАС сразу банит, или через какое-то время?
2. Что значит
Цитата
Видимо много орал.. И тем более на админов.
Кому видимо? Кто сказал что я вообще с админами общался? Где тут http://forum.lux-net.ru/index.php?showtopic=3042 avk?
Покажи пальцем что-ли. Про мат тоже поподробнее. Я так понял гаг\бан(или как там это назвать) давал не ты . Собственно, зачем мне тут твои комментарии, если ты вообще не в курсе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Real
сообщение 1.2.2010, 14:43
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.9.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 2.470



Цитата(Avalon @ 1.2.2010, 13:05) *
Что значит насколько мне известно?
1. АТАС сразу банит, или через какое-то время?
2. Что значит Кому видимо? Кто сказал что я вообще с админами общался? Где тут http://forum.lux-net.ru/index.php?showtopic=3042 avk?
Покажи пальцем что-ли. Про мат тоже поподробнее. Я так понял гаг\бан(или как там это назвать) давал не ты . Собственно, зачем мне тут твои комментарии, если ты вообще не в курсе?

1. Банит сразу, поистечению всех тимкиллов
2. Гаг - это типа затыкает рот игроку. Он ни в чате ни по микрофону не может общаться. На 20 минут обычно дается. А бан могут установить админы от 5-60 минут..
Мои комментарии тут при том, что от лица админов, которые здесь не часто или почти не появляются, говорю, что не банили никого за последние 4-5 дней. Вот что значило мое "насколько мне известно".
Скорее всего это atac.. Ты же можешь зайти щас на сервак?


--------------------
Ты меня видишь? Нет? А я здесь есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avalon
сообщение 2.2.2010, 15:02
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.077
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 72



Собственно что и следовало ожидать, ни от вета ни привета.
Будем надеятся что надпись you were kicked from server была от глюка сети и именно из-за него она потом меня и не пускала.
Вобщем как всегда - да ты сам виноват. Вот не играл бы CS - никто бы тебя не забанил там.
Ладно, не хотел я него играть и видимо зря включил. Пойду дальше в анреал пулять, ни админов, ни юзеров тупых, ни чатов с матюгами - нервы спокойнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Real
сообщение 2.2.2010, 15:44
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.9.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 2.470



Цитата(Avalon @ 2.2.2010, 15:02) *
Собственно что и следовало ожидать, ни от вета ни привета.
Будем надеятся что надпись you were kicked from server была от глюка сети и именно из-за него она потом меня и не пускала.
Вобщем как всегда - да ты сам виноват. Вот не играл бы CS - никто бы тебя не забанил там.
Ладно, не хотел я него играть и видимо зря включил. Пойду дальше в анреал пулять, ни админов, ни юзеров тупых, ни чатов с матюгами - нервы спокойнее.

Эм.. Собственно где ты увидел что тебя же обвинили в том что ты виноват в чем-то.. Тебя никто не обвинял. Я про свое сообщение в данном случае, а не про сообщение Raz0r`а.. Я тебе по пунктам расписал то, о чем ты пытался сообщить. Ты же не сказал что у тебя были глюки сети и тебя выкидывало.. А сразу сказал что забанили тебя и причину даже назвал. Поэтому делай выводы, что ты не правильно описал проблему.. Поэтому и ответ получил соответсвующий..
А надпись могла быть из-за высокого пинга (настолько высокого что тебя даже на серв не пускало) или же из-за проблем в сети..
Поэтому, не надо думать что тебя же обвинили в твоей проблеме. Изьясняйся подробнее тогда в следующий раз) И точнее..


--------------------
Ты меня видишь? Нет? А я здесь есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fen1ks
сообщение 3.2.2010, 21:15
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 5.8.2009
Пользователь №: 2.450



Цитата(Avalon @ 31.1.2010, 17:55) *
Вчера меня забанили.
1. Некий мудак под ником www постоянно слепил, из-за чего меня убивали, я его убил, меня забанили. С какого х@я?
2. Второй мудак под ником avk обозвал меня оленем, я ему сказал всего одну фразу и получил бан. С какого х@я?
Вот собственно и всё.

Вроде играю-то всего второй, откуда такие админы-олени появились на сервере?
Хотя может и не олени, если конечно напишут внятные ответы.


Слышь ОЛЕНЬ ты рот прикрой свой!!!!

Я не помню че там было...но я просто так никому ничего не говорю, не выдумывай!!!

И правильно сделали что забанили...будешь на админов выепываться имют право вообще бан на всегда дать и не разбанивать!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:07
 
Prestige Free Style by IPB Skins Team