IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто что знает, о ремонтных работах
ZIR
сообщение 8.5.2008, 21:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 19.2.2008
Из: Юрьевец
Пользователь №: 27



Кто-нибудь знает где производят кузовной ремонт, естественно (для нас русских) -подешевле и получше. Просто у меня по зиме пороги погнили, да и рамка заднего стекла уже изошла на нет (сверху).. и еще... в планах перебрать подвеску (на том же ВАЗике) типа..стойки, опоры, наконечники и т.д. самому естественно делать влом, с 15 на работу, усе халява-армия закончилась. Кто знает где это делают дешевле. У мя есть несколько конторок, так вот, за подвеску -за работу- просят от 2500 до 4000 тыс. руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OXOTHuK
сообщение 29.6.2008, 11:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 17.2.2008
Из: Михалькова
Пользователь №: 24



Цитата(ZIR @ 8.5.2008, 22:49) *
Кто-нибудь знает где производят кузовной ремонт, естественно (для нас русских) -подешевле и получше. Просто у меня по зиме пороги погнили, да и рамка заднего стекла уже изошла на нет (сверху).. и еще... в планах перебрать подвеску (на том же ВАЗике) типа..стойки, опоры, наконечники и т.д. самому естественно делать влом, с 15 на работу, усе халява-армия закончилась. Кто знает где это делают дешевле. У мя есть несколько конторок, так вот, за подвеску -за работу- просят от 2500 до 4000 тыс. руб.

ДЕШЕВЛЕ ПОДВЕСКУ ТЕБЕ СДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В ТВОЕМ ГАРАЖЕ. БЕРИ ИНСТРУМЕНТ И ВПЕРЕД!!! - ЭТО ГЕМОРРОЙ. По кузовному и косметическому ремонту говори конкретно, что надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tomas
сообщение 13.7.2008, 19:48
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 56



Пороги я могу поменять rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:47
 
Prestige Free Style by IPB Skins Team